на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

Postal - арт-хаус от Уве

Журналисты Крис Колер (Chris Kohler) и Крис Бэйкер (Chris Baker) от новостного сайта wired.com получили крайне неприятное для них задание - посетить премьеру фильма Уве Болла Postal. Колер был впечатлен чрезмерной странностью фильма:
- Болл не стал развлекать зрителей, вместо этого он предпочел шокировать их до стадии врастания в кресло. В начале фильма нам демонстрируют длинную сцену, в которой полностью обнаженный Фоули неторопливо царапает собственные половые органы. И это только начало фильма. Я не хочу показаться чересчур впечатлительным, но... Единственный раз, когда я непроизвольно смеялся при просмотре этого кино, была нелепая комедийная заставка, в которой изображалась драка в кабине самолетов, врезавшихся в башни 11-го сентября - пилоты спорили, кто сколько девственниц получит, когда попадет в рай. Сделано было неплохо. Но все, что за этим последовало, сводилось к 90 минутам полнейшей туалетной бредятины.
Крис Бэйкер обзавелся более осмысленным мнением о фильме и пропагандирующихся им намеках, но решил оставить его при себе.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

NEEEEEEEEEEEEETTTTTTTTT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Во!Норм будет фильм.ИМХО

0

я хочу это видеть.Да хрена, миллионы пойдут что бы посмотреть на ЭТО

0

Болл выбрал правильное направление для фильма, он решил использовать свою репутацию в своих же целях и отобразить все, что он об этом думает в этом фильме. Обязательно посмотрю.

0

Ну вот очередное дерьмо, кстате когда примьеры ?

0

Можете посмотреть короткий ролик из фильма:

По поводу фильма - то был закрытый показ на киношном фесте. Мировая премьера Постала состоится 11 сентября этого года.

0

Гм, знаменательная дата. Мне интересно, почему игры типа Постал запрещают, а фильмы нет?

0

А что же можно было ожидать от Уве Болла. Он только и умеет снимать только дешёвые тупые и бредовые фильмы от которых только и хочется что плеваться и блевать

0

он всётаки зохавает моск милионам людей...

0

DupaVoz [Вий] "почему игры типа Постал запрещают, а фильмы нет?" Потому что игра - интерактивна и игрок сам принимает участие в этом массакре, а фильм - нет, зритель просто сморит, и это якобы наносит меньший вред его психике. Вот и не запрещают. А на игры можно спереть все грехи, вплоть до СПИДа.

0

OMG POSTAL это провал ! ! ! ОН дебил еще и FAR CRY собирается снимать =0

0

фильм будет полным говном с сортирным юмором как в "очень страшном кино" и "американском пироге". кому нравится это гавно, понравится постал. ЗЫ как я хочу ошибаться.....

0

/me вспоминает BloodRayne, выглядевший так, будто фильм снимался со всей серьёзностью, но вся команда была "на бровях". /me вспоминает свой необузданный восторг по поводу того, что скачал сиё из локалки, а не пошёл в кинотеатр. Подождём рецензий.

0

2Half-LifeR Да я знаю, просто напрягает сие

0

".. Единственный раз, когда я непроизвольно смеялся при просмотре этого кино, была нелепая комедийная заставка, в которой изображалась драка в кабине самолетов, врезавшихся в башни 11-го сентября - пилоты спорили, кто сколько девственниц получит, когда попадет в рай." Где можно скачать этот ролик??? Ну очень хочу заценить!

0

Трэш-фильм по трэш-игре в стиле "стёб ради стёба". Я определённо хочу это посмотреть...

0