на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Права на Titanfall 2 перешли к ЕА, сиквел не будет эксклюзивом для платформ Microsoft

С Gamespot связался анонимный источник и сообщил, что издавать Titanfall 2 будет корпорация ЕА. Решение о праве на издательство зависело от показателей продаж Titanfall. Судя по всему, игра уже сейчас показывает себя на рынке более чем успешно.

На этой неделе Titanfall дебютировал в Соединенном Королевстве и сразу же занял первое место по продажам, сообщает UKIE. А продажи Xbox One благодаря выходу эксклюзива возросли на 96%.

По словам упомянутого анонимного представителя ЕА, сейчас главная задача корпорации — обеспечить поклонникам удовольствие от оригинальной игры. А любые дальнейшие спекуляции на тему сиквела он предлагает считать слухами.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Они бы первую до ума довели и читеров поубивали , что бы ее можно было хоть назвать адекватной.

41

сиквел мультиплеера еа как всегда

29
20

не успела выйти 1я часть... продажи Xbox One благодаря выходу эксклюзива возросли на 96% не известно ещё, на сколько эта информация правдива. вроде недавно ещё говорили про сбыт дофига и больше коробок, а на деле оказалось что майки умеют врать

19

Лишь бы бабла срубить... С других платформ денежек набежит...

12

ЕА расты и тут сунулись.

10

EA постарались над повышением продажа Titanfall. Каждый день появляются новости о игре, да и везде демонстрируют новый шутер.

10

2015-2016 год , мишка это ЕА а дети вы , без обид на вас "кончат" а вы ещё радоваться будете.

10

блин это дебилизм они только первую слепили канвеер хренов

9

По словам упомянутого анонимного представителя ЕА, сейчас главная задача корпорации — обеспечить поклонникам удовольствие от оригинальной игры Ахаха пусть эту сказку расскажут в детском саду. Ну почему не кто не пишет правду типа мы хотим с игроков вытянуть как можно больше денег( По любому если игра не стала бы приносить прибыль то ИА даже в сторону бы не посмотрела на эту игру.Прошли те времена когда игры создавались для игроков. Эх сколько щас коров дойных для разработчиков есть любой колхоз завидовал молча.

7

Dag-M Покупать консоль ради титанов- это странно.

7

Посредственный мультиплеерный шутерок "10 из 10 хоспади убийца калловдути" ничего кроме отстрела ботов и большого робота предложить не в силах. 80% вылетов связанных со сраным ориджинсом, приватных лобби нет, античита нет, персонализации оружия\титанов\пихоты нет, одиночной компании нет. А ЖИРНЫЙ доволен игрой как дитя.

6

ОМГ! *рукалицо* Теперь будет батла с титанами

5

Вот это поворот... Хотя нет, все было предсказуемо.

5

То "не будет длс", то "мы не собираемся никому продавать свои права на титанфолл". Разработчики вруны еще те...

4

Пойду отсюда....попахивает чем то!?

4

ЕА сразу права пригребла игра не стоит стока денег тупо распродажу ждать не более

4

DLC... нужно больше DLC... DLC для DLC, которая с DLC в DLC за 29.99$

3

Зачем покупать Xbox One ради это игры? я 28 марта спокойно поиграю на xbox 360

3

Народ хавает вот и штампуют игры на конвеере. Бизнес, ничего не поделашь.

2

у еа всегда был конвеер...просто это заметили только сейчаз...бателфилд выпускался по очередно с медалью вот и весь конввеер от дайсов а там и крайсис с шикарной графикой и все остальное..раньше я многие игры покупал а теперь рад пиратству)

2

Вся суть современного игростроя - выпустить игру и сразу взяться за приквелы, сиквелы и т.д.

2

James_sun EA не самая худшая компания а вот Activision это да она полностью заслужила это звание id_N3rk полностью согласен

2

зашибись, ещё первую часть не успели выпустить, как уже инфа о выходе второй, просто капец, можно считать, что игра скоро загнётся.

2

конечно не совсем в тему, но с каждой новой шикарной новостью об ЕА, всё меньше верится в успех Dragon age Inqusition и Mass effect 4

2

А люди спокойно и с удовольствием играют в титанов и им пофиг на толпу злопыхателей, которые из кожи вон лезут что бы высказать своё мнение, которое мало кому интересно.

2

Что вы раскричались "Конвейер!-Конвейер!"? Вон Вотч Догс вообще ещё не вышла а Юбисофт уже продолжение планирует. Вот это действительно конвейер.

1

revolution_in_you Народ хавает вот и штампуют игры на конвеере. Бизнес, ничего не поделашь. Очень наивная позиция. Предложение рождает спрос. Сейчас, когда нет мультиплеерного свежака, нам предлагают сыграть в ТитанФейл - ведь больше всё равно не в чего! Если бы ТитанФейл вышел бы осенью, в октябре-ноябре, то игру бы просто с говном смешали бы, независимо от спроса.

1

Kagerou ЕА? Удовольствие? Боюсь спросить, о каком удовольствии речь. Есть мнение, и не только мое, что титанфол - очень годная игрушка с которой можно запросто ловить фан и получать удовольствие.

