на главную
об игре
LittleBigPlanet 2 18.01.2011

Посылка с костюмами из FFVII прибудет в LittleBigPlanet 2 на следующей неделе

Несмотря на то, что студия Media Molecule официально отказалась от родительских прав на Сакбоя, на произвол судьбы вселенную LittleBigPlanet она не бросит. На следующей неделе в проект прибудет долгожданная посылка с костюмчиками из Final Fantasy VII. Из сообщения, опубликованного на страницах US PlayStation Blog, стало известно: точная дата релиза DLC – 13-е июля.

Одежка для любимых тряпичных куколок продается как оптом, так и в розницу. Костюмы «Клауд», «Аерис», «Тифа» и «Сефирот» можно будет приобрести в PlayStation Network по $1.99 за штуку. Но, как это обычно бывает, полный комплект обойдется вам дешевле. За $5.99 вы получите все четыре вышеперечисленных наряда и в качестве бонуса – костюм «Винсент», который отдельно не продается.

DLC-пак на тему Final Fantasy VII был анонсирован для оригинальной LittleBigPlanet еще в 2008-м году на выставке Tokyo Game Show. С тех пор мы о нем ничего не слышали. Но, как известно, Sony не любит оставаться в долгу. Издатель решил исправить сложившуюся ситуацию: в течение нескольких следующих недель в виртуальном бутике помимо набора FFVII появятся комплекты из inFamous 2 («добрый Коул» и «злой Коул») по цене $2.99, Killzone 3 (Rico и Hazmat Trooper) и анонсированный на E3 2011 Toy Story 3, в состав которого помимо трех костюмов будут входить несколько дополнительных уровней, выполненных в стилистике «Истории игрушек».

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Прикольно, только дороговата...

0

и ведь находятся же на это дураки..

0

каким дэбилом надо быть что бы купить сее дополнение.....

0

не понел, а хде Баррэт? такой харизматичный персонаж :3

0

ахахах консолота опять соснёт! Из вас лохов бабосы так и вытягивают!

0

в LPB 2 вообще-то свои игры люди лепят) а скины персов тематические для этого и создаются)...,

0

Во что превратилась игровая индустрия. Раньше она была индустрией развлечений ,а сейчас превратилась в какой то говностанок по выделке шкурок и прочей мишуры ,во всемирного паразита ,сосущего взахлеб геймерское бабло. И это ,блR ,печально.

0

Радиоактивный Мохнач любая индустрия всегда была бизнесом просто когда рынок зарождается то каждая идея (без вариантов) новая сейчас у индустрии уже 30-ти летняя история...следствие додумываем сами а дополнения никто покупать не заставляет...игры и без них самодостаточны...,

0

Ну пока есть люди, готовые за это платить, то было бы глупо со стороны разработчиков этим не воспользоваться.

0

alex_cool16 а ты типо такой умный и сидишь на компе и тролишь приставку? если ты такой умный то где твои деньги? или просто завидуешь людям у которых есть приставки? или веришь что комп предназначен для игр?! я лично на нем работаю) а на консоли играю. а ты школота недобитая сидишь на компе и только и делаешь что обсираешь добропорядочных людей у которых есть деньги на игры и которым нравится играть в такие хорошие вещи как LBP и LBP2. ну лично мое мнение - прикольные дополнения, красочные и интересные. как в общем то и вся игра)))

0