на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

"Потерянные и Проклятые" в Liberty City

У нас опять две новости. Хорошая и плохая. Начнем с чего-нибудь светлого и приятного. Судя по данным сайта UsaToday.com, сюжет первого дополнительного эпизода для GTA 4, который должен обрадовать исключительно 360-публику, будет крутиться не вокруг Нико Беллика (Niko Bellic). У него будет новый герой – Джонни Клебиц (Johnny Klebitz), член банды The Lost в городе Liberty City. Протагонист GTA 4 тоже засветится в повествовании, но отводить Нико слишком много времени никто не будет – ему достанется лишь эпизодическая роль. Все сюжетные перипетии будут связанны только с Джонни.
«Джонни сильно отличается от Нико. Я не могу вдаваться в детали тамошней истории, потому что мы пытаемся не выдать слишком много информации о сюжете до релиза эпизода. Но я могу сказать, что сюжет продемонстрирует игрокам другую сторону Liberty City» - заявил босс Rockstar Games Дэн Хаузер (Dan Houser).
Первый эпизод наречен The Lost and Damned и будет требовать наличия GTA 4 (никто, в общем-то, и не сомневался). Плохая новость заключается в следующем - The Lost and Damned не появится на виртуальных полках Xbox Live в этом году. В качестве даты релиза заявлено далекое 17-е февраля следующего года. Сколько будет стоить эпизод – неизвестно. Но аналитики предрекают, что цена не превысит разумных пределов в 20 долларов. В принципе, выглядит нормально. Ведь кроме новой сюжетной линии The Lost and Damned несет в себе свеженькие режимы для онлайновой игры, несколько новых машин и видов оружия, а также саундтрек.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Вот на пк выйдет, тогда уже можно будет думать об остальном=)

1

Я думаю будет интересно! Только сначала в оригинал поиграть нужно.. PS Кое-что о gta4 http://gta-real.com/news/2008-11-17-558-0-3

1

А пк всякие моды от разрабов ненужны - сами сделаем.

1

Это не мод, а новый сюжет. DLC как раз на мою днюху, только жаль что для меня это не будет празником, ведь ящега у мну нету=)

1

Гг) типа байка о байкерах))

1

Это дополнение меня всё больше интригует, скореебы.

1

Хорошо что примерный срок сказали! Эх мне бы на ПК GTA 4 дождаться! А там глядишь эпизоды подтянутся)) (Про байкеров - Где Бэйкер? Я ищу большого Митча Бэйкера!) Вспомнился вдруг Вайс сити! Байкеры это интересно чувствую придется пол эпизода на байке рассекать!

1

Ну не в 2008, но в начале 2009..тож ок. В 2008 есть, что погонять, а зимой будет не так много, вот тогда и возьмемся. _Гуля_ Дерзай, как рокстар. :)

1

У нас опять две новости. Хорошая и плохая. а какая плохая новость ?

1

че, главный герой байкер что ли? фигня, русские лучше!

1

вощем народ для PC облом полной лицуха у нас будет продаваться тока 19 декабря, вощем твари 1с называется выпустили одновременно с релизом вощем вы как хотите а лицуху я брать не буду пошли они нах за такое время все наиграться успеют я лучше с инэта скачаю.... вот так и я от всей души желаю чтоб 1с обонкротились за такое хамское отновение к покупателям... А потом ещё говорят что вооот на пк пиратство никто не покупает.... А ЧТО ВЫ УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ ЛОКАЛИЗАТОРЫ ХОТЕЛИ я лично не хочу ждать лишние 2 недели... понимаете меня жаба душит когда кто то там во всю играет а мы должны сидеть тупо И ЖДАТЬ КОГДА ВЫ СОИЗВОЛИТЕ ВЫПУСТИТЬ ЛИЦУХУ... вощем я всё сказал.

1

Блин дастало ждать выхода на ПК, когда появиться хрен куплю. Скачаю с обменника. Фиг им а не лавандос.

1

Wolk111 дата выхода скорее всего плохая grom243 Скачай игру, а потом купи когда выйдет. Я так сделал с дмк4

1

grom243 +100 подерживаю). Идут они на х...

1

Скорее всего версия от 1С будет валаться на торентах за день до выхода игры Всё её скачают а потом купят лицуху Вообщем как всегда :)

1

2-3 декабря уже мб можно будет скачат с торрентов.

