на главную
об игре
Shadow of the Eternals игра отменена

Prescursor Games - новое пристанище для большинства бывших сотрудников Silicon Knights

Студия Silicon Knights находится не в самом лучшем положении: ее интеллектуальная собственность и даже офисное оборудование потихоньку продаются, а штат сотрудников заметно поредел. Но беспокоиться не стоит: у Silicon Knights появился фактический преемник. Им стала студия Prescursor Games, в данный момент работающая над психологическим триллером Shadow of the Eternals.

Оказалось, что каждый сотрудник Prescursor Games когда-то работал в Silicon Knights. Это подтвердил глава Prescursor Пол Капрориччи. В свое время он тоже был уволен из Silicon Knights, что навело его на определенные мысли.

«Игровая индустрия непроста и сильно изменчива, но я увидел перспективы во всех тех талантливых людях, с которыми я работал. Я решил попробовать создать что-то новое, начать все с начала. Именно тогда я и начал связываться с людьми», – сказал Капрориччи. По его словам, Prescursor Games все же не стоит смешивать с Silicon Knights – теперь это «совершенно отдельные компании».

Взглянуть на результаты работы новой студии мы сможем лишь в третьем квартале следующего года. Именно тогда Prescursor Games выпустит первый эпизод Shadow of the Eternals.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

culbit Grim dawn она зовется. http://www.kickstarter.com/projects/crateentertainment/grim-dawn Сейчас те, кто дал деньги на игру, уже играют в альфу. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=a6LmTvRNyH4#! http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=a6LmTvRNyH4#!

&feature=player_embedded

2

и чё? какие уних игры были?

1

ничего нормального не выпустила. а разрабы - как чиновники - отсюда уволят - ХОП - уже кто-то приютил) оффтоп - никто не знает, как игра называется, которую клепают бывшая IRON LORE (та, что titan quest сделала)?

1