на главную
об игре
Ace Combat 7: Skies Unknown 18.01.2019

Представлен трейлер мультиплеера Ace Combat 7: Skies Unknown

BANDAI NAMCO представила трейлер многопользовательского режима Ace Combat 7: Skies Unknown. Посмотреть его вы можете ниже.

Игрокам будут доступны 28 различных истребителей. Владельцы коллекционного издания получат доступ к 29 самолетам. Вы сможете изменять их дизайн и адаптировать под свой стиль пилотирования при помощи сотни дополнительных модулей и вооружения, а также трех сотен вариантов символики и названий.Во время боя за пилотов с наивысшим рейтингом будет объявляться награда. Победа над таким игроком гарантирует дополнительные очки.

Ace Combat 7: Skies Unknown поступит в продажу 18 января 2019 года на PlayStation 4 и Xbox One, а с 1 февраля станет доступна и на РС. Владельцы версии для PlayStation 4 смогут не только оценить всю кампанию в стандартном режиме, но и опробовать особые миссии, разработанные специально для шлема виртуальной реальности Sony PlayStation VR.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

хороший мультиплеер это хорошо.но так как будет и виар версия значит что-то в игре да хромать будет

7

если будет система lock on как в assault horizon и сюжет на манер 4 и 5 частей, то гигафэйл.

6

Да ну нафиг покупать ворлд оф варплейнс этот и потратить сто лет на разблокировку всего

0

Да чувак просто ошибся, это сколько лет назад было? Тоже помню как зависал в ней, первый раз всю прошёл на самом первом самолёте, тупо не знал как переключить на другие.

0

MLShadow Хахахаах, знакомая ситуация хотя я все же потом понял как.... Вообще смысле? Там некоторые миссии проходились на самолётах без выбора, именно которые к миссии прилогались (в ушах до сих пор музыка из первой миссии)

0

L303 Да, смысл есть, там разные ракеты, есть очень даже интересные. А на счёт самолётов которые даются на задания я помню только тот, на котором в космос выходил, ещё была миссия в каньоне, ну или что-то типа того, возможно тогда дали ф-117, а так очень много интересных самолётов, но конечно же самый любимый это Су-47.

0

выглядит как пародия на BF3 и BF4.

0

ахах когда играл в 3 часть а еще помню на сеги мега драв она была) но всеравно с батлой 4 ничто не сравнится)

-10

dexter_house Даже интересно стало, что же там у вас на сеге было, если асе комбат с первой плойки начали делать.

3

dexter_house На сеге? Странно я в третий на первой плойке играл...

0