на главную
об игре
Wolfenstein 18.08.2009

Премьера нового трейлера Wolfenstein состоится уже сегодня

Сегодня на сайте Gametrailers. com состоится мировая премьера нового трейлера Wolfenstein (PC, Xbox 360, PS3) с демонстрацией тамошнего геймплея (даже один из боссов засветится) и кат-сцен. Все это добро будет приправлено эксклюзивным интервью с сотрудниками id Software и Raven Software. Короче, информации о Wolfenstein будет выше крыши.
Скоротать время до обещанной премьеры можно на недавно открывшемся официальном сайте Wolfenstein. Скриншоты, дебютный трейлер и кое-какие сведения доживаются вас именно там.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

убейся/// ждемс трейлер

0

Поглядим. А про Дюк Нюкема ничего не слышно ?

0

посмотрим, может чё интересное увидим

0

Люблю Wolfenstein...посмотрим-ка

0

Я думаю фигня будет, графика там не ахти =( Может хоть геймплей не запоганят...

0

Госпади, ну id tech 4! Хватит уже на графу жаловаться. Ребята и так всё что было возможно, выжали из движка! Хотя я большой гурман графики, но думаю уровень будет добротный. Тут всё упрётся в повествование и геймплей, да и атмосфера я надеюсь не подкачает. p.s. хорошо, ес овчарки были б =) Я прям прыгал бы!

0

игра ещё не готова, чё зря спорить насчет графики?

0

2 greshnik369 Ну по геймплейным роликам уже можно будет делать предварительные выводы... p.s. это будет лебединая пеня id tech 4, который в последний раз покажет всему миру Кузькину Мать! Х)))

0

Какая может быть графика на движке 3 дума.Более любопытен другой проект рэйвен а именно singulаriti,там даже вроде как жанровой революцией попахивает

0

Вопрос не в графике, а в том, как будут падать трупы. Именно этот аспект составляет почти основное наслаждение от шутера. Эталон рэгдолла в последние 3 года - ФЕАР. Эталон скриптов - КоД. Ну и не стоит забывать про Эйфорию. Лично мне ни Дум3 ни Квейк4 не понравился именно из-за убогих падений врагов. Так что если замутят что-то наподобие вышеназванных тайтлов - будет отличная игра. Если же будет опять думоподобное УГ - фтопку!

0

Главное чтобы играть было интересно, игра затягивала, а носиться и убивать врагов с хорошей графой, но под кислой сюжетной линией - бред. Интересно а косить фрицев снова будет американец? Может кого-нибудь другого на подвиги отрядят....

0

Raven игры делать как не умели, так и не умеют до сих пор. После q4, от вольфенштайна ничего хорошего ждать не приходиться :(

0

да ничо хорошего и не получится обожаю wolfenstein но новый будет шлаком уже по роликам видно!

0

Немезис извини а ты сейчас серьезно сказал?

0

Оооо хорош! ну пускай выдержут игру в стиле 1й части тока пусть побольше эффектов будет и получицо куль! обяз поиграем! эх... было время, целыми днями в 1 часть наяривал Борт он не глэдос, с сарказмом говорить неумеет

0

в стиле 1й части _________________ той которая WS-3D? =) или RtCWS(которая вторая)?=)

0

которая RtCWS))) _________________ я так и понял=) один из лучших шутеров и идейный прародитель FarCry.

0

Игра на старом движке, об жтом говорилось где-то, нету тут не какго id tech

0

Борт Нет. Это не сарказм. Не думаю что Вулф блеснет охрененным сюжетом. Поэтому единственное но что надо надеятся - хорошая физика и/или зрелищность.

0

Фтопку сюжет! Дайош класику нах! -))

0

2 Gamerok 2009 id tech 4 - это двигло на котором дум 3 и его последователи были сделаны!

0

Борт Или это был сарказм? Убогий человек ты сам понимаешь что пишешь

0

отлично, хотя вульфенштейн мне не очень нравился раньше, слишком они перемудрили с монстрами всякими =)

0

"хотя вульфенштейн мне не очень нравился раньше, слишком они перемудрили с монстрами всякими =)" Кстати о Farcry говорили тоже самое.хотя,имхо, монстры и там и там получились на 5+. был многосерийный аддон на движке Вульфа где монстров небыло.

