на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Португальский магазин "огласил" точную дату релиза Watch_Dogs

Официально у Watch_Dogs пока нет точной даты релиза. Но если верить португальскому онлайн-магазину Fnac, игра поступит в продажу в конце апреля.

Диски с Watch_Dogs, приобретенные по предварительному заказу, ритейлер начнет доставлять с 30 апреля. Это среда. Но подобные игры, как правило, не выходят в этот день недели. Для Северной Америки издатели выбирают вторник, а для Европы — пятницу. Поэтому велика вероятность, что на прилавках магазинов Watch_Dogs появится либо 22-го, либо 25-го числа.

В любом случае, пока это всего лишь предположение. Никакой официальной информации от Ubisoft не поступало.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Побыстрее бы уже.... а то блин опять перенсут..... плевать на ГТА хочу что бы побыстрее вышла эта игра! предзаказ на коллекционку в 1с еще с того года весит!

74

123PiRaT321 молись чтобы ГТА 5 на РС в апреле или мае не вышла а то завалишь экзамены

45

везде этот массонскии глаз пихают почти во всех играх этот один глаз

30

решили писать утки как с ГТА?

27

Ееееее! Блин, мне в этом году экзамены сдавать.)

27

А другие магазины обещали выход в марте ) Март мне больше нравится xD:

26

Надоели уже со своими предположениями от ретейлеров.

24

Не верьте интернет магазинам

18

этим онлайн-магазинам в последнее время нет доверия

17

Бываю лузеры в португалии

15

Это они так шутят, выпустят 1 апреля)

15

Думаю что эта инфа на 99% верна ) Ждать фанаты ее как ГТА 5, сразу говорю не будут, а вот за возможный перенос глотки разрабам порвать могут))), так что тут без вариантов ))

13

Они ее уже откладывают, в штаны бы себе отложили!!!!!!

13

Короче она ни когда не выйдет ! Daizzeren Фанатеть от того во что не играл ни разу, максимум глупо ! думаю фанатов 0 процентов , остальные просто желающие

10

_Ray_ "А самое печальное, когда игра всё же выйдет, есть вероятность, что приобретя её и разочаровавшись, чтобы не показаться глупцом на глазах у остальных за бессмысленно потраченые деньги, люди станут её хвалить низачто. Будут говорить, что-то вроде "не зря потратил деньги" или "за такие труды и денег нежалко отдать" и... Не игравшие, но поверевшие в росказни - тоже станут покупать игру," ВЕЧНО У ЛИЦУШНИКОВ ПРОБЛЕМЫ!

10

Я в него играть буду с условием, если озвучка русская будет!

10

Посмотрим на этот Супер графон! С Суперским сюжетом! Жду!

9

В конце Апреля?? ВОУУ ТИШЕ Юбисофт

8

Блэк унылый патларь, как вы его смотрите непойму.

8

Алексей Немов Товарищ, не вы один за халявные игры! :D

8

_Ray_ Приобрел издание Deluxe по предзаказу, это первая лицуха купленная мной за мноооого лет, считаю, что если даже игра окажется не столь крутой как её показывают, то лично мне жалеть о потраченных деньгах глупо, т.к. нужно поблагодарить Ubi за другие прекрасные игры,за которые я так и не заплатил.Я лично никого не агитирую на покупку и если игра будет плохой, расхваливать не стану,тем более "пиратов" будет больше,чем "лицушников" и если игра окажется УГ, "пираты " без зазрения совести "обосрут" и игру и разрабов с ног до головы.

8

Ну и как вам там за чертой бедности живётся?

8

Не люблю пекату Да, похоже, только тебя одного смутило. Потому, что так пишется на официальном логотипе Watch_Dogs.

7

А прикиньте снова перенесут дату этого шедевра

6

Raji-Dragon Не знаю кто это,но звучит очень уныло и депрессивно ставлю +

5

Капец как жду эту игру ))) Пред заказ сделал еще осенью!!!

5

не совсем подходящая такая дата, школьники ЕГ завалят, если игра будет действительно хорошая

5

Да мы уже наслышались дат релиза PC версии GTA V. Только официальная инфа.

4

О локализации так и вообще рано говорить?

4

На торрентах будет раньше

4

alex4706 не факт, что раньше. Если честно, не удивлюсь, что именно в конце апреля, и, честно говоря, настроен на игру крайне скептически. Ubisoft только обещать мастера. Может в игре и будет очень красивая и реалистичная графика, но чует моё сердце об оптимизации и отсутствии серьёзных багов можно и не надеяться, да и фокусы с универсальным "АЙ ПОХ ТАЧ" скорее всего ВО МНОГОМ преувеличины. Юбики, просто боятся признаться об этом тем людям, которые сделали предзаказ и тем, котороые ждут от игры чего-то нового и уникального.

4

А самое печальное, когда игра всё же выйдет, есть вероятность, что приобретя её и разочаровавшись, чтобы не показаться глупцом на глазах у остальных за бессмысленно потраченые деньги, люди станут её хвалить низачто. Будут говорить, что-то вроде "не зря потратил деньги" или "за такие труды и денег нежалко отдать" и... Не игравшие, но поверевшие в росказни - тоже станут покупать игру, Потом уже они будут "хвалить", потом возьмут другие... И так Юбики соберут деньги и: А) выпустят продолжение Б) Прикроют бренд Такое моё личное мнение. Но если всё же, игра в итоге получится достойной, я буду только рад и признаю, что мнение было ошибочным.

