на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Последнее дополнение к Metro: Last Light поступило в продажу

Deep Silver объявила о выходе нового дополнения к Metro: Last Light. DLC под названием Chronicles Pack состоит из трех миссий с Павлом, Ханом, Ульманом и Анной в главных ролях. С их помощью игроки смогут заглянуть за кулисы приключения Артема и узнать о героях чуть больше, чем о них рассказывает оригинальная сюжетная кампания.

Chronicles Pack станет последним из запланированных для «сезонного пропуска» Metro: Last Light дополнений. Стоимость DLC в сервисе Steam составляет 99 рублей. Владельцам PlayStation 3 и Xbox 360 оно обойдется в $4.99 / €4.99. Официальный трейлер вы найдете ниже.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Приобрету. И так хорошая история будет ещё полноценней :3

36

Цена небольшая,а выглядит интересно,надо будет купить.

24

Надеюсь расскажут, почему Хан весь такой "загадочный"

20

d1sss потому что америкосы зажравшиеся любители гомосятины и не признают ничего на иностранном.а разработчикам приходится выпускать на инглише дабы расширить аудиторию игроков.ну вот поэтому нам и приходится без русского языка играть.

12

Оба конца хороши.Игра кууууууул, ждём продолжение

9

Разработчики, вроде же говорили, что одно из последних DLC добавит Сетевую игру :(

8

L10NzGaT3 "Оба конца хороши"

шалун

8

Мне вот интересно почему если покупать дополнения отдельно, то выходит дешевле, чем сам season pass, хотя должно быть наоборот.

6

я думал это первый длс, а они уже последний выпускают)

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
5

Хочется какое нить МЕТРО 3 Подземелье безмолвия или МЕТРО 3 история забытой Москвы!!! Вобщем ГОмес ПУШЕЧЬНЫЙ! Глуховскому с Разрабами отдельный респект!!!

4

ээээ , я видел в файлах это дополнение давно уже

3

Вот и последнее дополнение вышло. Теперь либо ожидать новый проект (весьма вероятно) или новых ДЛС (мало вероятно)

3

Ну наконец-то дождался! Что лучше погамать, Шедоу вариор или это дополнение ,посоветуйте ,а?

2

Очень качественное длс - пока играю за Павла миссию и могу сказать пока , что стелс стал жестче - патронов очень мало , валят за секунду , появились возможность подстраивать несчастные случаи аля Хитман , а ведь самый смак это миссия Хана , судя по отзывам Вобщем за такие смешные деньги , по сути , такой отменный длс .

2

Вообще мне первое и последнее ДЛС оч. понравились. Первое показало нормальную войну между фракциями, что слабо было заметно в Last Light, а последнее ДЛС принесло ту самую атмосферу первой части, которой мне так не хватало во второй.

2

Это точно последнее длц? А то может ещё срубить денег захотят.

1

LIONZ 4Games закончили серию игр за книгами Глуховского. разрабы из 4геймс говорят, что будет что-то типа "сталкер в космосе".

1

поиграл наконец то в сие творение... оставило смешанные чувства... почему поиграл только сейчас? потому что дали нахаляву по подписке в PSN, а покупать не стал потому что купил первую часть и не прошел до конца, не зацепило стало быть. Ну а пиратки уже несколько лет принципиально не играю. В общем от себя поставил 8 баллов, шутерок неплохой, но корзинка минусов присутствует, но о них не буду, скажу лишь что поставил бы как и ПеГе 7 баллов, но один балл сверху за то что прошел игру до конца, не выключив как первую часть и кучу других игр)

1

Димон Меркулов "Неплохая игра", она отличная.

1

это к американской версии дополнение?

1

Jinaman v2 У меня ушёл час. На Анну минут 10, на Хана и Павла минут по 20-25.

-1

Ждём теперь Goty издание со всеми DLC. И вот тогда то я и посмотрю что это за игра)

-2

по4ему бл9ть он на инглише ??? по4ему ска америкосам лижут ж0пу ??? по4ему нет на русском ???

-25