0

Плэйгеймер после твоих постов относительно стероидов мозжечка убог только твой папашка который уродил на свет такую тупорылую макаку как ты.

0

Плэйгеймер понимаешь что тебе не следует больше0жить.

0

Плэйгеймер понимаешь что тебе не следует больше0жить.

0

Борт Ты постоянно затрагиваешь тему родных и животных. Ты пытаешься выплеснуть свою злость дабы с тобой в детстве обошлись крайне жестоко .Я так понял по твоим постам что твою мать изнасиловала макака а твой отец в это время у всех на виду занимался с тобой оральными прилюдиями.

0

Я понимаю конечно что неудавшиеся клоны овечки Долли в принципе не должны знать значения таких слов как сарказм,но прежде чем обвинять человека в убогости открой хотя бы букварь.Там и веселые картинки кстати есть.Говорят овцам нравиться.

0

Я понимаю конечно что неудавшиеся клоны овечки Долли в принципе не должны знать значения таких слов как сарказм,но прежде чем обвинять человека в убогости открой хотя бы букварь.Там и веселые картинки кстати есть.Говорят овцам нравиться.

0

Плэйгеймер если ты тупорылое животно мне что тебя инопланетянином называть?Это факт.Прими это и смирись

0

Борт Маленький наивный ребёнок я получше тебя знаю свой язык а тебе советую подучить.Потому что в школе надо изучать учебники,а не курить их.

0

Что бы тебя охарактеризовать я просто скажу то что в свое время сказал муссолини о гитлере-''на удивление дегенеративно существо,редкий идиот''

0

Борт Плэйгеймер если ты тупорылое животно мне что тебя инопланетянином называть? Очень обьективно.Когда впервый раз ты понял что не такой как все?

0

Плэйгеймер естественно что ты лучше владеешь своим языком.я если честно языком приматов совершенно не владею

0

Плэйгеймер естественно что ты лучше владеешь своим языком.я если честно языком приматов совершенно не владею

0

Борт Что бы тебя охарактеризовать я просто скажу то что в свое время сказал муссолини о гитлере-''на удивление дегенеративно существо,редкий идиот'' Ты меня сравниваешь с Муссолини ты мне очень льстишь но я не гомосексуалист так что тебе с твоим отцом надо найти другого компаньёна в своих любовных утехах

0

''Ты меня сравниваешь с муссоллини''-слушай ты под чем сейчас?Принял что то?В твоих комментах все меньше и меньше прослеживается логики и твоя речь все больше и больше становится похожим на горячечный бред.

0

Также прошу назвать мне фамилию твоего лечащего врача.Нужно срочно довести до его сведения информацию о том что его пациенту следует увеличить в трое дозу успокоительных препаратов и наконец снова надеть не него смирительную рубашку

0

''Надо найти другого компаньЕна в своих любовных утехах''И это чучело утверждает что лучше меня владеет русским языком.КОМПАНЬОН-вот как и нужно было написать дятел. Еще раз повторюсь открой букварь. А насчет утех.Первым оскорблениями в мой адрес бросаешся ты практически0в любой новостной ленте.У меня сложилось впечатление что ты меня преследуешь.отсюда следует вывод -ты в меня влюбился!Но поспешу тебя огорчить.Никакого сексуального влечения к безмозглым потомкам макаки я не испытываю.Не огорчайся ты еще найдешь свою половинку,сходи в зоопарк или в лес!

0

Борт Я так понял что ты всё таки курил учебники а не изучал их ''Бенито Амилькаре Андреа Муссолини (итал. Benito Amilcare Andrea Mussolini, 29 июля 1883 — 28 апреля 1945) — итальянский политический деятель, литератор, лидер фашистской партии, диктатор («дуче»), возглавлявший Италию (как премьер-министр) Тупой необразованный человек.Если срочно не прекратишь заниматься сексом с животными то ты деградируешь до уровня 2-ух месячного эмбриона.Когда ты понял что не такой как все?

