на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Последнее дополнение к мультиплееру Max Payne 3 выйдет на следующей неделе

Rockstar закончила с Max Payne 3 и теперь готова двигаться дальше. DLC под названием Deathmatch Made in Heaven, в состав которого войдут как минимум два новых многопользовательских режима (кооперативный и соревновательный), новое оружие, достижения и прочие мелочи, поступит в продажу 22 января. Стоимость дополнения в версии для Xbox 360 составит 800 Microsoft Points. По поводу двух других платформ в анонсе не сказано ни слова. Но, думается нам, никакой разница между ними нет, как в цене, так и в релизе.

Обладателям «сезонного пропуска» Max Payne 3: Deathmatch Made in Heaven достанется совершенно бесплатно. Как уже говорилось выше, новое дополнение станет последним. Ввиду того, что все свои силы Rockstar сконцентрировала на запуске Grand Theft Auto 5, заниматься прошлогодним шутером у разработчиков нет ни времени, ни желания. 

Комментарии: 34
Ваш комментарий

GOLD1995100500 статистика платформаисповедяния на PG: PC - 85% Приставки - 15%

3

играю в мульт, норм всё, просрал рокстар пасс, теперь жалею, а в мультике народ есть и не мало, после распродажи особенно, а игра стала к моему удивлению одной из моих любимых!

3

Эта игра для меня в 2012 была "Игрой-Фильм-Нуаром Года". Очень Очень хорошая игра! Обожаю! Прям как фильм, и закончилось так что аж слеза от радости покатилась))

2

Надеюсь после GTA V ,Rockstar выпустит Agent

2

За сингл не скажу такого, но мульт в МП3 реально ни о чем.

2

Тоже играю в мульт. Людей предостаточно, а после распродажи их вообще стало в два раза больше. Плюс купил рокстар пасс на новогодней распродаже, доволен как слон.

2

рокстары решили ещё немного бабла срубить

1

Дариус-Win Играл, но зажал деньги на рокстарпасс, а на стандартной версии народу нет почти никого и мне пришлось игру покинуть. :)

1

Не любитель мультиплеера,и всякого задротства с набиванием левела,поэтому как-то всё равно.Но вот сингл очень даже отличный вышел,в своё время купил и прошёл взахлёб,как когда-то и шедевральную первую часть.Сейчас вот эта новость вышла,что-то опять захотелось пройти,пойду установлю.P.S. не являюсь ценителем нуара и прочего,но сам сеттинг и геймплей Макса и первого и третьего обожаю,вот вторая часть чего-то как-то не очень нравится.

1

Max Paynе 3 получился очень хорошим.там присутствует нуар, кто-бы что-бы не говорил. О боже, как мне надоели вопли типа: "Нету нуара!" и "Макса побрили!" - Иногда такие комментарии пишут люди, которые даже не видели не третьего, а даже первого Макса Пейна.А если хотите поспорить со мной, прочитайте прежде "что такое нуар? http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%F3%E0%F0_(%EA%E8%ED%EE) А по теме - лучшеб сюжетные дополнения клепали, а не мультиплеер.

1

опять! не мультиплеер а сюжетку нам ! сюжетку!!!!! смысла нам от этого мультиплеера ?

1

Кооперативчик!!! Как долго я его ждал!!! В мультиплеере все нормально, всегда находится народ (правда, только в войнах и командных боях). Играть интересно и забавно.

1

В мультиплеере Макса баланс плохой. Револьверы доминируют над любым другим оружием. Плюс РПГ и гранатомёт там совершенно не к месту.

1

Мультиплеер там надо признать не ахти но вот кооператив заинтересовал

1

Очень интересно, но у меня пиратка)

1

Очень интересно, но у меня пиратка) +1...но не интересно

1

МАккс Пейн уже не ток чувак и не та атмосфера, поиграв пару миссий удалил нафиг это говно, не говоря уже о мультиплеере, как в такое можно играть!! Унылое говнище!!

1

Гавно там мульт, я играл недели две потом забросил и не вспомнил больше.

1

Ребята, не нашел более подходящей темы, для этого вопроса. Есть игруха про 2ух мужиков, которые вместе расхреначили какую-то китайскую банду. Один из них похож на Макса, лысый и с бородой, вот вспомнил, а название не знаю, поможете?

1

igor371146 Брэд не нэси,торчь. На консолях в такое гано не шпилят,там игр офигенных море.....Максимка-поделка точенная для Пека,вот и давитесь.....

0

TacticalSekt Я смотрю Ящур негодуэ ты , баттхёрдом страдаеш

0

правильно на гта надо все силы бросать ! это 100 % кураж !

0

я правильно понимаю мысль с гта минусуют только потому что это для консолей да ?

0

GOLD1995100500 правильно понимаешь

0

Rockstar,ЖЕЛАНИЕ ДЕЛАТЬ ДЛС БЕЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩНННОЕ имею

0

Сингл, да хорош можно побегать пострелять. Мультик пустой как барабан - это я об игроках говорю нет там ни кого и не будет. Это не шутер от первого лица что бы в него месяцами рубит. Так что эти псевдо DLC, нафиг не кому не нужны кроме фанатов психов и любителей распродажных скидок, скажем так IT шопоголиков. И не вешайте лапшу порядочным людям, мультик умирает в таких играх сразу как проходит прокатный скажем так период, а это 3 недели!!

0

У меня лицензия но я все равно не могу купить у меня нет visa карты

0

в мультиплеер этой игры разве еще кто то играет?

-1

Каких только воплей не было об этом дерьме.....Сами разрабы признали,что склепали дерьмо и забили на него.Я надеюсь что Максимка умер на века....

-1

Дариус-Win На консолях играют а на ПК неиграют потомучто у всех пиратка

-2