на главную
об игре
Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy 14.06.2004

Пораскинь мозгами!

Компания Новый Диск сообщает о заключении соглашения об издании в России, странах СНГ и Балтии игры Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy от Midway Home Entertainment Inc., создателя horror'a The Suffering.
Цитирую: "Перед вами не просто action от третьего лица – это ваш пропуск в таинственный мир сверхъестественных человеческих способностей. Войдя в число людей, владеющих телекинезом, пирокинезом и ясновидением, вы вступите в противостояние с армией «мозговых» террористов, суперсолдат и могущественных Psi-агентов. Ваш герой, свободно перемещая любые предметы в пространстве, выпуская стены огня, обретая способность управлять телами и мыслями врагов, сможет остановить мощное террористическое движение медиумов, предпринимающее попытки захватить власть над всем миром. Внушительный арсенал традиционного оружия внесет «остроту» в игровой процесс: умело сочетайте его с псионическими способностями, дав волю своему воображению. "
Выпуск игры запланирован одновременно с мировым релизом. Продукт будет издан в оригинальной подарочной и джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода игры – январь 2005-го года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Никогда раньше не встречал противников ПК. Прошел эту игру на несколько раз. И мне еще не надоело.

1