на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Предзаказ PC-версии Battlefield 3 откроет доступ к бета-тестированию

Electronic Arts решила увеличить количество участников бета-тестирования многопользовательского режима PC-версии Battlefield 3. Теперь, чтобы получить «заветный ключик», вовсе не обязательно покупать Medal of Honor Limited Edition. Достаточно оформить предварительный заказ на Battlefield 3 в сервисе Origin, сообщает MTV Multiplayer.

Собственно, добавить нам больше нечего. PC-сообщество по-прежнему в выигрыше. Владельцам Xbox 360 и PlayStation 3, судя по всему, придется немного подождать. По словам представителей Electronic Arts, подробные схемы проведения бета-тестирования для всех трех платформ будут представлены в самое ближайшее время. Было бы неплохо, если бы Activision, посмотрев на своего конкурента, тоже «активизировалась». «Пробник» Call of Duty: Modern Warfare 3 до сих пор не анонсирован.

Напомним, в данный момент Battlefield 3 находится в стадии альфа-тестирования. Бета начнется в сентябре. Релиз проекта запланирован на 25-е октября.

Комментарии: 105
Ваш комментарий

1-й Не чё так новость. всё кул

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

соснолота соснула

0

Молодцы ЕА и DICE.Так держать!Спасибо за новость.

0

Собственно, добавить нам больше нечего. PC-сообщество по-прежнему в выигрыше. ох чую тут будет жарко....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А чем это пахнет?

0

Battlefield 3 находится в стадии альфа-тестирования - закончился Альфа-тест...эх закончился (((

0

Ну давайте ребятушки тестируйте как следует!!!))) Что бы мы потом наслаждались этим шедевром!!!!))))

0

Ну надо же! Раньше разработчики нанимали бета-тестеров, платили им. А теперь игроки сами за свои деньги ловят чужие баги!?)))

0

Не сритесь только задроты ))

0

Собственно, добавить нам больше нечего. PC-сообщество по-прежнему в выигрыше. Hollywar incoming!!1111

0

Хрень, в топку ориджин, буду куплять диск.

0

теперь я вообще не знаю что делать. хотел взять коробочный лимитед едишн, но доступ к бете звучит заманчиво З.Ы в подробностях заказа написано что доступ к бете будет 48 часов

0

тоже буду брать диск джевел издание нах переплачивать за то что потом откроется с + уровня а бета ключ найду как нибудь на альфу нашел даже целых 2 ,на бету тем более добудем!

0

А если я уже в другом месте предзаказ сделал? ((Придется чувствую от него отказаться и заказать в ориджин, ради беты

0

. THEKILLER Я буду играть на карканде, а ты на сраных дефолтных картах.

0

. THEKILLER . ну back to karkand не откроется)))

0

2_Claire Redfield: Тебя никто не заставляет "ловить баги", просто играй и получай удовольствие.

0

Ну хоть DICE и ЕА рискнули вывести ПК в приоритеты, а то совсем платформу забросили. Надеюсь другие разработчики тоже будут брать с них пример. IGotAPoison Пару дней подождать, и будет бета на коробке. + там читеров нет, плюс к покупке бф3 на консоль.

0

Оформил предварительный заказ еще месяца 4 назад. Мне игра обошлась в 270р. Покупал в EA store.

0

Antivirus2k Спасибо, не интересуюсь)

0

Ну и говно этот батлхерд,в него только зануды играют.

0

REZZNOV ну и говно этот дутыйкал, в него только тупое школоло играют.

0

Достаточно оформить предварительный заказ на Battlefield 3 в сервисе Origin а тут ?

0

Знаете...а я даже рад, что у этой игры такие высокие системки), ведь малолетки не погуляют)))))))) Только вот после просмотра альфа теста......мне что-то не понравилось, насчет графики - я надеюсь что они не повторят своей ошибки(в яркости освещения), как это было в Бэд Компани 2 .

0

Пк детям на заметку.На консолях тоже бета будет.

0

блин, почему в этом сраном оригине, там игра стоит 50 евро когда в игромагазе можно купить абсолютно тоже самое за 25 евро

0

Max_Trane консольщикам на заметку:ПК всеравно приоретеная платформа для БФ3...

