на главную
об игре
Dragon Knight Online 23.03.2010

"Повелители Драконов": открытое бета-тестирование

Компания NIKITA.Online объявляет о начале открытого бета-тестирования русской версии онлайн-игры «Повелители Драконов» (Dragon Knight Online) и приглашает всех желающих принять в нем участие.

Разработанная компанией Passion Network Technology игра уже успела завоевать сердца более четырех миллионов пользователей в странах Азии. В России стать повелителем и укротителем драконов сможет каждый зарегистрировавшийся на официальном сайте. Все созданные в процессе тестирования персонажи продолжат свою жизнь после релиза.

В основе игры лежит инновационная система развития существ, позволяющая вырастить собственного дракона. Вместе с верным другом пользователь сможет охотиться, выполнять задания, сражаться на земле и в воздухе. Для создания питомца доступны семь династий драконов, относящихся к различным стихиям (огонь, природа, тьма, лед, свет). Кроме того, отличительной особенностью игрового процесса является развитая система ремесел, расширенные возможности захвата городов и замков, а также множество разнообразных квестов.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

да это уже какбе не новость. они начали обт ещё вместе с конкурсом

0

Ставлю, что игра УГ и тот же вов лучше. А графика в игре как буд-то 2000 год.

0

Не, не, не я уже в одной игре бэта-тестер, ну это нафиг.

0

-_- А я ща как скачаю!XDDD Она хоть не платная ?!) Бугаг нормально выглядит( Для ММОРпг то =D )

0

я пробовал и это ужас.во-первых, я пока установил её, задолбался. майкрософстский антивирусник пытался просканировать установочный файл и комп жутко тормозил(вплоть до зависаний) во-вторых, скучная в-третьих - ОНА НЕ РУССКАЯ, ОНА ЯПОНСКАЯ(это наиболее заметно в том, что она не полностью переведена)

0

Сказать можно только лишь одно. Очередной ДРИЩЬ с БОЛЬШОЙ буквы который втюхивают на PG Сайт PG просто МРАКОБЕСИТ!!

0

ну всё же лучше чем то что сталось с игроманией =Р

0

игра уже успела завоевать сердца более четырех миллионов пользователей в странах Азии. Эта цифра для стран Азии ничто - как носок снять. Если бы было написано так - отметка Пользователей игры скоро достигнет миллиарда!!! - вот Это я бы понял. А так, в неё наверн решили поиграть истинные Ази-Дроты, так, чисто для интереса в перерыве перед WoW или Aion - чё они там задротят больше всего ща не знаю.

0

"игра уже успела завоевать сердца более четырех миллионов пользователей в странах Азии". Вот именно. Очередная анимешная хуNта. В эту *уйню играют китайцы, корейцы, японцы, и ... русские. Это значит, русским можно скормить тот шлак, который не смеют показывать в Европе. И ваще, меня ММОРПГ бесят .

0

Провенители Драчёнов...

0

О, Господи. Сколько же говна вы тут вылили не безобидную игру... Не, я конечно согласен, вероятно игра не фонтан, но что бы так? Там есть оригинальная идея (с драконами) фиг его знает как она реализована, но всё-таки. Вы обсираете игру, даже не поиграв в неё, только потому что она корейская или как кто-то тут сказал - японская. Весь этот фонтан ненависти только потому что она азиатская? Ну право слово, это же глупо. Хотя и обосновано. Как известно азиатских игр нормальных очень мало, если вообще таковые есть.

0

Tony_Redgrave ну всё же лучше чем то что сталось с игроманией =Р о да сайт игромании это чтото.... зы когда наконец пг избавятся от ботов?! а то уже задолбал этот тупой спам для набивания денег

0

Drezius +1. На самом деле игра не такая плохая как кажется. Я лично чисто случайно наткнулся на неё и для интереса решил скачать. И что я вам скажу, игра оказалась довольно сносной в некоторых местах мне даже было интересно. Ещё бы её нормально перевели, но я думаю что после бета-тестирования эта проблема решится. Плюс идея с драконами очень оригинально так как я не помню ни одной другой онлайн-игры где нужно выращивать дракона, именно выращивать,а не просто покупать как маунта.

0

HeroesX ну по крайней мере их нету в новостях и форумах(на форумах точно, а новостях вроде ведь нету) вот жесть была когда боты писали в читах - вот это было что-то...(тогда ещё риддик только вышел и была махинация с кряком жудкая)

0

ахаха Отжёг Спарки :) Честно говоря не тот обьём вложений в этот треш что-бы в него можно было играть,да и сделанна игра лодырями криво и тупо,идея Драконов не оригинальна, Никита Онлайн плохое издательство!Думаю фирма скоро обанкротиться!Ждёмсс нормальных ММОРПГ разрабов отечественных! :)

0

ХОЧЕШЬ ШО-ТО ВЫРАЩИВАТЬ - КУПИ ТАМАГОЧИ! ГРАФА ТАМ ТАКАЯ ЖЕ, КАК И В ЭТОЙ ГОВЁННОЙ ИГРЕ :) Вот пойду и куплю :). А игра мне всё равно нравится.

0

отстойная игра, еще и выглядит коряво, всё вокруг мутное, хочется проморгаться, и удалить нафиг. Что собсна и сделал.

0

Графа - гавно, Перевод - не полный и корявый, текст почти всегда за пределами менюшек Управление - дебильное И она 100% копия Runes of Magic.

0

Поиграл ТАКОГО ДЕРЬМА Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ ужас просто Lineage 1 лучше в 10 раз пример протсо так от балды

0

Никита открыла походу конвеер по шлаку

0

Игра гумно, но несомненно найдет своих задр.... эээ... почитателей

0

как ни странно но я согласен со всеми )

0

Хватит обговнять игру я вот поиграл игра супер(игре еще нет двух месяцев!!!!!!!!!). Всегда мечтал о такой вы б поиграли и докачались хотя бы до 30 лвл. Игра просто супер вам делать не фиг как попробовать норм поиграть.

0

Слыште! пи*****ы такие нафиг гонете на игру ??? нехочете не играйте !!!!!! что вам тут такого??? некоторым нравится некоторым нет!!!!! я допустим 40 лвл еще не дошол до 80 , дойдите до 80 и скажите свое мнение !!! пида**** такие ={

0

Извените все за выражение, но все таки сначало поиграйте а потом говорите (дойдите хотябы до 40 лвл) [я думаю игра супер, графа нормал, сюжет немного глупый но оригенальная идея с драконами и все такое ,бистрое прохождение с квестами,кому надо обращатся ко мне я игру очень хорошо знаю потому что везде был, всеми играл,если что потом укажу логин! =) ]

0