0

Слушай дятел где в моих комментах ты увидел сравнение тебя с муссолини?И с какой целью ты вставил эту копипасту о ''литераторе и лидере фашистского движения''?Походу учебники куришь все таки ты мерещится тебе всякое.А если у тебя проблемы с логикой после того как прочтешь букварь ознакомся с учебником логики Челпанова?

0

Борт Слушай дятел где в моих комментах ты увидел сравнение тебя с муссолини?И с какой целью ты вставил эту копипасту о ''литераторе и лидере фашистского движения''?Походу учебники куришь все таки ты мерещится тебе всякое.А если у тебя проблемы с логикой после того как прочтешь букварь ознакомся с учебником логики Челпанова? Я вижу после моего курса ты перешёл на птиц.Прогресс пошёл но не в то русло.Не лучше переходи обратно на обезьян ,а то как то жалко птиц над которыми ты издеваешься в извращённой форме.Или попробуй хирургическим путём удалить себе яички и пришить яичники примата.

0

Да вы заипали! Вашу мать ну почему всегда нормальное обсуждение должно из-за дебилов перерасти в какуюто хню?

0

А я понял ты бот-поисковик.Слушай мне для доклада срочно нужны сведения о Распутине.Поищи пожалуста.Все равно не в первый раз

0

Борт А я понял ты бот-поисковик.Слушай мне для доклада срочно нужны сведения о Распутине.Поищи пожалуста.Все равно не в первый раз Как я знаю в псих диспансерах доклады писать не обязательно.

0

Опять начались оскорбления в стиле ''ты сам такой''.Слушай иди возвращайся к своим друзьям в песочницу и прекрати засирать взрослым людям мозги

0

''убогий человек ты хоть понимаещь что написал'' -твои слова плэйгемер которыми ты первый попытался меня оскорбить.Так что правильно немезис не обобщай .

0

Борт Опять начались оскорбления в стиле ''ты сам такой''.Слушай иди возвращайся к своим друзьям в песочницу и прекрати засирать взрослым людям мозги Я так понял что ты себя считаешь взрослым ?.Мне кажется со своими зоофилическими наклонностями ты тянешь лет так на 11 твой не сформировавшийся мозг пока не понимает что такое хорошо,что плохо;плюс насилественные действия со стороны родных.Может тебе все таки снять побои и добиться лишения апекунства.

0

Борт ''Что это за хлюпанье соплями.'' Я не по пытался а оскорбил тебя и буду оскорблять.....

0

15 постов по сабжу, 30 постов взаимной х*йни. Бгг ребятки отжигайте. Писиботы ругаются. Я консольщик переключайтесь на меня! Меня будет весело посраться с 2 недоумками!

0

100_мегабит_БиллиБоя Меня будет весело посраться с 2 недоумками! Ты имеешь в виду себя и кого то ещё? Если ты хочешь как ты выражаешься ''посраться''то ''посрись'' со своей мамашей Необразованное малолетнее быдло

0

я надеюсь там будут зомби.... Меня будет весело посраться с 2 недоумками! я в ступоре... з.ы. используйте [i][/i]...а то напрягает читать текст...з.ы.ы.скобки треугольные....

0

Гарик А что тебя смущает? xD

0

Борт "...ты первый попытался..." Это не значит что стоит опускаться до его уровня. Этой фигней ты показал, что ты не лучше. Почему не разбираться в личке, нахрена засорять форум? Или вы просто выделываетесь перед другими? Тогда это все объясняет

0

Немезис "Эталон рэгдолла в последние 3 года - ФЕАР. Эталон скриптов - КоД." Ты не видел Killzone 2.

0

Поглядел ролик... однозначна понравилось, теперь буду ждать игру (графика в игре нормальная). Raven Software вообще команда классная.

0

Dr. Hоuse Не буду спорить, потому что не играл. Указал я лишь то, с чем знаком лично )

0