0

Собственно, добавить нам больше нечего. PC-сообщество по-прежнему в выигрыше Ой как соснульки соснули смачно...аж причмокивают

0

skamaz мне пох на каркад потом все равно с обновлением бесплатно откроют рано или поздно я не расстроюсь играть то особо и так некогда

0

skamaz Ничего.Количество человек в МП и размеры карты она не изменит.)

0

ozon671games где это ты за 270р взял? =) А МВ3 и открытый бетатест это - к продажам,просто сознательные игроки когда сыграют и спросят а в чем разница с МВ2? забют на этот развод.

0

гавно в ориджине дохера стоит, нестоит выкидывать кучу денег из за бета теста который еще будет с лагами) лучше уж купить у нас по нормальной цене и забить на этот бета тест)

0

. THEKILLER . Кто сказал что Карканд будет бесплатным? Не пиши бред,только других запутаешь.

0

. THEKILLER . Вот как раз таки краканд после релиза где то через месяц будет продаваться.

0

Испугались, а то когда игра выйдет не кто покупать не станет.

0

карканд красавчик и остров из бф 1943=)

0

Spixa Остров вейк ислан появился ещё в 1942 Молчи если не знаешь.

0

А что только при предзаказе в оригине?

0

Купил за 300 рублей. И не собираюсь переплачивать за забагованные кривые версии.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я куплю коробочку поэтому

0

Fumit007[Бывший сталкерюга007] Согласен!!!!

0

Elais А где такие волшебные цены, или я чего то не понял?)

0

ахахахха я приятно удивлен! я как раз сделал предзаказ жаль игры небудет в стиме =/

0

x AvaLanchE x Знаете...а я даже рад, что у этой игры такие высокие системки), ведь малолетки не погуляют)))))))) Только вот после просмотра альфа теста......мне что-то не понравилось, насчет графики - я надеюсь что они не повторят своей ошибки(в яркости освещения), как это было в Бэд Компани 2 . Уже повторили.В альфе с яркостью таже беда что и в бк2. Наверно это Дайсовцы считают что куча гаммы это круто.Или это их хваленое Освещение? Я вообще не понимаю нафига они во все свои игры столько гаммы пихают? Mirors Edge,MOH,BC2 , у них какие то проблемы со зрением?

0

eR1s0n. нет просто они всю жизнь ходят в солнечных очках xDDDD

0

ох, сейчас у консолоты, наверно, слезы на глазах навернутся...www.youtube.com/watch?v=G8VHVaY8vy8&feature=related

0

Преподобный Онотоле Да у вас же шов разошёлся.

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
0

А мне что-то BF 3 не понравилась. Графика не лучше, чем в BC 2, атмосферы нет никакой. Мне Bad Company 2 и нравится тем, что можно по природе побегать, птички там всякие, бабочки А тут город, а шутеров с городом у нас уже много, и крайсиз 2, и Call of Duty и другие. Оружие какое-то пластмасовое в BF 3, движения моделей игроков не реалистическое, короче, не то совсем, чем нас зазывают разрабы. Я понимаю, конечно, что к релизу многое исправят, но атмосферу, геймплей то уже не поправишь, только баги. Короче, взяли BC 2, поменяли карты с сельских на городские, изменили немного физику, интерфейс и вот уже BC 3 Сингл BF 3 пройду, а для сети останусь в BC 2!

0

Преподобный да он вроде как всегда был тупым мультиплеерным пострелоном, мясо пострелять да технику поюзать )) Сингл в нем всегда был в качестве опции. Причем тут быдло? D)

0

Игра сдулась до консольных пиу пиу, поиграйте в БФ2 без модов на карте 64 на забитом сервере и поймёте ,что это так. ========== Разрушения скриптованны абсолютно. Картинка средняя и никакой дх11 не вытащит её оттуда т.к. дх11 всего лишь геометрия объектов. Звук к счастью со звуком всё в порядке ,но в бф2 он был куда лучше есть учесть время. Геймплей сдулся до банальных 4 классов которые тасуют со времён БК. Игра интересна только для ярых фанатов ,которые вскоре забьют на неё, как мы с друзьями забили на БК2 и вернулись в БФ2. ИМХО.

