Пре-альфа геймплей закрытой Star Wars: Battlefront 3

Формально Star Wars: Battlefront 3 так и не была анонсирована, однако это не помешало геймплею отмененной игры появиться в сети. Не стоит путать этот проект со Star Wars: Battlefront от DICE, которая должна выйти в 2015 году.

Игра начала разрабатываться в 2006 году студией Free Radical Design. LucasArts так и не признала существования игры официально, а затем и вовсе закрыла проект. Один из основателей Free Radical позднее заявил, что Battlefront 3 была готова на 99%, однако LucasArts, по его словам, приняла решение отменить разработку, вместо того чтобы обеспечить необходимый рекламный бюджет.

Один из сотрудников LucasArts, напротив, отметил, что игра даже близко не подобралась к готовности на «99%», да и в целом была довольно-таки низкокачественной. Не беремся судить, кто оказался прав в этом споре, однако все связанные с игрой материалы, которые появлялись за последние годы, относились к пре-альфе и даже более ранним версиям.

Очередным пре-альфа геймплеем поделился пользователь YouTube под ником BananaSwag. Смотрим:

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Пофиг. Игра от DICE будет круче

32

Думал это от Дайсов...... Обман везде!

31

Честно говоря больше похоже на какой то любительский мод к BF2 P.s сначала и не заметил что это старое видео, а не от дайсов

15

Блин,я думал,что это пост про игру от DICE,так обрадовался...А скинули тухлый и старый геймплей...Черт вас побрал...

14

Если б в 2007 году вышла, то норм был бы онлайн шутан, но не рискнули мужики, их право.

14

Вторая часть очень понравилась, помню, как друг мне ее подогнал, он большой фанат Звездный Войн был. В общем не зря прожитых две недели он мне обеспечил!

10

В то время ЭТУ игру пипл бы схавал бы нарасхват! >< Жаль очень жаль! Отличная замена 2 бф

9

Люди не удивляйтесь.Это 2008 год , да ещё и пре-альфа

8

Кругом обман кругом обаман уйду в туман уйду в туман......

5

Конечно работы ещё непочатый край. Думаю полностью игра будет закончена не раньше 2016 года. Интересно, будет ли оптимизация по DX 12?

5

Граффон немногим лучше прошлой части

5

Помню как гонял в первую и вторую части. Прекрасные игры. До сих пор их диски на полке лежат. Жду третий баттлфронт от дайсов.

3

99% они были готовы выпустить ее, но не как сама игра на 99 эта факт и по данному видео же видно! И все равно перезапуск и добавления много нового в игру от DICE будет круче выглядеть! Надеюсь очень на то что они не станут делить платформы данный категории: Релиз игры на: хх.хх.2015 г Платформы: PC, PS4, PS3, Xbox one, Xbox 360 вот что реально волнует лично меня!

3

Что-то они не далеко ушли от 2 части... По крайне мере на данный момент.

2

Пофиг. Игра от DICE будет круче Игра от DICE будет Battlefield* * fix

2

VLAfaraD в бф2 была карта, на которой можно было играть только героями.

2

jkneomaster писал "Xbox one, Xbox 360 вот что реально волнует лично меня! " Ну у кого что болит, тот о том и говорит. У кого боксы, тот про боксы, у кого сонюки и писюки, соответственно о них. Оно и понятно то

2

Мило, ток стыдно должно за показанное должно быть.

1

Судя повидео бф 3 по моему не сильно отличается по графике от бф 2. по моему мало нового

1

чет как то хз ))) жду батлфронт от дайсов ))

0

Мне одному показалось странным, что в начале второго видео, Падьме пробежала мимо Енекина Скайволкера, а затем застрелила Дарта Вейдера ? ? ?

-2
-6