на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

После God of War Кори Барлог хочет взяться за оригинальный проект

Директор God of War Кори Барлог дал небольшое интервью YouTube-каналу Skill Up, в котором рассказал, как реагирует на высокие оценки игре от прессы.

Впрочем, самая интересная часть интервью расположилась ближе к концу. Барлог сейчас, разумеется, хочет провести как можно больше времени на отдыхе со своей семьей после всех пресс-туров, в которых был вынужден участвовать. А после этого он надеется взяться за оригинальный проект в качестве креативного директора.

По словам Барлога, он хочет создать проект сам с нуля, что-то очень личное и построенное вокруг его собственного оригинального видения. Впрочем, ему еще только предстоит убедить Sony дать ему зеленый свет на разработку.

Что касается God of War, то оценки прессы действительно выдающиеся, а средний балл на Metacritic составляет 95 из 100 на основании 83 рецензий.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А вторую и третью часть кто будет делать в новом боге войны?

14

Ben121212 кто-то другой, да и не известно когда вторая и третья часть планируются, может после своего проекта собрался вернуться к ГОВу, может отдадут другой команде, а барлог консультировать будет

8

Aleksey Tuchkov Скорей всего будут выпускать с интервалом в 2 или 3 года, как между первой и второй, второй и третьей, а отдать могут чуваку, который был креативным в третьей части.

6

Ben121212 Так он и в 3 ей был директором, практически весь цикл разработки

3

Aleksey Tuchkov Всего 8 месяцев, до ноября седьмого года

3

Amfiray я вообще не могу найти сроки разработки

3

Сценарий трудно писать для новых частей, а в играх, где есть множество головоломок вообще целая проблема с дизайном уровней. Те же Uncharted и The Last of Us, сколько мелких деталей там есть, которые общую картину создают. Вот обоссаный Call of Duty пускай клепают каждый год, латиносы и афро-америкосы скупают его миллионными тиражами. А хорошим играм нужна тщательная разработка.

6

Лишбы опять команда не распалась с целью набора новых сотрудников, а то на хвертят потом)))

3

Игра классная. Давно играл в неё во все части, думаю разроботчики делают всё верно.

2

Поживём увидим, просто есть так скажем рецензии, в которых не так всё радужно, и немного подумав понимаешь что это правда.

1

Son of War какой-нибудь сделают попозже, про сына Кратоса.

-7

AndSmart не дай бог...ой, каламбур)

3

Давно пора бы. Честно говоря проходняки конвеерные от сони с проплаченными оценками " о госпади 10 из 10" порядком надоели. Пора отойти от конвеерной год оф вар и сделать оригинальное

-13

BeliiHlad Так тонко , что даже толсто (((

5

BeliiHlad И тут беливы с мантрами. Помогает?

3

BeliiHlad С каких пор Бог Войны конвеер, ты дебил что ли?

1