на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Портал IGN Turkey случайно анонсировал Far Cry: Primal

Портал IGN Turkey случайно раскрыл в Twitter грядущий анонс Ubisoft, которым оказалась игра Far Cry: Primal в доисторическом сеттинге, как и предполагали наши читатели.

Разумеется, информацию оперативно удалили, но никто не сможет удалить скриншоты «твита». Дополнительные подробности проекта должны появиться после завершения официальной трансляции.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Far Cry в каменном веке...ну...необычно.

127

Мистер Бог Ну как бы уже есть один *исторический проект* , почему б не создать еще ))

39

winarik Меня это абсолютно не парит, да и почему нет, ибо единственная игра в доисторическом сеттинге на моей памяти это Zeno Clash.

21

Палево) А сама идея очень даже интересная.

80

Ха-ха, испортили такой сюрприз))

67

winarik это бесплатный самопиар так часто делают что бы не тратится на рекламу

9

Вот что губит Ubisoft, так это привязывание игр к определенным франшизам.Чего стоит Black Flag - игра хорошая,про пиратов,ром,корабли ,а тут бац ! Ассасины и Тамплиеры ,словно тараканы по кухне забегали и испортили дух игры.Стопудово новый FarCry будет про голожопых дикарей с вышками в виде деревьев.Фейспалм

55

Ну сколько уже можно говорить ,что ктото там чисто случайно запалил новый проэкт,про который никто вообще не знал!Ведь именно с этого начинается волна рекламы и подогрев аудитории.Дальше начнут говорит про уникальный геймплэй,и новейшие технологии.Скажут что игра оптимизированна на 100 процентов, и даже не распилена на кучу разных DLS. Ну короч UBISOFT

44

L_SANYA_I кто не знал? Сказали, что анонсируют завтра.

9

Никто ничего никогда не портит, это часть пиара )

42

Даа! Хочу снова кататься на мамонтах, плеваться из бамбука отравленными самодельными дротиками, крафтить, крафтить, крафтить, ведь без крафта в доисторическом мире не выжить! Надирать дикарям задницы бумерангом а вместо нападений безбашенного дикого орла над нами будут кружить орды голодных птеродактилей!

29

ага, случайно, мимо серфили, и тут ... новый фар край...

25

А я все еще жду старый добрый фар край, с тропическим необитаемым островом, наемниками, продуктами генной инженерии и злобным заговором против человечества. Третий и Четвертый были хороши, но я их не прошел, меня на это не хватило, быстро надоели. Да и вторая в свое время впечатлила меня в графическом плане, своим реализмом и вниманием к деталям, но все же... Но на данный момент блад дрэйгон для меня лучший фар край)

25

fr0stBiteX А я еще от второй части ждал секретных лабораторий под африкой, мутантов с индейскими татуировками и все в таком духе.. Увы, но похоже Ubisoft совсем не собираются возвращаться к этому сеттингу. Раньше название "Far Cry" было синонимом крутости, а теперь стало просто попсой. Кто нибудь еще помнит то чувство ожидания новой карты для фар края на диске какого нибудь журнала или новостей о продолжении?) Все это ушло. Новые части far cry воспринимаются совсем не так(

8

Это пятый аддон к четверке?

13

Kostian000 скорее к третей Blood Dragon далее 4я(а на самом деле это 3я)) теперь это... Бард Лютик почему сравнение Blood Dragon )? да потому что принцип будет тот же и дело тут не в сейтинге Граната аналог тут скажем на протухшее яйцо динозавра транспортные средства слонам вырастят шерсть и будут вылечатся мамонтами ПП замнет короткий лук штурмовую длинный... далее копья, дротики, пращи, духовые(трубки с иглами) Предрекаю что эксклюзивным оружием будет рогатка)) квесты 4й шангрила ну дак вот... просто перекрасят... Если честно начинается хрень как с ассасином просто заменяют задники и штампуют... Лучшая часть Far Cry 1! (да да там не было песочниц) а далее толи ассасин со стволом толи гта в джунглях фиг знает...

5

zhekazloy ну так первую часть делали Crytek а не Ubisoft, тут нечему удивляться, что игры разные :)

6

zhekazloy Лучшая часть Far Cry 1! (да да там не было песочниц) а далее толи ассасин со стволом толи гта в джунглях фиг знает.. Михаил Мутовин ну так первую часть делали Crytek а не Ubisoft, тут нечему удивляться, что игры разные :) После первой части от Ubisoft выходил отличный спин-офф, который назывался Far Cry Instincts. Там были и мутанты, и секретные лаборатории на архипелагах. В общем, полноценный комплект. Так что, Ubisoft могут делать хорошие игры, когда у них "развязаны" руки. Все таки у них там работает очень много талантливых людей.

