на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Прекрасный мир The Witcher 3: Wild Hunt в трейлере игры

Ни для кого не секрет, что The Witcher 3: Wild Hunt — очень красивая игра, но CD Projekt RED не устает доказывать это тем, кто еще не успел сыграть в триквел, выпуская живописные трейлеры.

В ролике «Прекрасный мир The Witcher» демонстрируются чудесные пейзажи, которые образуют открытый мир игры. Мы уверены, что вы не будете разочарованы просмотром.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Не жалею ни единой потраченной копейки. Игра отлична.

50

Интересно, выкрутив все настройки на максимум такой графон не наблюдается. Рендерят трейлеры? Спасибо ПеГе за ваш чудесный плейер через который ничего нормально не посмотришь.

37

0000denis Вот не надо ля-ля, боевая система на высшем уровне.

23

Мир просто потрясающий, без сомнений.

16

Мне кажется или они слишком быстро разговаривают? Как будто спешат.... дело именно в озвучке как по мне

15

слушайте а что здесь за стадо дизлайкеров бегает ???

15

Master of Shadows Не, просто удачные ракурсы подобраны.

14

0000denis а тут печальная боёвка.в первых частях было даже лучше! Вообще то тут она как раз лучше и интересней чем во второй части,и уж тем более намного лучше чем в первой,к тому же и бои стали посложней,что тоже радует,появились пируэты,красивые добивания,износ брони и оружия.

13

Мир там просто прекрасен, изумителен, божественно красив!!!!!! Только на средних настройках .-_-.

12

Он МЕГА прекрасен! Трейлер изумителен, 60 часов играю, а вижу не все места прекрасные еще нашел.

11

Дааа, здешние пейзажи действительно заставляют челюсть падать раз за разом на колени. Склоняю голову перед дизайнерами и арт-дирекшеном. На данный момент очень немногие студии могут предоставить игрокам такое качество исполнения. GTA5 в плане графики медленно отошел на второе место - однозначно.

11

Все те кто говорит что графон или игра говно зажирались

10

Это пожалуй единственная игра которая оправдала все ожидания.

9

Leshugan Не кажется, всё так и есть. Тут проблемы в тайминге речи. Просто наши локализаторы дают актёрам обычную бумажку с текстом и они её просто читают, по этому за частую не попадают в тайминг, так как не имеют дело с контекстом.

9

Ну ханжи сидят, просто катастрофа... Тут цветочки замыленные, там с боевкой что-то не-то... В игре прекрасная графика, мир проработан на 5+, не возникает никакого желания пользоваться фасттревелом, лучшего в опенворд играх просто нет. Управление с джойпада отличное, никаких нареканий. Боевка - опять же, для РПГ - отличная, в абсолютном большинстве игр этого жанра сражения сводятся к однокнопочному закликиванью. Единственная беда - российская локализация, персонажи либо тараторят, как в жепу раненые, либо растягивают слова как пьяные аутисты. Посему играю с рус. сабами и англ. озучкой, послушать голос Тайвина Ланнистера - одно удовольствие.

9

Мир действительно прекрасен)

8

0000denis Так сделай что-бы тише шёл,то же проблема. Боевая система на высоте,ты наверное самый лёгкий уровенгь сложности включил,где только тыканье в моба одной кнопкой.

7

все класс!!! о игре не жалею не капли ,а мир красив и просто чудесен ))))игра просто на 10 баллов как и вторая часть

6

0000denis Так дело в том, что тот же третий ведьмак прекрасно проходится с клавомышью на харде, как и второй впрочем, а на геймпада тем более.

6

Атмосфера в трейлере как в каком-нибудь "Властелине колец".

6

То ли патчами графику улучшили, то ли просто привык, но сейчас мне графика очень нравится.

4

Блин, мне так сильно понравился Скеллиге. Там есть изюминка своя. Душевно и очень атмосферно. А сопровождающая мелодия вообще бросает в дрожь )

4

опубликовала новый трейлер ролевого экшена Ролевой экшен? Они это сами признают или опечатка?

4

Красиво конечно, но как представлю, что опять изучать ее только несколько дней, привыкать ко всему там, приспосабливаться и как-то не особо хочется играть. Вроде начал играть и идет нормально в принципе, но что-то игра меня не подталкивает изучать ее, выполнять квесты, не знаю даже почему. Технически она мне не понравилась, причем сразу же, управление какое-то не такое как во многих играх. В ту же любимую всеми ГТА 5 только начал и она сразу прям к душе и картинка хорошая и управление супер и оптимизация выше всех похвал, но тоже в итоге надоела часов через 8-10.

4

Ведьмак потрясающий красивый. Какие там закаты и рассветы...

