на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Праздник Новоцвета добавил в Dota 2 нового героя и питомца

В Dota 2 вернулся Праздник Новоцвета и принес с собой нового героя — Winter Wyvern. Чтобы соответствовать вышедшему апдейту, изменится и игровая карта.

Кроме этого, для Crystal Maiden вышел новый сет Arcana под названием Frost Avalanche. За героиней будет также следовать новый питомец — волчонок Аврора.

Все подробности апдейта можно узнать из официального блога.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А ещё пей2вин ивент добавили. В который можно будет поиграть во время 10 минутного окна в рандомное время дня. Хотя бы реворк голоса Спектры добавили, который с лета прошлого года торчат. Про реворк Войда можно вообще забыть уже. Спасибо, Вольво, за то, что отменили трешевые, но забавные ивенты и дали это. Петы и арканы > развитие Доты 2 как киберспорта/интересной игры

14

Был персонаж в первой или нет, но для второй он является новым.

13

MadMan22 вот лучшеб не напоминал про воида... этож реально уже пздц, скок его рисовать то можно? а так да - раньше ивенты глупенькие, но для всех. Сейчас - покупай, чтоб получить. Если не ошибаюсь, pts для ивента можно получить только если ты купил аркану и выиграл матч(100), либо у тебя в команде есть кто-нить с ней (25). Ну и офк же еще можно купить...

6

В доте 100 героев, вам мало? Кого там осталось добавить еще? Собаку? Питлорда? и все? откуда столько шума? у меня около 4к часов наиграно, мне все эти шмоточки до одного места. Поначалу да, было прикольно, там пушку свену одеть или шапку дизраптору, а сейчас плевать. Этих челов разодетых выносить даже в кайф. А по поводу ивента и бабок, якобы валве зажали ивент и рубят бабосы - так а вы бы не рубили бабосы пока вам платят? Что за глупое нытье, вам всем дали кучу модов, хочешь алл рандом дезматч, хочешь абилити драфт, хочешь ранкед матчи играй, набивай ммр, хочешь купить шмот, который АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не дает тебе - да ради бога. И чтото еще там говорят про комьюнити, мол школотроны, дети бла бла. А вы не дети раз по поводу шмоток ноете?

6

PiRoMaNcHiKLo Учитывая то, что над Дота 2 работает малый процент от штата сотрудников Valve, то можно радоваться, что вообще апдейты есть. Сейчас они готовят обновленный движок для нее, так что у них друге дела есть.

4

Странный странник Если судить по нынешней ситуации,дота катится в дно из-за своего сообщества (Вроде таких как:школьники 7-12 лет,которые матов поболее меня знают,афкашники,"про",онлимидеры,).Пора её платной делать.Думаю это и спасёт. Про новый движок услышал в-первые,но если так,то даже очень хорошо хотя бы потому,что они в офисах не чаи гоняют :)

4

Один герой за пол-года?Браво,Валв,браво.Продолжайте выжимать все соки.Где вообще нормальные апдейты?Другие разрабы (Хорошие) за пол-года сделают хотя бы 3 апдейта с новыми фишками.

3

Сколько же нытья без повода. Сколько же дыма без огня. Насчет отсутствия ивентов игроков предупредили ЗАРАНЕЕ - объяснив это тем, что игровую физику обновляют, и что на это уходит много сил. В это совсем не сложно поверить, с учетом того, что на каждую модельку героя уходить туева хуча времени. Да и нельзя же так кривить душой - ивенты есть, и очень даже интересные. Та же самая охота на заклятых врагов оракула была очень даже веселой, просто потому, что игроки реально показывали свои скилы и выдавали лучшие игры в надежде получить итемы, которые реально неплохо падали. Но давайте вернемся к самому истоку - вместо того, чтобы благодарить Валв за НАЛИЧИЕ ивентов,коих могло бы и не быть, с учетом тематики игры, комьюнити (в большинстве, увы,школодрочеры) ноет, что ВАЛВ прекратила БЕСПЛАТНО дарить шмотки в БЕСПЛАТНОЙ игре, и вынуждает покупать кого-то шмотки ради участия в ивентах. На самом же деле все просто - не хочешь покупать, не покупай, играй в разные моды игры, которые очень удачно реализованы, и не парься. А уж если хочешь поманчкинить шмотки, уж прости - но для этого нужно чуть-чуть потратиться. По поводу долгой рисовки воида - вот у всех наверное кровавые слезы наворачиваются от нынешней модели этого героя, настолько, что прям играть невозможно. Я готов ванговать, что после выхода новой модельки будет ТОННА игроков, орущих про то, что раньше было лучше. Готов дать на отсечение руку. Никто от отсутствия новой модельки героя не страдает. Так что наберитесь терпения, школовоиды с золотыми куполами. Уже начинаю уствать от подобных возгласов в толпе. Человеческая жадность безгранична. И глупость тоже. Вместо того, чтобы с удовольствием играть в любимую игрушку, которая за 3 года поменялась бесчисленное количество раз в лучшую сторону (правда, последний патч не самый удачный, но не об этом), люди ищут причины поныть. А выход прост - не нравится, удалите эту БЕСПЛАТНУЮ ИГРУ, ЗА КОТОРУЮ ВЫ НИЧЕГО НЕ ОТДАВАЛИ, и играйте во что-нибудь другое. У меня все, простите за писанину.

2

Вообще то мне этот ивент не очень нравится. Прошлые были более удачными. Там можно было довольно просто шмоток натягать, а тут задроты разрывают за 10 мин., а ты сидишь и получаешь по кусочку чего-то там. Да еще и ждать надо пояления этого Годня целый день, а когда он появляется, то серваки падают. Вот и весь ивент(((

0

Больше доната,мы так его хотим,особенно я-еще не зарабатываю должен платить за красивую игру

0

Герой не новый а старый... просто его в д2 не было

-5