на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

Postal по-русски

Похоже, что трешевый shooter Postal 2 пользуется особой популярностью на нашей с вами Родине. Иначе, объяснить анонс специального русского адд-она Postal 2: Штопор Жжот, не предоставляется возможным. Игра была продемонстрирована представителям прессы на совместном мероприятии Акеллы и интернет-центра Вика-Web. Гостем презентации стал сам Винс Дези – глава Running With Scissors и «отец» серии Postal. Выразив приветствие и одобрение такого явления, как «русский Postal 2», Винс сообщил и подробности Postal 3, находящегося в данный момент в стадии дизайна. В частности, было отмечено, что новая часть скандального сериала перестанет быть FPS, а перейдет к использованию вида от третьего лица. Кроме того, стоит ожидать и появления дополнительного играбельного женского персонажа – Postal Babe. Релиз русского адд-она к Postal 2 запланирован на первый квартал 2005-го года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Игрушка просто супер, можно даже поверить, что создавали её русские разработчики, такое впечатление, что в фильм озвученный гоблином попал. Никогда не думал, что буду играть в игру где нужно будет искать член персонажу игры :)

Кряк игре “Postal 2 Штопор Жжот” нашел на http://alive.org.ua/testforum/viewtopic.php?t=632 Это не реклама, не буду нарушать авторские права ресурса, никому не было б приятно увидеть свою инфу на чужом сайте.
Кряк на версию от Акеллы. Сам долго искал, так, что это будет очень полезная инфа.

0

Я думаю шо Postal 3 будет фиговой потому шо я слышал что она будет ГУМАННОЙ!!!

0