4

Почему дату релиза игры объявляют какие-то торгаши? Почему непосредственно не издатель?

4

namedun Локализация давным-давно готовится.

3

Daizzeren Формально у игры есть только аудитория. Ведь по существу у игры не может появится нормальных фанатов до ее выхода... "Ее как бы еще даже не существует"

3

pavelrip 100-500 рублй на игру это разве много?) На 100-500 рублей можно сходить в кино 1 раз. Или же 2 раза в маке покушать. Или же оставить накопить на что нибудь, сейчас никого не удивишь компом за 60 тысяч с кучей лиц. игр, время бедности прошло, в стиме игры не просто дешево стоят, их иногда даже опробовать без оплаты дают(!) вам лично в руки вручают игру что бы вы блин опробовали и решили для себя стоит ли она 200-300 рублей.

3

zedslime скорее всего юбики перенесут в последний момент дату, месяцев на 6

3

португальскому онлайн-магазину Fnac Теперь известный только благодаря этой дезе.

3

Португальский магазин «огласил» точную дату релиза Watch_Dogs Видать очень авторитетный магазин! А если магазин 1С назначит, то тоже новость дня? На 100-500 рублей можно сходить в кино 1 раз Это если кино в три де и с огромным попкорном и колой.

2

Vano_by_gamer я с вами скоро забуду как же действительно пишется слово "лудше" )))))))) по теме: вотч догс будет самой луцсей игрой во вселенной инфа 100% ждём

2

на этот раз хоть шкуры ни с кого сдирать не придётся? и по вышкам лазать...

2

pavelrip "100-500 рублй на игру это разве много?) На 100-500 рублей можно сходить в кино 1 раз. Или же 2 раза в маке покушать. Или же оставить накопить на что нибудь, сейчас никого не удивишь компом за 60 тысяч с кучей лиц. игр, время бедности прошло, в стиме игры не просто дешево стоят, их иногда даже опробовать без оплаты дают(!) вам лично в руки вручают игру что бы вы блин опробовали и решили для себя стоит ли она 200-300 рублей" По мне 100-500 р это деньги,если вы живёте в Москве или на западе,то не судите со своей колокольни,в других регионах платят в разы меньше,так что для некоторых это деньги на которые можно лишний раз сходить в кино.И зачем покупать лицуху,если от пиратки она ничем не отличается ,ну может быть соединением с сервером и возможностью повыпендриваться на сколько ты игру прошёл (что в принципе и не надо), и моя любимая цитата "Зачем платить за то,что можно взять бесплатно"

1

Tovarish. если все будут как ты, то мы никогда больше игр не увидим)

1

Я Watch_Dogs больше GTA V на PC жду! Поскорее бы... уже деньги коплю на лицензию.

1

Парни, сис требования известны? Если есть дайте ссыль пжлста....

1

вот вам истинное лицо юбиков

#t=13

1

Наверняка будет одной из лутчих игр от ubisoft.Мне кажется для пекарей отличная альтернатива gta5,а может где то и лутче.

0

Выйдет глянем,не выйдет да насрать.Жду я только Ведьмака 3,вот его точно жду,остальное же,точно не жду.

0

ДАТА ВЫХОДА: 27.05.2014 инфа из магазина Uplay

0

Knight94 для 2012 года игрулька была огонек, а ща как-то уже обыденной смотрится. я лучше ведьмачка подожду)))

0

CTuKC Терминалы взламывать=лазить по вышкам)))

0

А у меня на компе непотянет :( Но есть шитая Сонька :)

0

чую запах говно оптимизации

0

Уже вроде объявили точную дату. И это 27 мая.

0

Waylander03 ну это же ПГ, они любят кидать устаревшие инфы

0

ох уж этот 2014 год... С нетерпением жду Watch_Dogs, ГТА 5 на PC, так еще и поступать собираюсь...

-1

Мне смысла ждать нет,у меня все равно не пойдет!

-2

Хм, как то про нее уже и забыть успел))

-2

Поливал я эту игру струёй свежевыжатого поноса. И да, комп тянет, кто тут уже гавкнуть хотел. Но интереса нет. Ещё один ГТАшный клон. Лучше бы что-нибудь поинтереснее выпустили. Фантастику, мистику, хоррор. Фэнтези на худой конец. Но это пиф-паф даром не нужно.

-2
-2

Похоже watch dogs не дают покоя лавры гта 5 пк.Фатиму со стороны брать не будем - воспитаем в своем коллективе.А интересно почему юбисофт до сих пор не сообщила дату релиза или с гта 5 еще не было сказано последнего слова от рокстар?

-3

да вы что,это же однообразный хлам,GTA 5 рулит!!!

-3

А ещё в эфиопском интернет-магазине огласили дату выхода ГТА 5 на ПК

-4

точную дату релиза Watch_Dogs дату релиза Watch_Dogs релиза Watch_Dogs Watch_Dogs _ Меня одного смутило подчеркивание в названии игры? ПГ, ну стыдно так безграмотно писать. Я понимаю что хомячкам сверху нужен срач в комментах (на то они и хомячки), но давайте писать грамотно, ок?

-5

TheCORTEX Все ок,не беспокойся выйдет в ближайший Ноябрь.

-7

да это-же однообразный шлак,ДАЁШЬ GTA 5

-11

Чему радуетесь, это-же будет QTE шлак.

-85