4

КайГерде А ты уже был в

Спойлер

иных мирах? Там ты увидишь такие красоты, на предпоследней локации у меня глаза на лоб вылезли, такие горы, снег, буря! Я бы постоял дольше посмотрел, да вот буря мешала :)

4

Этот ведьмак просто идеальное RPG! Ни один квест не скучный (в отличии от dragon age inquisition). Пропитана атмосферой (ветер, дым, стая птиц, травы, стук копыт лошади, свет от факела, а муз сопровождение так вообще! ). В общем ни разу не жалею потраченных денег.

4

Yin-Ro-Gan Лучше уж с книг начинай, для полного погружения, так сказать.

3

Дальность прорисовки поражает... Жалко в игре такой нет. В игре на горизонте все синее.

3

Действительно красота!

3

Красивая это да, но вот когда в стопятьсотый раз не сможешь за уступ зацепится или через маленький порог, палку, корягу переступить...то начинаешь тихо разрабов ненавидеть, все эти мелкие баги с камерой,текстурами,зависшими персонажами или частями их тел, лошадь которая может "заблудится" так и не добежав до вас.... всё это очень портит общее, в целом положительное впечатление от игры.

3

zhekazloy Зачем же смотреть мыльный ютуб, если можно скачать в нормальном качестве: http://www.gamersyde.com/download_the_witcher_3_wild_hunt_lands-34742_en.html

3

Игра да, шедевр. Правда я прошел только пролог и ничего не понял из сюжета. Сейчас ушел играть в первую часть (она, кстати, тоже шедевр), чтобы понять сюжет всей серии. Потом вторую пройду (её я хотел пройти в день её релиза, но не смог из-за кривой оптимизации на тот момент), потом, конечно же, за третью часть возьмусь. Книги я наверное потом прочитаю.

2

многих мест из показанный даж не видел еще .

2

Мир Ведьмака безумно красив и интересен. Лёха-Братан- Не боись увидишь.

2

Что за? Когда включал настройки на ультра, такого не было! Они рендерят даже когда все знают, какая там графика на самом деле?

2

Вот если бы этот трейлер показали при анонсе, все бы кончили просто

2

0000denis боевая система в дарк соулсе первом,на вышем уровне Настолько кривая, что до сих пор слезы наворачиваются. Особенно на клавомыше.

2

Master of Shadows забей на ютубе "Beautiful World of The Witcher"(там разрешение 1080р 60) а не как тут... приятного просмотра.

2

CD Project Red, вы и так нас уже года два назад убедили в том, что Ведьмак 3 - крутой. А какая музыка шикарная в трейлере. Никто не знает, что за трек?

2

Adolom Куда допиливать? У тебя карта вытянит?

2

Игра стоит своих денег

2

После прохождения игры, остаётся только чувство пустоты. Насколько же прекрасен конец игры( у кого хороший финал). Игра сделана с душой!

2

Вот такую дальность прорисовки я ждал в игре, именно ради такой графики купил новую видеокарту. Жалко что такие горизонты только в трейлере. Хотя разрабы стараются и улучшают графику. Имхо

1

Мне кажется или деревья в игре всё таки похуже чем в этом трейлере? Да и сглаживание похуже... Это всё конечно мелочи, игра красива. Однако когда трейлеры рендерят всё таки не оч приятно.

1

aRaTwelve Но они этот трейлер специально сделали, чтобы рассеять все наши сомнения по поводу так называемого даунгрейда графики, в котором их обвинили. Видимо на ультра-настройках графика именно такая, но проверить это могут единицы.

1

Виктор Лазорев это всем,давно ясно,а мониторингу было,что качество на ультре,а компьютер в целом,работает в пол силы,ни оператива,ни проц,ни видюха,не хотят работать на полную мощность

1

Какая графика :) как разбогатею обязательно куплю

1

По-моему игра отличная, но не без минусов. Больше всего (помимо выносящих мозг багов с озвучкой) не нравится, что мир изо всех сил старается имитировать открытость, но на деле свобода есть только у Геральта. Враги шагу не ступят из определенных игрой мест, отошел на пару десяткой метров и хоть сохраняйся, хоть медитируй, тем более невозможны никакие случайные ситуации в игре, как в играх Беседки, тут все мертво как в ДАИ ( кстати мне одному показалось, что многие вещи подозрительно идентичны с ДАИ, обозначения на карта вообще один в один?). Еще не могу понять,зачем было прикручивать такую нелогичную систему уровней у врагов, типа ты Геральт свободен, иди куда хочешь, но в 80 процентов мест тебе по уровню нечего делать, да и квесты выполняешь в строгом порядке. Или например навалял коллекционных звездюлей голозадым дезертирам, вооруженным дубиной, а через сто метров такие же голозадые отправляют Геральта на покой, потому что у них уровень в 2 раза выше. Еще начинает подбешивать злоупотребление ведьмачьим чутьем, на n-ный час игры уже достало ходить вынюхивать в каждом квесте.