3

Думаю это как Far Cry Dragon Blood будет

12

Strinner Не понимаю почему у всех сразу ассоциации с Blood Dragon? Учитывая реальный доисторический сеттинг Primal, аналогию с Blood Dragon тяжело себе представить (там фэнтазийная составляющая сеттинга). Видимо будет первая Far Cry полностью без огнестрела. Хотя бы только по этому она обещает быть уникальной а значит, разрабы просто обязаны уделить огромное внимание стелсу.

11

Бард Лютик Потому что Primal такой же спинн офф как и Blood Dragon? Мне кажется упор будет на ближний бой с копьями,дубинами и прочей фигней, а стелс, я считаю, будет не основой.

7

Сколько они тизерить будут? Когда анонс? DeMZI FC и полноценный ближний бой.. в это меньше верится чем в качественный добротный стелс, которым, кстати, можно окупить малое кол-во оружия. Ну должно же хватить мозгов у первобытных дикарей чтоб научиться стелсить вместо шапкозакидательского раннинга стенка на стенку с тазобедренной костью соплеменника вместо оружия?

8

"Фар край 5" с динозаврами! Супер!

12

шикарно помню был великолепный квест Secrets of the Lost Cavern

11

Но хотя бы не доисторические ассассины, уже хорошо, хотя вышки полюбому будут

11

Ммм.. Уже хочу активировать все доисторические вышки.

11

Sir Walter Ммм.. Уже хочу активировать все доисторические вышки. Наверное вместо вышек будут брахиозавры) Новый сеттинг обязывает)

13

Я ещё 4 часть не прошел, но буду с нетерпением ждать следующую.

8

будем по джунглям с голой жопой и копьем бегать? и будут миссии типо - создай колесо, разведи огонь ну и как обычно сними шкуру с убитой твари

8

Dasha77 и принеси жене в пещеру)

3

Надеюсь это будет что-то типа Blood Dragon, а не полноценная часть Far Cry...

7

Юбики очень редко но всё же удивляют, посмотрим что выйдет.

7

Аджай сядет в Анимус и увидит своих предков?

7

Ух ты! А каменный топор и пращу прокачивать можно будет? И наверняка, посетив все деревья... то есть вышки, открыв карту, можно будет изобрести лук

7

Сдались мне ваши фарычы и отсосины. Убейсофт, где мой Beyond good and evil 2?

6

Я... я... понадеялся на новую игру от юбиков....

5

Отлично! Я не против ее получить как компенсацию за Синдикат. Шутка-шутка. Надеюсь они хоть с ним не лажанутся. Но если что, я всегда приму халявную копию этого Фар края, как в свое время получил четвертый. ;D

5

хахаахах, мы че, с калашом на мамонтах ездить будем?

5

Спинн-офф на манер Blood Dragon. На полноценную пятую часть сеттинг первобытности не тянет. Слишком мало оружия. Лук, копье, дротики, ножи из костей топоры из камней или тех же костей и все по сути, весь арсенал. А Far Cry это тонны огнестрела. Подождем нормальной презентации.

5

Маршал Талян МакКирби III А тебе нужны РПГ, АК-74, М4А1 и прочая ересь в игре с доисторическим сеттингом? Оружия блин мало, это надо быть душевно больным, чтобы сказать такое. Тогда в 3 части оружия тоже мало. Не думаю, что в те времена было так мало оружия, что аж драться нечем. Во всяком случае правду мы узнаем только после релиза.

6

Pavel0198 А тебе нужны РПГ, АК-74, М4А1 и прочая ересь в игре с доисторическим сеттингом? Оружия блин мало, это надо быть душевно больным, чтобы сказать такое. Где я написал, что мне нужны стволы в первобытном сетинге? Диагнозы ставить будешь, когда хотя бы читать научишься последовательно и вдумчиво, а не через строчки, выдирая слова из контекста.

2

Маршал Талян МакКирби III А кто мне запретит ставить диагнозы? Ты чтоли? И что ты мне сделаешь? Обидишься на меня?

1

Создавать игру тогого уровня норм

5

Турки то решили пойти по пути КАНОБУ

5

Осталось заделать ФК в космосе. Со звездолетами и лазерными пистолетами.

5

Вот прямо так и случайно? Таких "случайных" анонсов уже не один десяток в год происходит.

5

Что можно сказать сейчас абсолютно точно, так это то что я очень заинтригован....

5

Представляю какие будут диалоги в игре: Грокх сильный,Грокх могучий , Грокх пердеть ты нюхать!

5

ну посотрим что из этого выйдет

4

Типа Zeno Clash? Ну к чёрту...

