на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Последний день акции по предзаказам Dark Souls 3 от G2A

G2A напоминает о том, что уже сегодня в полночь состоится релиз Dark Souls 3. По этому случаю наступил последний день проведения акции: среди всех пользователей, сделавших предзаказ с 1 по 11 апреля, будут разыграны 3 приза от Razer:

  • набор Razer Cynosa Pro Bundle (клавиатура Razer Cynosa Pro и мышь Razer DeathAdder);
  • геймпад Razer Wildcat;
  • мышь Razer Naga Epic.

Обращаем ваше внимание, что игра продается со скидкой 15%. Все подробности можно найти на странице акции.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Люди не обманывайтесь на предзаказы, лучше подождать!

19

Ах, если б не кривой порт предыдущих частей... Надеюсь исправят в финале трилогии хоть.

15

ONYXYS 2 часть не кривая, а в плане графона то там он везде был уг. Лечится ENB.

9

ONYXYS Если для тебя, Dark Souls 2 - неудачный порт, то я просто не представляю, что за динозавр у тебя под столом стоит. Ибо оптимизация в DS2 - вообще одна из лучших в последнее время, настолько что я ей готов обмазаться.

-1

Raibow Bitard Я что-то про оптимизацию написал? Мысли шире. Неудачный порт потому, что управление рассчитанное на геймпад на клавиатуре получилось непотребным.

5

ONYXYS В умелых руках и "что то там" балалайка.

1

moblin Ага, прямая до безобразия.

5
Grafen написал: Саня Пшонкин Почему?

Ты сильно материшься ?

11

moblin Тут даже если не материться - научишься на уровне интуиции. Таких новых слов узнаешь, сам будешь в шоке.

6

Raibow Bitard Ну может он молча встанет и тупо выкинет системник в окно не проронив ни слова.

7

moblin Скорее, вопрос надо было формулировать не как сильно, а как громкоxD

5

Трещина Хня у тебя на аватарке , а дарк = шедевр

11

Меня Дарк соулс привлек первым делом атмосферой, своим лором в целом. А уже только потом хардкором. Помню как мне нравился Скайрим и после него дарк соулс был для меня откровенно шляпой: ни графики, ни сюжета (вступительный роли хоть и казался красивым, но выглядел как откровенный бред). 2 минуты и я выключил игру, вернее через альт+f4, ибо я просто не мог найти кнопку выхода))) И через, может пару месяцев я все чаще и чаще натыкался на видеоролики о ней. Понял, что там очень много боссов, много атмосферных локаций, тайников и прочее, что делает игру интересной для изучения. И конечно же атмосфера... Черные рыцари казались на самый первый взгляд чем то необъяснимым, загадочным и.......чертовски сложными)) Сколько я нервов с ними вымотал, особенно с тем, что с большим мечом. Потом нашел первое наиболее мощное оружие: секира обычная вроде, что почти в самом начале и стал я валить мобов не с 3х ударов, а с двух. Как же мне показалось это забавным, т.е. первое усиленное оружие, потом сет более бронированный, да и атмосфера все богаче и богаче, тайников все больше и больше. Часов 5 и я буквально фанатом игры стал, тем более я играл еще и в предвкушении 2й части. Это было круто!!! Все сказал) Завтра, прям с утра и начну новое погружение во тьму!

9

мой брат ни во что кроме футбола не играет на компьютере,а вот в Дарк соулс втянулся. Никакие скайримы,фалауты и ведьмаки его не берут,а вот Дарк -3 он уже планирует купить. 1 и 2 я ему дарил,как и геймпад.

6

Предзаказ на торрент эдишн будет вечно =)

5

на джитуэй цены завышены, лучше покупать у наших...

5

не понимаю людей играющих в эту игру оффлайн, много веселого упускают.

5

торэнт-эдишн ожидается? не уверен пока, что покупать буду, но в этой игре онлайн качает...

4

josbronstein уже есть репаки

4

Играл часа 4 через силу. Игра очень скучна и однообразна. Не понимаю из за чего такой ажиотаж.

2

Кто еще не играл бегом за 1 часть, просто садитесь и играйте иначе ничего не поймете!

1

BioGen

BioGen написал: бегом за 1 часть, просто садитесь и играйте иначе ничего не поймете!

Ппппфффффф. Я прошёл соулс и потом 90% сюжета читал на вики и других сайтах, это при том, что наиграл во 2ой 400часов, слушал все диалоги и читал все предметы. Но так ни хрена и не понял. В основном отрывки, как собственно и предподносится, но в целом я не уловил картины. Grafen Играй в 3ий сразу. Если понравится, то будет пофигу на тех. данные пред. частей - пройдёшь так же. Если 3я не понравится, то значит не твой жанр

4

Трещина Это всё объясняет

-1

Игра - шлак ПОЛНЫЙ!))) (моё мнение)

-3

Rockerov вали ассасин крид играть говноед

5

Adian ты мне не указ, Чёртик))) заметь, я никого не оскорблял)

2

Трещина Я слышал что игра дико сложная и на нервы действует, может поэтому не стоит играть)

-9

Grafen это игра для узкого круга "тру хардкорщиков", только богом избранные смогут понять весь смысл хардкора в этой игре

-1

Трещина бред собачий. в игре высокий порог вхождения, однако когда вливаешься, начинаешь включать мозг, а не ходить как зомби по компасу - игра сразу начинает относится к тебе как к равному себе, а не однокнопочной амфибии, коей ты являешься походу

11

Трещина пока ты тут ноешь игра несколько дней на 1 месте в топе стима по предзаказам висит. а сколько на консолях - сложно представить

-3

Трещина о господи....узкого круга, будь бы она для узкого круга, разрабы уже давно забили бы хер на нее и сделали что попроще. В ДС довольно таки много людей играет. Игра для узкого круга это Dwarf Fortress и то не факт.

5

Не проходил ни первый Дарк Соулс, ни второй и не третий тоже. Стоит играть вообще? Говорят игра интересная, но почему то сомневаюсь в этом :(

-27

Grafen для начала нужна справка от невролога

30

Саня Пшонкин Тебе к сексологу пора молодой человек!

-22

Grafen Желательно с первой, иначе, как начнешь проходить с 3-й, то тебе все предыдущие - покажутся отсталыми в плане тех.характеристик. Это практически происходит со всеми, начинай играть прям с первой. Также, будет намного понятнее лор игры, он конечно косвенен, но знание мира избавит тебя от огромного количества вопросов.

8

Grafen Если психически неуравновешен то через час игры есть риск разбить монитор, сожрать мышь, спалить хату и уйти в буддистские монахи. Ну если только ты не супер виртуоз игр. Так как игры дико сложные для среднего геймера.

-1