на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Представлен план по выпуску бесплатного контента для Middle-earth: Shadow of War

Помимо четырех дополнений в рамках сезонного абонемента, подробности которого мы недавно публиковали, Middle-earth: Shadow of War также получит ряд бесплатных обновлений со свежим контентом.

Список анонсированных обновлений в хронологическом порядке:

  • Бесконечные осады — пресекайте попытки Саурона вернуть Мордор под свой контроль (21 ноября);
  • Бунт — покажите мятежным ологам и урукам, что они жестоко ошиблись, выступив против Светлого Властелина (21 ноября);
  • Улучшенный фоторежим — новые фильтры, рамки и текстуры позволят наиболее выгодно представить любой момент вашего приключения (21 ноября);
  • Сетевые бойцовские ямы — сторонники против сторонников и правители против правителей сразятся не на жизнь, а на смерть за награды и улучшения (5 декабря);
  • «Брутальная» сложность — новый уровень сложности заставит тщательно продумывать каждый шаг, ведь в случае поражения последнего шанса уже не будет (12 декабря).

Весь дополнительный контент игры также представлен на новой инфографике:

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Хороший маркетинговый ход, вырезать из игры, а потом залить как бесплатно, мол мы вас ценим! Я не качу на них бочку, а просто как по мне, оч сильно сделано, браво маркетологам!

65

Diablique Еще в третьем ведьмаке точно так же делали. 16 или сколько их там было бесплатных дополнений каждую неделю по одному выпускали, притом что один из квестов, добавленных этими обновлениями показывали на какой то выставке за полгода до релиза.

25

RGC Есть вероятность что этот контент просто не успели допилить до релиза. И решили не закидывать практически готовый продукт, а допилить и выпустить как обновление.

12

RGC Да нет, ты что! Как ты вообще можешь так думать? CDPR ведь святые, они так никогда бы не поступили!1

8

прикольная игра слов.. "сюжетное дополнение" не используют, так как сюжета как такового нет, а "бесплатное обновление" используют, учитывая донат орков в сингле, которые постоянно предают..

21
7

Methistothel А в этом есть что-то плохое? Игра то не плохая, даже хорошая.

20

BatmanWayne221 Она скучная,унылая,однообразная.Как говорил Ваас из Ffr Cry 3 " Я уже говорил тебе, что такое безумие? безумие это играть в Middle-earth: Shadow of War" конец цитаты

-14

ооо, каеф, ещё более хардовая сложность - хороший повод перепройти.

6

Пока перестал играть, но после того как она обрастет вырезанным контентом обязательно к ней вернусь.

1

Какие же уродские мобы в игре) аж забавно)

1

хммм...... бесплатно , а мне не прийдется для дополнения пройти игру 6 раз на максимальном уровне сложности для нового скина на Талиона ???? и надеюсь за шикарный скин Келебримбор не заставит меня насиловать своей рукой тонны потных уруков???

1

Эльтариель на картинке с кольцом Келебримбора,ей же два пальца отрубили,на что она их одела?Или она их "привинтила" и сбежала с колечком)))?!И какой сюжет будет до или после основной сюжетной линии?!

0

лучшее уже переиграть,когда все патчи и допы выпустят,без патчей игра фризит и сырая была,но я прошел(с горем пополам конечно)

-4

Rock Man Видеокарта GTX 660, процессор AMD Anthlon x4 640 3.00 GHz, 8 гигов оперативки. Игра шла на средне-высоких настройка 45 - 60 ФПС, хочу заметить что комп не такой уж и современный но игру тянет так что это не у игры проблемы с оптимизацией а у вас с компом

5

Volchok325 нуу у меня с компом это понятно,но все-равно будущие патчи возможно улушчат оптимизацию и увеличат прирост фпс,даже на более старых компах,так что есть смысл подождать,плюс я игру уже прошел всю сюжетку прошел.

3

Шо там по оптимизону ? Кек там по сравнению с 1 ?

-5

Нейромонах Мендоса насчёт этой игры много нытья, но на оптимизацию никто не жалуется, наверное хорошая, но инфа не точная

7

Весело, отлично супер, прекрасно. Но вопрос : Зачем? Мне игра не понравилась, она плоха, как по графону так и по сюжету. Я не смог себя заставить бегать всё и соберать. Боёвка это бетмен нажми на кнопку будет тебе плюшка. Скучна, даже слишком, если вам понравилась игра то я хочу сказать вам спасибо, знаете почему? Потому что благодаря таким как вы я смог найти на ютубе финал, СПАСИБО! Я бы не выдержал, у меня нервы железные, но эту игру я тупо невыдержал. Ещё раз спасибо, что показали сразу финал этой скучной игры. СПАСИБО ВСЕМ! О бесплатных длс нуууууу жду вас короче на ютубе, я верю в вас, в такое я играть точно не буду, а покупать и речи быть не может. А вот сразу прокрутить и глянуть что будет в этой унылой игре, можно.

-5

MG10000 А теперь сделай усилие, и выучи русский. Глаза кровоточат.

0

Отличный ход со стороны маркетологов.Вырезали контент из игры и потом дали ее бесплатно, ага спасибо, но всё же если без шуток браво маркетологом, и спасибо за игру

-9

MaksimkaPlay По моему ты скопипастил 1-й пост)

11