на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Powerplay - новая опция в составе майского обновления Elite: Dangerous

В следующем месяце выходит очередное обновление для Elite: Dangerous, и в его состав войдет опция Powerplay. По данным Frontier Developments, Powerplay позволит игрокам участвовать в постоянной битве, которая «улучшает все аспекты» игры.

Игроки могут стать союзниками разнообразных галактических сил и направлять их стратегии, достигать общих целей и устанавливать доминирование человечества в космосе. Ваш выбор и решения непосредственным образом отразятся на расстановке сил.

За демонстрацию своей верности игроки будут зарабатывать перки, бонусы репутации и кредиты. Обновление будет бесплатным для всех владельцев Elite: Dangerous.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

[ttk]Terrorist Ну за себя, как за всех говорить не стоит! Просто у элиты и так хватает веб. ресурсов, где все обсуждается и решаются многие вопросы, кому было нужно их давно уже знают! p.s.: Я скоро пересяду на ASP-ху)))

17

Походу отрицалово пишут Только нищеброды и школьники. Которые не способны купить сей шедевр)

7

Прекрасная игра, жаль только что цена такая заоблачная.

7

FoXLite Поиграв пару недель, ещё в декабре, вежливо попросили саппорт вернуть деньги (купили с друзьями 3 копии), через месяц мне деньги вернули, а друзьям, по-началу, нет, но, пободавшись немного, и сославшись на меня им тоже вернули. Так прикол в том, что аккаунты не заблокированы до сих пор. А ещё больший прикол в том, что мы в неё не играем, потому что пусто там и делать нечего. Короче не наша игра. Гена Гайдук А ты то хоть раз поиграл в сей "шедевр"?

4

Играл в марте этого кода. В целом было интересно вначале, а потом, спустя 20 часов игры становится скучно. Хоть я и являюсь поклонником жанра, особенно серии игр X3 (в особенности X3: Albion Prelude, последнюю часть терпеть не могу), EVE-online, Elite, то здесь она меня не смогла задеть за живое... Мой вердикт: душа отсутствует - присутствует некая игровая коммерциализация щедро сдобренная духом наживы.

4

Не помню где вычитал: Эта игра не для всех. Если человек не мог занять себя в песочнице, то и в Элите ему будет скучно. Тут не сюжета, тут есть свобода выбора. Уже недели три играю в Элиту, И чем больше играю, тем больше нравится. Новые плюшки - это хорошо. Радует что разработчики не забрасывают игру, а продолжают ее развивать.

3

Eve online и Elite: Dangerous совершенно разные по геймплею игры - это как раз. Ева насыщенна тем, чем можно заняться, но очень трудна в освоении и там нет сюжета, хотя разработчики везде твердят, что это фишка игры и бла бла бла .Те, кто скажут, что сюжет там есть - нет его. Вот в WoW он есть, а тут нет. Ещё ева со временем становится второй работой, а жизнь в нулях ещё и лишит сна) И вот Элита, новая версия не так далеко ушла от евы. Не то, что тут нет сюжета, тут даже заняться в отличии от евы нечем. Ой торговать, ой исследовать и непись пострелять - но вот зачем??? - "Чтобы накопить на более крутой корабль и получить звание". Кабы исследование реализовали с привязкой к развитию: Вспомните "Космические рейнджеры" - мы собирали ноды с противников и таскали их в научные центры, за счет чего развивалась наука, появлялись новые корабли и вооружение. Производство бы прикрутили, майнерство и планетарку, как в той же Еве. А так мы получили за 4к мёртвую галактику, где даже не все игроки могут одновременно находиться на одном сервере. Мне как то глубоко... кх... км... фиолетово на огромный мир, если в нём заняться нечем. А ещё перевод и его оформление через одно место. Counter-Strike в галактике) Вру, даже хуже чуток - "Quake III Arena" в галактике)))

3

игра совсем не задела а убила просто ценой своей

1

Купил, поиграл, хрень, я не школьник, и люди тут абсолютно не терпят критику, это мое мнение

1

Djonnikc АСП говоришь? Кстати в этой обнове второй кораблик интересен. С курьером то все ясно - малый универсал(во второй элитке впрочем он тягал около 500 тонн и был героем ее вступительного ролика)

1

Я в свое время так наигрался в первую и вторую элиты, что в эту уже не тянет.

1

sam74 Вот если бы они её так сказать "не забрасывали" по активнее, было бы просто замечательно ибо, ничего кроме без крайнего космоса в ней на сей момент - нет. И когда завезут обещанный Planetside и проработанный Cockpit - не известно. Обычно, в таких играх, в такие моменты, положение спасает хоть какой нибудь сюжет, но здесь и этого нет... Чем заняться тому, кто уже всё изъездил до дыр...?

1

id_N3114k На ЗБТ не попал, но начал играть лет 10 назад ;)

1

berstrider Согласен с мнением. Игра скучна и уныла. Ждал нечто в духе Х3, а получил очередной облом, второй после X3: Albion Prelude.

1

чем то напоминает Eve online, но не то

0