1

grom243 +1. Выпускали бы ее, как на западе, я бы взял лицуху, а так, в топку ее

1

Я лично от 1с ничего покупать не буду за такое хамство обойдутся ни копейки не получат я лучше куплю английскую версию вот тока где хз.....

1

охамели уже, за такую игру можно подаждать и раскашелиться, это ж все таки gta 4!

1

скачаем все с торрентов, благо многим это позволяет. А наши лаколизаторы раз тормозят и опаздывают с мировыми релизами то, пусть сосут длинный конский (шершавый). уже реально начинает бесить то что у нас чуть ли не самая огромнейшая аудитория (геймеров) , а все релизы отдаются эхом лишь на 2 и 3 недели позже капиталистов. Все на торренты!!!

1

Rockstar поделилась любопытными подробностями о РС-версии Grand Theft Auto 4. Разработчики сообщили, что вместе с игрой будет поставляться специальный редактор, который позволит записывать видео, создавать собственные игровые ролики и загружать на сайт, где их увидят миллионы фанатов GTA. еще один жирный плюс в ПК индустрию!

1

Эти сцуки 1С вообще ох.ели!!! Какието субтитры и текст другой перевести немогут или че они так тормозят, ведь нервы у геймеров не железные! Я вообще не понимаю почему во всем мире 3 а у нас 19! Они реально окуели. Надеюсь пираты не подкачают, в срок выпустят.

1

...Надеюсь пираты не подкачают, в срок выпустят. Или даже раньше...

1

rayevg вот что раньше надеюсь больше всего. Ты думаешь что они упрут лицуху от 1С???

1

Эт конечно всё хорошо контенты всякие.Выпустите игру сначала,а потом уж и будем играть во всякие дополнения.

1

Вчера заходил в магазин "Конфискат". думал может какие нибудь диски есть, одно барахло с китайского рынка! А где наркотики, золото, валюта, оружие. Куда они, уроды, всё это-то девают?

1

Продаю траву стаканами. Не гербалайф.В холодный ноябрьский денек особенно приятно вспомнить летнюю жару.

1

ильфар насвай там не продают???

1

насвай закончился, берут все оптом. осталось прошлогоднее сено- ужас как цепляет!

1

Поскорее бы вышла игра,главное чтоб вышла 2го декабря.

1

Реальная ГТА выйдет вот вот на РС, а моды и дополнения все это куня полнейшая......

1

А пох, это ведь на 360, вот если бы на пк, то...

1

Да, то что 1С выпускают только с титрами - это довольно мерзко. Такие игры надо выпускать с полной озвучкой. Вот, например, FallOut 3, ИМХО, хорошо перевели. Ну за исключением одного момента, где переводчик отвлекается и начинает вообще с кем-то левым разговаривать (это было в тот момент игры, когда разговариваешь с "добрым" супермутантом, затаченным в тюрьме). :-D

1

Antivirus2k Ты че с дуба рухнул GTA надо с оригинальной озвучкой играть, они так тебе переведут.....

1

Хех, по сути этот эпизод набор моделей, текстур, скриптов и звуков. Так что его можно будет и в виде мода на ПК сконвертировать.

1

Antivirus2k , полность не переводят потому что R* не разрешают свои игры озвучивать!!!

1

А мне пох, я все равно GTA IV брать не буду, т.к задолбали уже ГТА меня. В GTA 1, GTA 2- Беспред,GTA 3, Vice City, San Andreas наигрался по самую шапку. Просто надоело уже и игры уже делать стали ради денег ,т.к игру как только сделают, так сразу же начинают к ней всякие дполнения лепить, лишь-бы бабла срубить побольше с оригинала из-за дополнения. Вот так думаю.

1

ГТА 4 выйдет 3 декабря. Так в стиме написано.

1

"ГТА 4 выйдет 3 декабря. Так в стиме написано." Да ну???))) Вообще-то в курсе... "несколько новых машин и видов оружия, а также саундтрек." Это звучит очень интересно...

1

grom243 Удачи, потом не ной, что GTA5 не выйдет на компе. "я лучше куплю английскую версию" Ты сам то в это веришь? LINK PARKIN Ну давай, гений. Вон рокстар делает этот контент уже года полтора, а ты просто сконвертируешь :))

1

Блин помогите пипл gta 4 работает (у меня лицензия) а глючит капец как

1

Очень плохо,что GTA 4:Lost and Damned не выйдет на ПК. :((((

1