на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Прекрасные концепт-арты Far Cry 4

Far Cry 4 — безумно красивая игра, и не в последнюю очередь она обязана своим внешним видом подробным и красочным концепт-артам. Некоторыми из них вы можете полюбоваться прямо сейчас.

Работы принадлежат художнику Донглу Ю, который успел отметиться во многих франчайзах Ubisoft, включая Assassin’s Creed. В созданных им пейзажах угадывается общий стиль и сеттинг — взгляните сами.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Красиво, хоть и запоздало.

33

то чувство когда концепты красивей чем сама игра в этом году Юбики опозорились со всеми крупными проектами

21

Сеттинг интересный, арты шикарные, а игра вышла так себе.. Из нового только миссии в Шангри-Ла да арена, все остальное - рутина.

17

Все же третья часть наголову выше, сюжет интересней, один Ваас чего стоит

16

Концепт-арты к абсолютно любой игре завораживают! Но атмосфера большинства игр даже на капельку не соответствует духу артов. Мало игр которые лично я переиграл бы только из-за атмосферы, а не графики - Far Cry 4 сюда точно не относится. Я еще не прошел ее до конца, а ведь желания проходить дальше нет, скучная игра!

15

Работа с тенями просто шшшиикарна

13

Far Cry 4 — безумно красивая игра... И также безумно уныла...

11

даже на минималках норм смотрится

8

Просто изумительные фотографии. Жаль что я все-таки не поиграл в этот Фар Край 4...

7

ДушеШмаль Rogue очень даже не плоха, из всех осенних релизов приличный сюжет только ей и достался. Unity пытается создать подобие истории, а Far Cry 4 и вовсе не парится, красивая песочница, лишенный мотивации ГГ, логики и сопереживания никто не заслуживает, совершенно не раскрытый антагонист, самая бездарная концовка, что я видел у Ubisoft...даже нет смысла все перечислять, очень расстроен, хоть мир и красив, а геймплей не подвел.

6

Diktatorr Только сюжетом ФК3 и интересен, во всем остальном он хуже. И да, в противовес Ваасу есть Пейган Мин.

5

Большинство картинок ужасного качества и низкого пиксельного разрешения. Ещё хуже к тому же ещё обработанные в граф. редакторе черезмерно яркие и цветастые. Глаза режет.....

4

Я один не заметил ничего "безумно красивого" в игре? Ryu7ick Не много потерял...

3

красотень та какая лепутень

2

блииин как вот так руки у людей растут такие штуки крутые рисовать... зависть-зависть

1

Мне горы вообще прикалывают! PS-зимние!

1

Последние две просто найс ,прям то что надо ...

-2

Забавно когда удивляются те кто не умеет рисовать , скрины как скрины , практика + техника + годы = умение рисовать ! скачал игру посмотреть , стрельба ништяк проделана , но до того скучна игра , не купил , базары как в 3тьей части персонажей ,такие же сапожные маты , ,пейзажы не прикололи , цвета ни те выбрали ,надо было на натурал цвет склонять, чушь и безнадега !

-3
-13