0

Обязательно на Origin предзаказ делать?

0

CSDoom и WTF-OMG - два ребёнка из будущего. Уже поиграли в BF3 и пришли поделиться с нами своим шпздц "профессиональным" мнением.:) Если же вы, ребятки, по альфе что-то там пытались судить о полной версии, то вы просто балваны. Лично мне мнение детей из будущего малоинтересно. Куда интересней слушать действительно серьёзных людей: http://www.battlefieldbc.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=5645&Itemid=46

0

А доступ к бетке при предварительном заказе открывается онли на 48 часов, после чего дуля. (Блин, для меня это 4 дня и все.) Это не фейк, в Origin так написано.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

B.O.S.S. Не слышу вас говорите громче.

0

CSDoom в альфе тока одна карта))) тебе нравятся птички и бабочки съездий на дачу бро, там этого "добра" )

0

консолота такая консолота

&feature=relmfu :D

0

&feature=related часть 3 АХАХАХХААХАХА это просто АБИБИБЛБ

0

ну все быдлофилский баттхерт попер! Ну так кто будет играть на картах гондонгар ?))) надо мутить предзаказ что бы не быть л0хом! Быдло конектид!!! еще 200 постов снизу бедут что Быдлошлак рулит!

0

TheCORTEX, увы, батхёрт тут только у тебя одного, бро.;) Сочувствую.

0

Я люблю обычный коробочный вариант игры!

0

Нах Бф, даёшь МВ3 бету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Froyo35 Да запускай любой КОД и наслаждайся своим МВ3 сколько захочешь! Зачем выхода ждать? XD

0

Код игроки считают, что в COD захватывающий мультиплеер и надеются, что в battlefield 3 будет не хуже. Это просто смешно!) Среди всех игр в которые я играл, мультиплеер Battlefield самый захватывающий и разнообразный. На E3 критики и журналисты признали мультиплеер battlefield 3 лучшим, хотя "Операция метро" выглядит скорее обрубком всего, что есть в battlefield 3.

0

"операция в метро" скорее расчитана на ураганный экшн..мол...сперва обширные пространства, а тут раз и только с боем пройти А вообще лучше подожду уже релиза и возьму нормальную коробочку...лучше буду на дополнения тратить, если они будут

0

AlexWake777 скройся лучше и не пазорься тут больше твою рожу все видели , не буду говрить на кого ты похож и так понятно а вот то что твои фотки свободно гуляют по инету уже наводят на некоторые мысли.........а не торгуешь ли ты своим задом или не береш ли ты в рот за деньги ....

0

TheCONTEX Если уж на то пошло, то во всякие там игрушки одна быдлятина и играет. Здоровые головой люди не пялятся часами в экран, доказывая кому-то что-то. А ты вообще дегенерат высшей пробы, впрочем как и все дети до 16.

0

Блин а оплатить предзаказ через яндекс-деньги нигде нельзя, не ?

0

ЕГЕРb я делал так: загнал денег на яндекс, там купил виртуальную карту MasterCard, после этого попробовал оплатить через Origin, но сервис не принимал денег, в сапорте сказали что работы на сервере, тогда пошел на 1C online и оформил там предзаказ на расширенное издание минут за 5 (включая регистрацию)(походу мимо беты пролетаю, ну и пох, нервы сэкономлю )

0

majer_alex так в этом то и дело что мне охота получит бонусы или заказ в "орижен" даёт только участие в бета-тесте все остальные плюшки вроде карт из BF2 будут и у меня?

0

вижу половина "ПГ экспертов" по альфа версии определили что в игре не будет техники кроме бтр и будет всего одна карта с половиной разрушаемости и обрезаным графоном

0

ЕГЕРb заказ в Origin дает только участие в бете, заказ в других магазинах дает те же плюшки, карты из BF2 дает "Расширенное издание" и не важно где ты его купил.

0

majer_alex а ну тогда все нормально спасибо что все объяснил "крабу" :)

0

Чую задом, активижн по предзаказам окажется там, чем я чую.

