на главную
об игре
Stronghold Crusader 2 02.09.2014

Премьера Stronghold Crusader 2 состоится 26 сентября

Компания Firefly Studios сообщила о переносе мирового релиза PC-стратегии в реальном времени Stronghold Crusader 2: премьера состоится 23 сентября нынешнего года. А в нашей стране игра поступит в продажу 26 сентября в стандартной джевел-упаковке полностью на русском языке.

«На протяжении двух последних лет мы вели разработку, твердо рассчитывая на то, что выпустим игру только тогда, когда она будет полностью готова, — объясняет креативный директор Firefly Studios Саймон Брэдбури. — Хотя нам самим неприятна необходимость задержки релиза, мы уверены, что так будет лучше для всех. Мы получили множество отзывов во время закрытого бета-тестирования и на их основании пришли к выводу, что игра нуждается в некоторых доработках».

«Мы хотим быть уверены, что эта игра действительно станет лучшей в серии. Отсрочка даты релиза позволит нам вложить время и деньги в то, чтобы усовершенствовать ее, оптимизировать, устранить все обнаруженные проблемы. Stronghold Crusader II обязательно станет той игрой, которой мы будем гордиться», — убежден Саймон.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ох, теплые воспоминания об игре в старый стронгхолд на калькуляторе, были времена.

47

Lisycyn да прямо ностальгия, лучше уж подождать Stronghold Crusader 2 чем играть в недорозумение под названием Stronghold Kingdoms

37

"Мы хотим быть уверены, что эта игра действительно станет лучшей в серии" А мы то как этого хотим)..хотя и с трудом верится, что сие творение превзойдёт старый добрый "Сильныйдержать" =)

17

первая была самой лучшей

10

Как дурак купил лицензию Stronghold 3. Удалил, поставил взад Stronghold и Crusader, получил оргазм. Теперь только торрент эдишн.

9

сток игр выходит аж прям глаза разбегаются, ну а в эту подавно не поиграть грех))

8

Стронгхолд крусайдер был моей любимой игрой в те времена. Затем появился стронгхолд два, который тоже стал одой из любимых игр. Жду не дождусь пока не смогу опробовать эту часть любимой серии, судя по видео и скриншотам из игры она выглядит очень даже симпатично! :)

7

Жду хорошая стратегия не помешает !!!

4

Опять перенесли ? Жаль,но радует,что хоть ненадолго) Жду

4

Stronghold Crusader до сих пор меня радует посмотрим,что склепали.

2

не лучшие времена для стратегий наступили(((((((любую ждешь с нетерпением но частенько разочаровываешься

2

помню была крутая игра когда-то)) можно будет попробовать давно такого не играл))

2

Обожаю, всю серию, больше всего в душе осталась, первый крусадер, и первая цитадель, к второй было привыкать трудно, а 3-я вообще лагала из-за плохой оптимизации. Очень жду эту игрушку, и буду надеяться что игра получиться хорошей,(только бы не разачаровала(.)

1

Stronghold действительно хорошая игра, нет ничего плохого что бы у меня ассоциировалось с ней, наверняка и новый будет не хуже, хотя мне лично нравился более обычный Stronghold чем тема с крестоносцами.

1

WeepingWilloW Народ в поисках казуальщины)

1

Старый добрый стронгхолд!

0

Только попробуйте запороть, второй раз не переживете столько проклятий в свой адрес!

0

NIKID уже будет третий раз, 1-й это вторая часть 2-ой третья . Посмотрим ,что выйдет но (кидайте в меня камни) покупать сие чудо пока в пиратку не поиграю,не буду. 3-я часть купил 15 минут поиграл и удалил,больше не притрагивался.

0

Было бы круто, если бы редактор карт ровнялся к уровню редактора Warcraft 3, но там такого 100% не будет :(

0

Давно хороших стратегий не выходило (Total War: Rome 2 - исключение).

0

Самая лучшая игра в свое время!!! Вспомним старое!

0

Возвращение одной из лучших стратегий.

0

А мне вот больше всех остальных нравиться Stronghold Legends

-6

Чертовы европейцы получат игру на три дня раньше, это повод начать большую войну, ящитаю.

-9