на главную
об игре
Quake Champions 22.08.2017

Представлен новый персонаж Quake Champions

На минувших выходных в ходе игрового дня Bethesda на PAX East команда разработчиков Quake Champions поделилась свежей информацией о предстоящем апрельском обновлении игры.

Обновление, помимо прочего, добавит в игру нового-старого персонажа Строгга — одного из самых грозных врагов в играх серии Quake. Кроме того, игроков ждет новая карта Кталхи и полный киберспортивный календарь на 2018 год.

Раса Строггов была основным противником в Quake 2 и Quake 4. В Quake Champions же Строгг вступает в сражение в качестве играбельного персонажа и готов биться до последнего, чтобы вырваться из оков Мира снов.

Кроме того, игроки смогут взять под контроль Пикера, верного боевого дрона Строгга, способного летать и стрелять взрывными снарядами. Убитые враги превращаются в стройент — питательную пасту, восстанавливающую 25 очков здоровья.

Что касается новой карты Awaken, то на ней игроки окажутся в покрытом густым тропическим туманом лабиринте. Карта будет доступна в режимах «Побоище», «Командный бой», «Дуэль», «2 на 2» и «Мгновенная смерть».

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Надеюсь, Quake 5 когда-нибудь сможет увидеть свет.

15

Вспомнил деструктора из ETQW.

2

Ребят, а что - данная игра на постоянной основе в стиме 150 р будет стоить? Что то как то непонятно - почему так ценник упал.

0

Тoxic За 150 рублей тебе дадут всего одного персонажа Scalebearer. А за 900 всех.

6

Rasnom7 Ясно. Благодарю. Слушай, а не скажешь - вообще стоит брать данную игру? У меня есть Дум. По динамике и геймплею - квака лучше будет? Или чрезмерно шустрая?

0

Тoxic посмотри видео по квейк арена , она примерно такая же и она гораздо быстрее дума и требовательней к скилу , но есть одна проблема - после квейка тебе все остальные мультиплеерные шутаны будут казаться медленными и казуальными

6

puzia12 Блин, этого я и боялся. Чрезмерная динамика может повредить мою психику и моторику.

1

Тoxic Стоит брать, но не за 900 р. так как все равно планируется фритуплей, а персонажи открываются в игре. Динамика очень крутая, но первое время будет нелегко, зато как только начинает получаться - моральное удовлетворение все компенсирует.

5

Еще столько персонажей на очереди... наверное.

0

Чот петросянство какое-то. Я вроде и не против, но хотелось бы побольше брутальности и гротескности, коим квака всегда отличалась. И да, поскорее бы уже фритуплей врубили, а то играть почти не с кем.

0

Какой романтичный ролик )))) Когда уже глаз на ножках введут? :)

0

Gainyl позвольте поправить: на ручках. а так топовый скин был...

0

S-Crypt да, забыла ))) конечно топовый, хрен попадешь

0

чёт унылый какой то он... на половину костюм анарки, на половину визора, сшили и вперёд...

-1