на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Появится ли в сиквеле Titanfall одиночная кампания?

COO Respawn Entertainment Дасти Уэлш признался, что его команда не исключает возможности появления одиночного режима в сиквеле Titanfall. В разговоре с Game Informer он, однако, подчеркнул, что студия хотела бы продолжить развивать естественную мультиплеерную вселенную игры, хотя и готова к обсуждению синглплеера.

«Стал бы я исключать вероятность [одиночного режима] в будущем? Конечно, нет, — сказал Уэлш. — Но мне кажется, нам и так воздастся, если мы продолжим поддерживать выдвинутую Titanfall парадигму связанной, живой и естественной мультиплеерной вселенной».

Год назад босс Respawn Винс Зампелла представил Titanfall на Е3 как «многопользовательскую игру с нутром однопользовательской». После выставки Зампелла признался, что сингплеера в игре не было по двум причинам: во-первых, это было сложной задачей для сравнительно небольшой команды в 60 человек; во-вторых, лишь небольшой процент игроков захотел бы завершить такую кампанию.

«Создание мультиплеерных миссий отнимает все внимание крупной студии, на это тратится около полугода, а игроки пробегают их за 8 минут. А как много людей полностью проходят кампании? Процент совсем небольшой. Почти все проходят первый уровень, но лишь процентов 5 добираются до финала», — сокрушался в прошлом июне Зампелла.

Судьба одиночной кампании теперь, по всей видимости, лежит в руках игроков. Если будет существенный спрос со стороны сообщества, то разработчики вполне могут прислушаться. Сиквел же Titanfall, предположительно, уже находится в стадии «планирования», как сообщало издание The Wall Street Journal со ссылкой на анонимный источник, близкий к разработке.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Еще 50 гигов качать надо будет :)

27

Ну для реально небольшой команды создать качественную кампанию будет сложновато. А ради галочки не стоит делать. Хотя сингл можно придумать интересный.

12

Ну хоть на торрентах игра появится

8

ну если сингл будет неплохим то почему бы и нет, с другой стороны просто хотят привлечь новую массу людей, которые онлайн зависают мало а вот синглы любят.

7

Titanfall не много не хватает более расширенной вселенной. Не раскрыта полностью. Конечно с одной стороны хочется одиночную компанию, но с другой стороны смысл. Вот если бы сделать как кооператив на 4 в виде одиночной компании тогда возможно.

5

Ну, думаю сингл будет не хуже онлайна) Ибо сделать то-то хуже нынешнего - еще постараться надо ._.

5

Хочу напомнить что господин Зампелла сделал одну из лучших одиночных кампаний в истории видеоигр. Я говорю про приличные в свое время - Modern Warfare и Modern Warfare 2. Хотелось бы увидеть что он мог бы сотворить в Титанах.

2

с какого х..я этот м..дазвон взял что только 5% проходят сингл до конца???он просто кретин!!!!настоящий геймер живет для того что бы проходить компанию на 100% в каждой игре ну в которую играет!!!а задрот всегда играет в одно и тоже!!!минусуйте задроты)))

2

Да и без одиночной кампнаии всё хорошо. Всё же Titanfall в первую очередь мулльтиплеерный проект.

1

этой игре нужен хорошо проработаный сюжет для кампании

1

мультиплеер они уже показали, пора показать на что способен движок в компании, интересно посмотреть какими будут катсцены и всякие динамические сцены в игре

1

БЫЛО БЫ ЗДОРОВО В ОДИНОЧНУЮ КОМПАНИЮ ПОИГРАТЬ

1

кампания с кооперативом - как вам идея?)

1

Пусть оставят все как есть, и так все хорошо. Вот если добавят новых титанов, оружие, умения, будем очень признательны!

0

Graass Это верно, а то маловато всего выходит.

0

Я согласен с 7Login7 по воду его мысли. Не всем нравиться а то и нет возможности играть в мултик.

0

Graass Один новый титaн 25$, новое оружие 50$, новое умение 100$.Умение призыва титана с авто-наведением,кодовое название, пыщ бададыщь бадабум. Возможность вызвать ядерный взрыв по все карте, который уничтожает всех кто не в титанах. Супер пупер непробиваемый щит.ИИИИИИИ.....Напоследок. Он будет динозавром лапа которого со всю карту,а это значит что расширение карты и стоимость этого титана вместе 1000$. Ты так хочешь?

0

Думаю смысла в сиквеле нет, это еще сколько времени, денег и сил надо потратить, чтобы его сделать, а бизнес успех от этого сомнительный

0

timati123321e всё что ты описал есть в быдлофейле 3 и 3 с половиной. А в новом обновлении Титанов всё бесплатно.

0

само собой будет сингл) хотя многие и покупают код и батлу ради мульта,но игры,где нет сингла, продаются хуже (я не про фри-ту-плэй); вероятно будет сингл на 3 часа ради взрывов и обучению основам игры (её фишек)

0

И будет новое DLC? Гыы... Лучше бы карт новых добавили, разнообразных... а то все как одна. Титанов побольше, пушек побольше, перков побольше. Так-то игра хорошая, но надоедает быстро. Я вот почти все открыл и дальше играть стало не интересно...

0

Андрей Баулин Все равно, гавно. Там набивать уровень на ботах надо, а не на людях. Так как онлайна в этой ущербной игре, НЕТ!

0

ну если за дело берутся кто первый MW делал должно что-то дельное получится

0

Как кал оф дути, только с роботами

0

Прянечный человек ну разработчики это не сценаристы всё таки, так что есть за что переживать

0

а не че так игра мне понравилось

0

Вопрос на вопрос.-А будет ли вообще сиквел??!!

0

King_sombra Согласен, этакий L4D без ботов.

0

7login7 Полностью с тобой согласен. Я например из-за медленного интернета не могу играть онлайн, и предпочитаю синглы.

0

Мне допустим в лом вылажывать по 100 гривень за лицензию. От которой я могу получить ну удовольствия максиму на 2 месяца.А потом будет валяться.Даёшь Free-to-Play

-1

Она в этой игре совершенно лишняя Это ведь сетевой шутер,верно ?

-1

А зачем одиночка в многопользовательской игре

-2

Какой нах сиквел? Эту игру ждет провал. П Р О В А Л !

-2