1

Вот вам и современная рпг которая переплюнула по своим масштабам скайрим. В игре мир просто шикарен...

0

0000denis ахахах, поржал в голос!

0

Iasthope ты хоть процитировал или прокомментировал с чего посмеялся

0

shecter666 То что графен поубавили и без каких-то программ ясно. НО он и в таком виде зачетный. И вообще о нем забываешь полностью погружаясь в геймплей и изучение тех же рукописей и книг, которых в игре с избытком. P.S. Подтянут графу патчем, попозже... чтобы сейчас консольщиков не обидеть

0

Zaraza13 согласен) потому по качеству предпочитаю vimeo(но там просто нет этого видео) АйрисАллен The Witcher 3 - Beginning(вроде входит в список офф OST)

0

Вот ток зачем выкладывать трейлер? Когда игра уже как недельки две назад вышла???Очередной бред умника?

0

Супер игра,этот год точно год Ведьмака ))

0

Gameprofile Ты бы если читал,что пишут,они признали игра не доработана и есть проблемы,есть люди которые разочарованы и не покупают.А разрабы трейлеры делают,как раз для вот этой ситуации и обещают допилить игру до высшего уровня ))

0

как я был рад когда запустилась на моем бревне 4 ram gts 450 athlon x2 250 почти на средних,23-15 фпс

0

мир показался слишком ярким (что то анимэ напомнило), во втором по мрачнее и более разнообразно выглядит местность (хотя там линейность по картам, коридорность). Очень много не понятно пустых построек (либо туда квесты должны вести, либо еще что то, не просто же так дома стоят) не понравилось чутье, во второй части было по интересней (геральт сжимал медальон и волной подсвечивало округу). Тут как в трансе каком то. в остальном пока нормально, разве что живности маловато.

0

Ну вот и дождались и теперь мы бороздим прекрасные просторы мира ведьмака.

0

А мне лично всё понравилось,только управление довольно хреновастенькое,прям основательно хреновастенькое,особенно если твое комп не последних супер пупер моделей.А так просто кайф.сам процесс охоты завораживает.От души!Такого ветра и вообще таких "эмоциональный" погодных условий ещё не где не видел

0

KAZANINI Полностью поддерживаю!На такую игру не жалко не денег не потраченного времени.Давно меня так игры не затягивали, как эта. После прохождения Ведьмака 3, сразу накатывает Восторг от того, что Игра великолепна и Печаль от того, что она кончилась. И после нее,больше не во что не хочется играть. P.s Далеко не каждая игра, заставила бы меня, обыскать каждый угол, пройти каждую пещеру или дополнительный квест. Эта игра, заставила! )))

0

Шикарный!РПГ просто нет слов, блин молодцы Поляки!Утёрли нос юбикам.

0

Вот оно, любимое славянское фентези. Правда Скеллиге - скорее скандинавское.

0

В этой игре все идеально и только у графодрочеров и пиратов бомбит не по детски, разрывая анус на куски, так вам и надо!

-1

вот играю ,а игра всё красивее и красивее !

-2

Если бы ещё деревья и кусты не калашматило постоянным ураганным ветром...

-2

Мир игры действительно прекрасен. Для полнейшего идеала не хватает корабельных путешествий. Лодок как-то мало.

-3

ваномас раскритиковал графон

-9

saa0891 нет ощущения что управляешь Геральтом так.как тебе хочется(не знаю как более точно выразить мысль). вот в bloodborne/dark souls прекрасно чувствуется управление персонажем. отзывчивость/реакция на нажатия кнопок у персонажа хорошая.а В ведьмаке ватно как-то. да и вообще,разработчики говорили что вдохновлялись бевой системой из серии souls.но,ничего такого и близко нету

-9

KAZANINI а я жалею немножко.ибо управление Геральтом просто отвратительное.слишком быстро двигается,боевая система очень плохая. пока отложил игру

-11

Да все уже поняли , что игра хороша во всём кроме графики.

-12

Ну, общая графика красивая. Кстати, а будут масляные картины, как в первом Ведьмаке?

-12

не трейлеры делайте,а игру до ума довидите,работы не початый край.мониторил игру через разные проги и понял,что релиз отложили из-за даунгрейда,на это времени тоже надо норм,а ещё есть вариант,что патч,который действительно сделает игру адекватной,уже есть,просто башли от нвидии,надо отработать.напокупает куча идиотов видюх за 30 тыщ с хреном,типа меня,а потом патч выпустят

-12

Iasthope боевая система в дарк соулсе первом,на вышем уровне.а тут печальная боёвка.в первых частях было даже лучше!

-14

Посмотрел как выглядела игра в дебютном трейлере, так становится смешно от этого ролика. Пиарщики сделали своё дело. Игра хорошая.

-32