на главную
об игре
Highlander игра отменена

Потому что он - Горец

Британское издательство SCi Entertainment, несколько лет назад купившее лицензию на производство игр во вселенной Highlander, наконец-то нашло ей применение и анонсировало одноименную экшен/адвенчуру с видом от третьего лица, разработку которой ведет студия Widescreen.
Сюжет вкратце таков – есть наш Бессмертный, а есть другие Бессмертные, плохие и злые. Разумеется, остаться должен только наш герой, надрав уши всем остальным. Делать это придется долго – разработчики планируют втиснуть в сценарий 2000 лет истории и отобразить в игре как Помпеи, Японию и родину Горцев, так и Нью-Йорк будущего. Похвально, ничего не скажешь.
Понятное дело, конкуренты – ребята серьезные, голыми руками их не возьмешь. Поэтому разработчики приготовят для нашего протеже (кстати, познакомьтесь – Оуэн МакЛауд) три вида оружия (катана, палаш и двойной меч), девять уникальных приемов и ряд не менее уникальных способностей.
77 персонажей (как новые, так и те, которых вы уже не раз видели в сериале и фильмах «по мотивам»), принимающие активное участие в 18-и миссиях на территории упомянутых выше локаций, посетят компьютеры и консоли всех желающих в следующем году.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Както не серьёзно, с точки зрения графики.

0

Фигасе, это 2000 лет игры, успеть бы пройти...)))

0

А как интересно-та афигеть!

0

Круто! Надеюсь драки будут пиз....тые!

0

Число видов оружия и приёмов для 2k-летнего отрезка истории... озадачивает. Раз в 10 больше я бы понял ещё. 2 Никита Рыков: Просветите, зачем понадобилось менять не только имя (с Connor на Owen) но ещё и фамилию главгероя (с MacLeod на MacCloud)? Или это опечаточка с удвоенным "к" в новости?)

0

Да, действительно опечатка. Поправил

0