на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

После концовки Middle-earth: Shadow of War игроков ждет миникампания

Если Когда вы покорите Мордор в Middle-earth: Shadow of War и завершите сюжетную линию, вас ждет так называемый «эндгейм» — дополнительная миссия, представляющая из себя, по сути, миникампанию.

Она получила название Shadow Wars и расскажет о том, как силы Саурона предпримут контратаку на Талиона и осадят с трудом захваченные крепости. Эти атаки разделены на несколько этапов, и каждый новый будет сложнее предыдущего. Технически Shadow Wars предлагает вам поменяться ролями с антагонистом: если раньше Талион атаковал крепости Саурона, то теперь Саурон осаждает протагониста.

Вам предстоит удерживать осажденные крепости до тех пор, пока не погибнет полководец атакующей армии — или пока вы не потеряете позиции. Если вам удастся отбить атаку, то крепость останется под вашим контролем. Если нет — она вернется к Саурону, а вам понадобится вновь захватить ее, чтобы добраться до следующего этапа миникампании.

Как только «Теневые войны» завершатся и все этапы останутся позади, вы сможете добраться до настоящей концовки Middle-earth: Shadow of War, которая, предположительно, напрямую свяжет события Middle-earth: Shadow of War с «Властелином колец». Увидим ли мы сборы Братства кольца в путь? Это была бы отличная пасхалка для фанатов.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Лучше бы молчали про это.Был бы сюрпризом таким

56

А зачем это рассказывать? Такое обычно сюрпризом делают.

34

Вот это понимаю! Вот такой подход хорош!

33

Ну давайте, разработчики, расскажите об игре всё, ведь так интересно сообщить игрокам обо всех сюрпризах которые они могли бы встретить сами, а не просто ожидать их.

15

Чую я буду много играть в эту игру

13

Взяли сюрприз испортили

8

Надеюсь, они во время "создания" восхищались не последним Бэтменом, где для истинной концовки надо было собрать 300+ трофеев риддлера.

7

Наконец-то приятная новость о Shadow of War. А то раньше одни микротранзакции, лутбоксы и т.п. Надеюсь что не разочаруюсь! Разработчикам желаю мудрости и щедрости.

6

ЕА бы продала это как 2-3 длц по 9.99$

6

Я слышал что крепостей будет 23.ох и дрочева то будет..

5

Прям как в Dragon Age Inquisition. Из-за этой миникампании я не пожалел, что сыграл в нее.

4

То есть: проходишь сюжет, смотришь концовку, но оказывается, что это не всё и надо будет снимть over 9000 осад со своих крепостей и затем, повторив это ad nausea, смотришь настоящую концовку.

4

монолит явно делают большую ставку на игру, хотелось бы чтобы у них все получилось

4

Все ждут суперкомпанию по захвату баз, а будет менеджмент, как в Mafia 3. trollface.jpg

3

Странно, а полководцы что, с понятием "отступление" на ножах? Впрочем хорошо что вроде атаковать одновременно будут лишь 1 крепость, иначе... Насчет концовки - эт да, я не люблю спойлеры, и например в НиеР 2 и 3 компании стали приятной неожиданностью.

3

она никак не может связать с властелином,т к Талиона вообще нет и даже если бы связала,то где он был и почему не появился во властелине,раз уж он играет важную роль в этой битве.Ах да Толкиен его не задумывал,ведь игра это фанфик,т е никакого отношения к властелину не имеет(это ни приквел и даже не сиквел,а какая то новая история,словно альтернативная),разве что за основу была взята сама вселенная и персонажи и новый герой со своей историей))))))Вообще игра вызывает массу вопросов связанных с самим произведением много несостыковок,но это было бы нечестно их высказывать,т к это игра.Ждемс выход.

2

Batman AK ты ли это ? (если кто не в курсе, то в этой игре тоже не совсем нормальная концовка, которую надо было "позадротить", в прямом смысле этого слова)

1

maksanchik1920 В Бэтсе не то, там 100% концовка после 100% сбора загадок от The Riddler

8

Marsj Я это и имел в виду, просто что в бэтсе, что в средиземье, нормальной концовки после финала игры ты не получаешь, здесь придумали эту мини-кампанию зачем-то, видимо для того, чтобы сделать какой-то твист в самом самом конце, а может просто чтобы поиздеваться.

1

maksanchik1920 В средиземье - это не концовка, а оборона башен и так пока не отстоишь все крепости

7

...она будет доступна, если заплатить.

1

Прикольно, хорошая новость!

1

Игра еще не вышла, а ее уже заспойлерили вдоль и поперек. В чем интерес играть то будет?

0

Если сюжет не подкачает, будет "оо еще,круто", если нет "блин еще не все что ли"

-3

Ну теперь я точно ее куплю (нет) Без русской озвучки онли торрент

-6

Stterain Так ты и не покупаешь игры без RU-"озвучки", для тебя - only torrent

7

Stterain Была бы озвучка, другой повод нашел бы - лишь бы не платить)

9

Так и быть, куплю GOTY на распродаже, Middle-earth: Shadow of Mordor ещё не осилил

-15