на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Последний патч для Watch_Dogs 2 добавил таинственный квест

Последний патч для Watch_Dogs 2, который слегка расширил концовку, вышел еще на прошлой неделе, но оказывается, что Ubisoft не потрудилась рассказать обо всех изменениях в игре.

Первые следы нового квеста, как сообщает портал Kotaku, обнаружили игроки с форумов Reddit, когда заметили диалог с NPC, в котором упоминается четверка пропавших подростков. После этого официальный аккаунт Watch_Dogs 2 в Tumblr начал скармливать игрокам намеки на квест.

Игроки обнаружили новые граффити в Окленде, и в этих локациях были слышны странные звуки. Просмотр граффити через внутриигровые смартфоны раскрыл еще больше улик. В конечном счете получилось, что новый квест, скорее всего, посвящен городской легенде в стиле Слендермена.

Расследование игроков тем временем продолжается, и пока не ясно, удастся ли решить квест в самой игре, или же понадобится дальнейшая помощь разработчиков.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

У них раньше между частями ассассинов изменений было меньше, чем они щас в некоторые игры патчами заносят.

89

Игру не забрасывают - молодцы. Но на сезонник тоже могли бы региональный ценник прикрутить.

57

Очень понравилась игра, молодцы, в этот раз постарались.

49

Блин, круто. Юбики молодцы

29

Раньше с Assassin's Creed они так делали. Молодцы, что вернули подобного рода загадки. Решать я их конечно же не буду)

27

Ну что ж, это выглядит по крайней мере любопытно :) В отличие от "мифов" GTA:SA и GTA V здесь хотя бы ясно понятно, что необходимо искать и, самое главное, в ходе поисков ты РЕАЛЬНО что-то тут находишь...хотя бы это граффити

18

StaticSaysMyNamE В GTA 5 ЕСТЬ скрытая тайна, связанная с Омегой

-10

StaticSaysMyNamE А Вы уже нашли способ, как разрушить дамбу в GTA 5?

14

Mercuren С чего ты взял, что это вообще тайна? Потому что так кто-то в ютубе сказал?

2

CrazyGhostRider А кто сказал, что дамбу нужно разрушить? Для чего это надо? Кто сказал, что она вообще может разрушатся?...А вообще, если уж по честному, то мне кажется, что в GTA есть некая скрытая тайна, однако люди которые называют себя "специалистами" в области всего тайного в мире GTA, на мой взгляд достают какие-то зацепки из воздуха и идут не в том направлении. Поэтому, лично для меня, всё (ну или большая часть), что "находят" эти "специалисты" не внушает доверия.

3

StaticSaysMyNamE В файлах игры нашли модель разрушения. Зачем? Чтобы затопить город. Фото можно найти на внутри игровом сайте. Мне кажется, что хоть в игре и нашли что-то (Рисунки, азбуку морза, координаты, анаграммы и пр.), но в игре просто нет нужных звеньев. Их просто не добавили ещё с обновлениями.

4

теперь уроки забросят, будут квест искать

14

то есть,тут только я проходил в 1-ой части квесты серийника?напоминают их(хоть вроде ты его и валишь,но ведь и подражатели всегда были).

13

Pa-Shady тут квеста самого нету, а просто нужно искать послания, культа *Шороха* чем больше находишь тем хуже звук в игре становится и лишний шум поевляется

-9

Они поняли что если делать то качественно и продолжительно, И это заметно сказалось на продажах, Раньше я и не думал Юбисофт сможет меня удивить...Все когда нибудь ошибаются )

13

Если в итоге это будет тайна горы чиллиад я не удивлюсь...

10

Господа, кто уже пропатчился?) ^_^

10

Мне нравится надпись новости "Последний патч"

9

А я еще даже 1 WD не прошел)

9

А что там Кейн Уэст забыл?) Просто похож чем то на него

8

Я нашел один на кладбищеRyuzake Ха и ты нашел поздравляю

1

Тоже самое было в Payday The heist(речь об OverDrill), но там это было интереснее.

4

В конце квеста будет омега на джетпаке. по любому ))))

2

Вот гайд: тут всё подробно рассказанно - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=870999945 Если не сложно, то поставьте лайк на гайд, так вы поможите автору в продвижении.

1

Постарались все-таки) красавцы)

1

Я почему то вспомнил Ужастик Синистер глаза чет похожи .

0
-43