0

TheCORTEX LOL!!! Да это просто трольский рай какой-то))). Ярые фаны КОДа, как на подбор: тупые, срущие и безграмотные. ))) Ты, как ярый быдлофан кала, тоже учавствуешь в олимпиаде? RedTexas- 2 мето (13 сливов), не путевый сын AlexWale777- плоер71- пока лидер (20 сливов), так и ты не отставай!!! Думаю, с твоим IQ, быстро вылезишь в лидеры!

0

TheCORTEX И почему еще вы так любите точки? Чувствуете, что где-то в ваших высерах должны быть знаки припинания, но не знаете где, и по-этому просто, в середине поста, ставите много точек, чтоб люди по-умнее сами их расставляли?

0

что-то меня уже начинает под**ебывать эта шумиха вокруг BF3... Как бы это все не вылилось в ежегодную попсу в духе Call of Duty, с такими то темпами.

0

Щас всё брошу, побегу предзаказывать, ага. Курочка в гнезде, яичко в 3.14зде, а я уже со сковородкой бегаю- так что-ли?

0

Владельцам Xbox 360 и PlayStation 3, судя по всему, придется немного подождать. так будет написано в день официального выхода Батлы.

0

рано выводы делать ребят )) ждите октябрь

0

ЕГЕРb заказ в Origin дает только участие в бете, заказ в других магазинах дает те же плюшки, карты из BF2 дает "Расширенное издание" и не важно где ты его купил. предварительный заказ = покупка - игра предварительный заказ в оригине - игра + доступ к бете "Расширенное издание" - игра + плюшки предварительный заказ "Расширенного издания" - игра + плюшки + возвращение в каркадан предварительный заказ "Расширенного издания" в оригине - игра + плюшки + возвращение в каркадан + доступ к бете

0

TheCORTEX, а чего у тебя такие боли то? Хотя понятно, я сильно опустил очередного твоего бота. Сочувствую. И у тебя странный интерес к моему заду, дитя. Вот это действительно "наводит на некоторые мысли".:) Не нужно так в открытую и так яро маструбировать на мои фотки, чувак. Это глупо, через это слилось уже порядка пяти-семи балванов тут, на ПГ.) nero1111, зришь в корень, дружище.:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

TheCORTEX Фапаешь на фотки мальчиков?

0

Блин....так хочется купить или Ghost Recon или Rage или BF3....что то одно, на все три денег жалко :D незнаю что выбрать. С одной стороны - Гост Рекон это вроде как стэлс шутер, если не ушли в детские пострелушки. С другой - Рейдж - свободный мир, с элементами РПГ, интересный мир и харизматичные персонажи, великолепная система перестрелок ну и это всё что я о ней знаю. Ну и 3-ий это Батлдфилд...шикарная графика, опять же впечатляющие перестрелки и разрушаемость. По геймплею первые два интереснее выглядят на данный момент, по технологичности 2 и 3. А выбрать что то одно - сложно :(

0

No more MMO Про Гост Рекон ничего сказать не могу. А вот если выбирать между лицухой Баттлы или Рейдж, то конечно же стоит брать Баттлу. Ибо в ней главное - мульт. А без лицензии о мульте можешь забыть. А в Рейдж, я так понимаю, весь упор на сингл. Так чем же торрент-эдишн Рейдж будет для тебя хуже лицензии? Вот и Я думаю, что ничем. Вывод: бери Баттлу.

0

...не люблю недоделаные продукты,вот когда поспеет фрукт, тогда и попробую,а то делают ажиотаж среди людей тому дадим тому недадим прямо таки суматоха,накаляют атмосферу, в драку не полезу,а нафига ,просто приобрету продукт 25числа.

0

В сентябре ОБТ, нах тогда предзаказывать чтоб пригласили туда? Диск я куплю, джевел потом

0

Я оформил предзаказ, т к тестил альфа версию и мне очень понравилось.)

0

Сотни тысяч людей, которые уже купили медаль оф хонор для того чтобы тестировать альфа версию батла 3, хором сказали: "Плять".

0

УУУ запахло жареным!!! Разрабы тормозите, ато у консолоты уже очко дымится!

0