1

Теперь будут с батлой в перемешку выпускать

0

не удевлюсь если после выхода титанфол 2 в ориджин стори сразу появится возможность предзаказа Тианфол 3 и да,копплект премиум + в довесок к цене)

0

Мда, лучше бы майкам права достались, ЕА за***ли уже

0

А знаете, что это означает? Это означает, что сами Майкрософт посчитали игру фуфлом, которая не принесет им ничего хорошего. Был бы это супер проект, виг бы они от него отказались! Вспомним, как они Хало доят! А тут права на вторую часть уже отдают, ибо не видят перспективы. Народ, вас НА"цензура"ЛИ!!! Вот что было шикарным в игре, так это реклама=)

0

пздц ну началось тупые жадные свиньи,ЕА,больше не имею с ими дел,просто придурки ипаные со своим конвеером блеать,дауны ска,нахрен слов нет одни эмоции жадные твари. Мне так понравилась игра блеать,ну нет они щас начнут со своей куетой,бабло жрут что ли там,свиньи пздц игре,да куле я так и думал если ЕА рядом куле ждать еще,кроме как вымогательства

0

С одной стороны хорошо, что не будет эксклюзивом для xbox, но с другой стороны плохо то, что к ea перешли права

0

Хорошая игра , интересный геймплей . На ЕА плевать , взялись и взялись . На скидках можно вполне купить по нормальной цене . А душещипательная история в игре , меня , например , не интересует , мне на неё плевать , для таких историй - почитайте книжку .

0

По словам упомянутого анонимного представителя ЕА, сейчас главная задача корпорации — обеспечить поклонникам удовольствие от оригинальной игры - ЕА? Удовольствие? Боюсь спросить, о каком удовольствии речь.

-1

Вот это облом для Хуан и Microsoft.

-1

Сливная компания сделал игру сливную! Так если везде одни сливы давай и 2 сольём! Девиз EA. Она не успела ещё выйти как уже весь проект слили БРАВО! УРОДЫ ЧТО ЕЩЁ СКАЗАТЬ!(((( ЕА не когда не меняется можно с твёрдой уверенностью им давать на 10 лет В ПЕРЁД да и по жизненно награду самой отстойной компании как они уже не раз брали 2-3 года подряд чтоб вы обанкротились блlтская контора даунов! За всю историю игр жалко одну реально крутую компанию THQ а этих ЕA как и активижинговят c их говно играми НЕ ЖАЛКО! И ОНИ до сих пор не закрылись вывод если эти компании живут посчитайте сколько реально даунов в мире просто жуть берёт(((( Года через 3 вообще игры вымрут для нормальных геймеров будут только игры для дебилов и даунов и для тех кому пох((((((

-1

боби котику нужен титан он его сразу на конвеер поставит

-1

ППЦ, уже о второй части разговоры, для приличия полгодика бы что ли подождали... Первая только вышла же на хуан и пк, а 360 до сих пор ждет релиз

-1

Титан фалл интересна тем что геймплей иногда подаётся под необычным для геймера углом! Тем самым делая геймплей якобы захватывающим! Но множество погрешностей скрашивает отличная графика! Минусы онлайновых шутеров и нетолько шутеров это много различной дряни на экране таких как полосок здоровья количество патронов на экране и прочая дребедень для больных японских детишек(прошу простить меня за сравнение). Лично я в титан фалл не играл для меня это слишком дорого! Опять ребята всю игровую структуру спасает графика и детализация а геймплей и единственная фишка прыгания по стенам и роботы и их пилоты снова сводятся к одному и томуже! К тупому отстрелу противника изменения коснулись лишь того что путь к убийству противника разнообразен и состоит он из двух путей либо мы отстреливаем врага управляя пилотом либо садимся в железную коробку с пушкой отстреливаем врага! Итак последствия! Однообразный геймплей и быстрое его надоедание игроку! Проблемы возникающие в будующем отсутствие новых ответлений и существенных изменений в игровом процессе! Почему? Обясняю! Потому что игровое направление данного шутера уже выбрано и изменить его очень сложно потому что предётся менять структуру игры а средств на это в итоге можно затратить ещё больше чем на всю игру в целом! Потому что неумение изначально работать с создаваемыми материалами персонажами и сюжетом приводит к тому о чём я писал выше! Итак ребята выбор за вами конечно! Но я думаю что меня поддержат в том что помимо графики и прыгания как обезьяна с джек паком людям ещё нужна красивая душе раздерающая история! Потому что рано или поздно всему приходит конец и чтобы ваш проект жил как можно дольше сделайте его необычным! Но не забывайте о том что необычное это всегда неформат! А иногда даже и триумф!

-1

если в названии игры убрать 4 буквы то получится ***an*all что тут говорить если у игр такие названия пошли( то надо их оправдывать ровно как и их создателей! Они в анале ребят уже очень давно.... и они анал очень любят если подумать что они ещё и гомосятину поддерживают то всё становится на свои места они нас хотят отыметь в анале...

-2

Космический Жокей Уже давно есть Нормальный Онлайн Шутер SKILL Special Force 2 Игра бесплатна на http://ru.skill.gameforge.com

-3

Уймитесь, это слухи. Вечно все лезут со своими открытиями и разоблачениями.. Вот когда EA скажет, что будет, вот тогда и.. p.s. EA хоть и не фанат, но у них игры получше, нежели у Assvision

-5

Короче титанфал всосал, не только у баттлы но и у собаки колл-ы-дути.

-5