4

MrGrave почему все сравнивают с ней? у нее другой стиль вообще

7

Raptor227 Вообще странные ребята. Сравнивают доисторический мир с сюрреалистическим.

2

>Портал IGN Turkey случайно раскрыл в Twitter грядущий анонс Ubisoft Редко когда "случайно" происходит утечка инфы или внезапное срывание покровов. Очень редко.

4

И нахрен оно надо? Пойдет в стопачку нынче модным сервайвалам с динозаврами и прочей хренью. Имхо сделали бы в наше время но с теми же динозаврами, тварями ледникового периода было бы намного круче.

4

За случайно бьют отчаянно.

4

О да, детка! Всё же это Далёкий плач: Первобытный! Ждём новую инфу!

Спойлер

Перевод вкратце: Добро пожаловать в каменный век! Время экстримальной опасности и приключений Огромные мамонты, саблезубые тигры и человечество здесь это самое днище в пищевой цепочке. Как последний оставшийся в живых из вашей группы охоты вы научитесь крафтить смертоносное оружие, отбиваться от жестоких хищников, перехитрять врагов в процессе завоёвывания земель Ороса. Станьте вершиной среди хищников. (Пардон за кривоватый перевод). На ПК игра выйдет в марте 2016. На консолях 23 февраля

4

а вообще мне понравился сеттинг blood dragon) Ухх этот футуризм эпохи видеокасет) Хотелось бы увидеть побольше игр в такой стилизации

3

Хм, а как будут выглядеть вышки этой эпохи? Прямо заинтриговали

3

Вьетнаму я был бы действительно рад...

3

Фу г.... анонсировали, лучше бы это было продолжение Сэма

3

Если этот FarCry будет чисто про первобытное время, то он потеряет последнюю связь с оригинальным FarCry'ем, раньше хоть шутером оставалось... :D Скорее всего, здесь будет чтото типо 3 и 4 части - путешествовать весело говорили они, это безопасно говорили они... и так ГГ, может один, может опять с друзьями дебилами, попадёт на "первобытный остров", где главным злодеем будет так же случайно оказавшийся здесь какой нибудь контрабандист, который со своей шайкой захватил власть и негры пашут на него, и по закону жанра ГГ не сможет слинять без того, что есть у злодея, а злодей захочет то, что есть у ГГ, ну или просто ушатать ГГ, от того, что мешает планам или значет слишком много... Соответственно нормальное оружие при таком раскладе уже может быть, но очень мало "серийного"... но зато вполе может быть чтото самопальное типо мушкетов... А то FarCry с камнями и палками... что то тут не так :D

3

лул. я как то писал про ас в каменном веке

2

Зная юбидаунов, выйдет не очень и все по накатанной схеме

2

Вот взяла, и чисто случайно анонсировала. Угу

2

Инстинктов не запилят....(

2

Имхо к механике Фар Края очень подходит сеттинг постапокалипсиса, такого как в Сталкере. Ну сделали бы они свои американские развалины вместо Припяти - было бы круто. FallOut всё же немного не то.

2

Far Cry 1 и 3 хороши, ну в 4 не играл. Но это... будет хуже Far cry 2.

2

Матвей 2223 Хуже не будет. Тут думаю свои фичи будут. Главное, что бы сюжет и его подача не была еще одним самокопированием Far Cry 3 как в 4 части. "Паренек вернулся в родное племя и выяснил, что его племя угнетает другое племя. Да еще мамку/папку/сестру в рабство забрали. Парнишка берет лук, топор и идет гасить вражин. Попутно охотясь на мамонтов, саблезубов и прочих зверушек. Срубает пальмы на которых наблюдательные посты (вышки), а в конце гасит главу угнетающего племени и спасает мамку/папку/сестру. Конец." При всех достоинствах FC 4, история там практически полностью слизана с 3 части. Только место действия поменяли и немного нелинейности добавили и мотивы у героя для участия в заварушке другие, а в остальном один в один 3-я часть.

4

что то новое и не обычное! посмотрим что получится у юбиков

2

Очередная Far Cry, других игр придумать не можете?

0

"Случайно", конечно, расскажите еще что-нибудь интересное. В таких вещах подобные случайности не встречаются почти.

0

пилять маразматики ... а как же калаш !! гранаты снайперки напалм .... на худой конец. не кому в голову не пришло что в каменном веке не могло быть барона с личной хорошо обученной армией ?? были племена .. дал вождю по лбу .. остальные разбежались в ужасе ... и как это пилять будет выглядеть ....

-7

Def_4 И как по-твоему это должно выглядеть?

Спойлер
17

Бард Лютик ага типа того и получится только вместо калаша каменный топор ... короче с огнём играют, не вышло бы боком.

3