на главную
об игре
DriveClub 06.10.2014

Предварительная закачка DriveClub уже доступна

DriveClub для PlayStation 4 уже доступна для предварительной закачки. Это касается лишь тех пользователей, которые уже купили игру, но не владельцев бесплатной PS Plus версии.

Игроки, ухватившие по акции в PSN бесплатную версию DriveClub, смогут скачать ее сразу после официального релиза, который состоится уже завтра.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Игроки, ухватившие по акции в PSN бесплатную версию DriveClub, смогут скачать ее сразу после официального релиза, который состоится уже завтра. когда она бесплатная была?

9

Ну и где она доступна!? В PSN пишут еще один день и 10 часов ждать. Откуда такая инфа?

5

Сержант графоуни на посту?

4

PSN не убить))) а что будет новое дорожное покрытие, или электромобили с крыльями мигаря 29??? ...а и про PS5 улыбнуло...)))спасибо DrZoiberg

4

Olegatorrr бесплатная она всегда будет, большая демка, для подписчиков плюса, за 1700 можно проапгрейдить до полной версии (пока еще плюс стоит 270, завтра должен подорожать), но сейчас можно сэкономить от 700 до 1000 рублей, подписавшись и купив апгрейд, чем покупать отдельно от плюса у версии, которую проапгрейдили до полной уже не будет привязки к плюсу, так что подвоха нет.

4

Да не имевший консоль скажет - Вся суть соснолей DirectX 12 завезут туда когда нибудь?

4

sergigno чувачок, да тут любому ПК адепту, который кричит Хуан дрочь и т.д. и т.п. подарить его, он будет орать через 10 мин что 720р гораздо лучше чем 1080р и просадка фпс только прибавляет игре аутентичности!!! вывод: здесь очень много лицемерных кретинов, с очень плохими ПК

4

Я когда читаю комменты на ПГ, мне кажется тут сидят люди, у которых либо есть play station или xone, либо хейтеры всего что связанно с консолями, они ненавидят консоли, но если бы выпала возможность достать эту самую консоль где нибуть на халявку, то они бы не отказались...

3

Юный Сурикатик Найден графодрочер

2

Где она доступна? У меня предзаказ именно за 2700!!! Пишут еще сутки и 2 часа ждать в PSN. Неделю назад еще заказал,, с утра только деньги сняли.

0

1982zlo все, я понял почему не была доступна предзагрузка, в новости не указано что не для России она была доступна, сегодня и для нас доступна, я сейчас качаю (купил обнову за 1700р).

0

я возьму дисковую версию в коллекцию )

0

на ПК такой графит/графоний/графенчек местные плейграундовские горемыки увидят лишь года через 3-4... многие его не увидят и подавно.... ахахахахаха!!! ибо, консольщики, спасибо за бета-тест!!! PC Master Race, PS4 has no games!!!

-7

zqqqq завезут, лет через 10, когда выйдет PS5

-8

Это касается лишь тех пользователей, которые уже купили игру, но не владельцев бесплатной PS Plus версии. Вся суть соснолей DirectX 12 завезут туда когда нибудь?

-18