на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Премьера комиксов Call of Duty: Black Ops 4

Activision и Treyarch анонсировали официальные комиксы Call of Duty: Black Ops 4. Серия комиксов из 10 выпусков представит специалистов вселенной Black Ops в новом свете.

Комиксы доступны бесталанно по этой ссылке. Авторами серии стали Грег Рукка, Крис Роберсон, Джереми Барлоу, К.А. МакДоналд, Аарон Дюран, Мэтью Робинсон и Тони Шастин. В создании обложек приняли участие Адам Хьюес, Эрик Вилкерсон, Кирби Фэган, Дэн Дос Сантос и Джулиан Тотино Тедэско.

Первые три выпуска о Руине, Профете и Крэше уже доступны на сайте, остальные будут добавлены позднее.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

вместо одиночной сюжетной компании. игроиндустрия развивается.

11

zl_leshiy Да вы ЗАДОЛБАЛИ уже с вашей СЮЖЕТНОЙ компанией. На неё немерено бабла сливается и 95% от аудитории НЕ играет в одиночку. бтв, 99% бомбящих на сюжетку - это пекари-пейраты, которым теперь не дали поиграть нахаляву.

-13

One-two-three комикс на коленке можно нарисовать, и показать крутость игры, а фантазия вам на что спрашивается. это куда лучше чем 100тр на комп выбрасывать

-1

One-two-three Спасибо, минусанул. Ты там уже посмотри по ачивкам сколько сюжетки колды проходили... Но ведь просто повторяя за каким то олухом, который вдруг решил, что в сюжетку никто не играет, живётся лучше, да? В таком случае пусть активижн выкатила бы просто Call of Duty без сюжетки, без привязки к Black Ops или любой другой части. Минуты через 3 после полноценного анонса - побила бы рекорд infinite warfare по дислайкам на ютубе скажем.

9

Голова Никсона Каким олухом, дядя ? У меня ПСНе куплена вся колда, начиная с AW. То есть, пропустил я только гоуст. И во все из них наиграно порядка ~500 часов. Из моих френдов в ПСНе НИКТО не проходил сюжетку НИ В ОДНОЙ из современных игр серии. https://my.playstation.com/profile/lighty0410/trophies. Ах, ну да. Тебе ачивочки глянуть ? Ну держи, это ачивка за завершение сюжетки WW2. Четверть от общего количества играющих, кайф.

Спойлер

Ну или вот IW. Еще меньше

Спойлер

Продолжать или сам додумаешься ?

-4

One-two-three Во первых, у тебя профиль видимо приватный. Во вторых, мне плевать на тебя и твоих друзей, у меня коллекция кодов больше - все части с 4 по WW2, и почти во всех частях в сюжетку я либо играл, либо прошел. В третьих, ты там сравни процент прохождения кампании с процентом например победы скажем в 5 играх за что тоже дается ачивка. Знаешь, какой % купивших IW на ПК выиграл 5 сетевых матчей - 0 целых 4 десятых процента!

При этом игру на самой высокой сложности прошло 1,5 процента. В 3 РАЗА БОЛЬШЕ. В WW2 ситуация точно такая же: 5 матчей выиграли 25% игравших, а просто кампанию прошло 40 с лишним процентов. Вывод: хватит кукарекать и оправдывать Активижн. Колда всегда декларировалась, как игра 3-в-1. Всегда и везде. А убрав какую-никакую сюжетную кампанию Активижн превратила колду в очередной мультиплеерный высер, коих хоть задом жуй. При этом они не осмелились выпустить ее с собственным подзаголовком и поэтому выкатили с зарекомендовавшем себя подзаголовком Black Ops, который [судя по всему раньше] был эталоном и в сингле и в мультиплеере.

9
доступны бесталанно

Опечатка по Фрейду? :)

5

Ваш спор похож на спор бомжей о качестве портвейнов...

3

Прекрасно, идём по стопам Ubisoft...

1

сюжетка все равно дно.в это играть только может умственно отсталый,ну в принципе все логично

-4