на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Предзаказ Atomic Heart обеспечит вас доступом к бете

Разработчики экшена Atomic Heart из студии Mundfish объявили о том, что заинтересованные в проекте игроки могут оформить предзаказ на официальном сайте.

Для предзаказа доступно несколько изданий, каждое из которых обеспечит вас доступом к бета-тестированию Atomic Heart, которое запланировано на четвертый квартал 2019 года.

В настоящее время можно оформить предзаказ по скидке, которая доступна в течение ограниченного времени.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

дааааа, после таркова никаких бет шмет и альфы

20

Мэттьюмакхонэхе тарков рулез

-6

Кайлет Угу в унитазе Никитки Буянова, после очередных пельмешек...

1

Мэттьюмакхонэхе и чем же он тебе так не понравился?! своими не доработками?! ЛОЛ!

0

У игры всего пару трейлеров и ни одного геймплейного. Ага, бегу и падаю.

16
бета-тестированию Atomic Heart

На кой сингловой игре бета =))

13

bloomm бета-это тестирование пользователями для выявление дефектов и неотъемлемая часть при выпуске любого программного продукта,не только синглплеерной игры.

-6

bloomm Бесплатные бета тестеры =)

4

Предзаказ игры непонятно от кого непонятно за что, да еще за год до предполагаемого релиза БЕТЫ? Разработчики с России? БЕРУ!

11
Для предзаказа доступно несколько изданий, каждое из которых обеспечит вас доступом к бета-тестированию Atomic Heart, которое запланировано на четвертый квартал 2019 года.

Чет вообще доверия не внушает

11

Стоковое издание, 50% скидка (все скидки уже включены в стоимость) - 1,300 р. Издание люкс, 25% скидка + лут - 2 рубля Люкс + имя и доступ к какой-то не известной локации - 4 рубля Откуда цены растут?

10

Игра ноу-нейм от ноу-нейм студии,а предзаказ миниум за год до выхода игры??!!! круто.

10

лучше бы геймплей показали, а то кроме одного ролика больше материалов и не было.

9

Antoha Logvinov Слышал, что в студии все очень плохо и геймплей был лютой постановой. По крайней мере инфа на конец августа 2018. Мол у них дикий и тупой начальник, который поувольнял нафиг всех кодеров, а потом новых нанимал ходил и вообще работает исключительно а эмоциях (а это, по сути, означает начало проекта почти с нуля, так как в чужом программном коде разбираться не так-то и просто). ВР-подразделение полностью распустили. Пруфы на серваке CG Blacklist в Дискорде. Могу оттуда скринов поскидывать, если то ленивый и сам не хочет искать. Вообще, советую ничего не ждать от игры. Мне кажется, либо проект загнется по тихому, либо выйдет говнище, которое все обосрут, и оно потом уже загнется. Судьба того, чувака, который начинал разработку и был автором идеи еще на форумах Gamedev мне неизвестна.

3

Блиин. Был такой классный трейлер, я думал они весной/летом 2019 релизнутся. А тут только Бета в конце след.года. Отстой.

5

Во-первых: Бета в 4 квартале 2019г. Еще дожить нужно. Во-вторых ребята в обход Steam решили баблишка срубить. Более того - сайт на Могучем Русском, а вот предзаказ извольте исключительно в у.е оплачивать. Нет, так не выйдет! Писей вам по губам а не предзаказ, за такое поведение!

3

Скидка 50% за предзаказ, они че упаролсь за ноунейм игру от ноунеймов 2800

2

Боже! Это развод еше похлеще Таркова. Да ещё такой примитивный. Особенно бонусы "порадовали". Заплатив 3999, т.е. почти в 3 раза больше стандартного издания вы получите всего лишь маску и допуск на уникальную локацию. Вау! Дайте 2!

2
допуск к бете в 4 квартале 2019 года и игре за неделю до официального релиза.

Короче Ранний доступ опять продают под видом Беты(ПРИВЕТ FALLOUT 76!).

1

так после ролика было много отзывов в стиле "куда нести деньги", вот разработчики наконец показали это место. с самого начала было понятно, что чудес здесь ждать не стоит, игру делал один энтузиаст, потом подключились пиарщики-инвесторы с неясной моделью, состряпали ролик для своего неприхотливого тира, увидели отзывы и решили раздуть уже в полноценную игру, что там выйдет раньше 2020 года ждать не стоит, думаю, что ничего толкового, но с поддержкой всякой технологичной хероты.

1

Предзаказ? Спасибо, не надо. Даже нормальных геймплейных роликов нет.

1

В общем ждем на торрентах и если будет добротной, то можно будет взять со скидкой процентов так около 80-ти.

0
CptButtHurt написал: предзаказ извольте исключительно в у.е оплачивать.

В рубляндрах же, 1399, 2099 и 3999 за разные версии. В принципе можно купить базовую, но только после обзоров, отзывов...У меня шарашкины конторы которые позавчера открылись доверия не вызывают =) Более серьезные конторы и с 15 летнем стажем уже доверия не вызывают =) На трейлерах и говно можно в красивую обертку завернуть, уже не раз такое было.

0

короче это будет типа Insomnia: The Ark от первого лица, только с крутой технологией от NVIDIA

-1