на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Премиум-подписчики Battlefield: Hardline получат ранний доступ к DLC Criminal Activity в июне

Разработчики Battlefield: Hardline из Visceral Games сообщили, что релиз DLC Criminal Activity состоится в июне для премиум-подписчиков. Напомним, что в дополнение войдет следующий контент:

  • четыре карты: Backwoods, Code Blue, The Beat и Black Friday;
  • два новых автомобиля;
  • два новых типа амуниции для оружия;
  • новый гаджет;
  • три новых вида оружия;
  • гвоздомет, который можно подобрать на картах;
  • новый игровой режим Bounty Hunter;
  • шесть новых масок.

Точная дата релиза не сообщается.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

POLOTENCHIK1990 Вы в танке родились? ) Подписка премиум в играх Battlefield всегда давала ранний доступ к DLC. Через неделю-две доступ к контенту получают и обычные игроки. За деньги, конечно же. Разумеется, премиум тоже стоит определенных денег, но он дешевле, чем если покупать DLC по отдельности.

15

шесть новых масок. Это же точно PayDay

11

Ооо, походу играть в неё остались только ярые фанаты серии.

8

Премиум-подписчики будут играть на новых картах только между собой? А остальных пустят не ясно когда и то за деньги? Это мягко говоря неуважение ко всем игрокам.

4

PG Diamond Если бы дело касалось не самой провальной игры серии, то Вы бы конечно же были правы. Учитывая что в хардлайне очень сильно упал онлайн, а количество премиум игроков крайне мало, не совсем понятно, для кого они вообще разрабатывают новый контент. Ситуация очень сильно напоминает Titanfall, когда на картах из дополнений было не поиграть, т.к. банально не было противников. В данном случае, единственный на мой взгляд разумный выход, делать новые карты бесплатными для всех, а вот контент типа пушек, гаджетов и прочих масок давать уже только по премиум подписке. Подобный шаг мог бы хоть немного увеличить онлайн, а возможно и подтолкнуть кого то к покупке премиума.

4

Длс к Длсу разрабы саинст роу с вами штоль сидят

4

не парни, за 2500 они идут в пень с премиумом. больше чем сама игра)

3

prick1e Ну я ничего хорошего о Hardline и не говорил. Между прочим, это я игре шестерку и поставил в нашей рецензии. ) Что, тем не менее, никак не отменяет того факта, что модель распространения DLC и премиум-подписки в играх Battlefield перекочевала и в Hardline. Только об этом речь и шла А вот насколько эта модель оправдана для этой конкретной игры - уже совсем другой вопрос.

3

ArsenKZ Criminal ambitions, все что не делают Висеры - все будет как в ПД2

2

Мой мозг покраснел! Опять! Хорошо, что, я просто отпустил - Hardline на свободу! Пока, Hardline !

2

на БФ4 денег на премиум не пожалел, на хард жалко, не стоит она таких денег

1

Ребята хватит уже дробить игры на DLS

1

Если БФ в чем и некстген так это в обдираловке

1