Пресс-конференция Sony на E3 2014 (обновляется)

Update №21: Куда же без Натана Дрейка? Uncharted 4: A Thief's End, господа. Получите и распишитесь. The Last Guardian, как мы и обещали, показана не была.

Update №20: Захватывающий геймплей Arkham Knight, заканчивающийся пробирающим до дрожи монологом Пугала.

Update №19: Grand Theft Auto 5 выйдет осенью на PS4. Вероятно, это не последняя новость по поводу игры на новом поколении.

Update №18: Подоспел трейлер MGS 5: Phantom Pain, который мы и так успели посмотреть до Е3.

Update №17: Оригинальная игра Ratchet & Clank переживет ремастеринг для PS4, а в PS Plus выйдет полнометражка Ratchet & Clank: The Movie.

Update №16: Mortal Kombat Х: новые фаталити, новые иксреи и, конечно же, обещанные новые персонажи.

Update №15: SCEA CEO Шон Лейден вышел на сцену и вывалил на подуставшую от конференций толпу настоящую лавину информации. Если вкратце - Sony определенно постаралась со своим выступлением лучше других сегодняшних (и вчерашних) участников. В конце этого года в PSN появится поддержка YouTube, что позволит игрокам мгновенно загружать свои видел в сервис. PlayStation также переживет наплыв игр из сферы free-to-play (была упомянута Planetside 2). 31 июля в стадию открытой беты выйдет сервис стриминга игр PS Now, подключиться к которому можно будет с помощью DualShock-контроллера. Для Vita разрабатывается порядка 100 тайтлов, среди которых - Tales from the Borderlands. А в Европе и Северной Америке летом появится сервис PlayStation TV.

Update №14: Несколько слов о PlayStation Camera и Project Morpheus. Запасы камер стремительно распродались благодаря растущей популярности сервиса Twitch.

Update №13: Совершенно безумный инди-проект представил застенчивый и слегка запинающийся разработчик. Немудрено, когда на тебя смотрит такая толпа. Но он может гордиться своей игрой: No Man’s Sky в хорошем смысле выносит мозг. В одно мгновение мы прохаживаемся по изумительной чужой планете, легко заскакиваем в звездолет, вырываемся за пределы атмосферы, отражаем атаку вражеского звездного флота и предледуем вражеские истребители в атмосфере соседней планеты... Если эта крохотная команда сумела создать такой (заочно) шедевр, то чего же они добьются в будущем?

Update №12: Гоичи Суда работает над очередным эксклюзивом для PS4 - Let It Die. Нечто, напоминающее мультиплеерный Manhunt. Также представлен визуально очень любопытный проект Abuz от студии Giant Squid.

Update №11: Куча свежих проектов: Broforce, Titan Souls, Not A Hero, Hotline Miami 2 и The Talos Principal от CroTeam.

Update №10: На PS4 и Vita эксклюзивно выйдет ремастеринг Grim Fandango.

Update №9: Немного хвастовства перед конкурентом. Бета Battlefield: Hardline выйдет сперва на PS4. Новый контент от Marvel для Disney Infinity будет сначала доступен на PS3 и PS4. Ну а Destiny получит эксклюзивную мультиплеерную карту и кооперативное задание, а также всякую мелочь типа оборудования и оружия.

Update №8: Dead Island 2! Вместо очередного трагичного трейлера нам представили  веселое и безбашенное безумие. Что ж, именно такой и должна быть игра про зомби.

Update №7: Захватывающий геймплей Far Cry 4! Сперва мы захватываем вышку аванпост, затем уничтожаем конвой, пролетаем среди горных ущелий и организовываем атаку на вышку крепость со вторым игроком. В осаде нам помогает крохотный вертолет, который был в одном из старых фильмов про Бонда с Шоном Коннери, и злобные слоны. Потрясающе. Самое удивительное в том, что вы, как владелец Far Cry 4, сможете пригласить своих друзей по PSN сыграть вместе с вами - даже в том случае, если у них нет игры! Будущее уже наступило.

Update №6: Сюхей Ёсида рассыпался лестными эпитетами в адрес LBP3 и представил совершенно новый проект. Ну, как новый. Beast Souls и Project Beast обзавелась официальным названием и анонсом. Теперь это Bloodborne.

Update №5: А вот и настоящая причина, по которой вы должны купить PS4. Little Big Planet 3! Все стало еще лучше, еще милее и умнее. Появились новые способности у героев. Пожалуй, это идеальный вариант кооперативного времяпрепровождения. А _Lemon_ передает: "Вы просто должны пойти и купить эту игру". В ноябре.

Update №4: Несколько слов о самой продаваемой игре на PS4 - inFamous: Second Son. DLC First Light представит новую супергероиню. Оригинальная игра не потребуется, но ее владельцам повезет с эксклюзивным контентом.

Update №3: Время эксклюзивов. Очередной геймплейный ролик The Order: 1886, по которому вновь трудно понять, чем же будет этот проект: игрой или фильмом. И, разумеется, немного инди в противовес - Entwined. Игра о том, что получится, если скрестить Guitar Hero и Тургор. И доступна она прямо сейчас для владельцев PS4, а версия для PS3 на подходе.

Update №2: Сперва Destiny будет доступна пользователям PlayStation. 17 июля начнется бета, а в ближайшую неделю владельцы PS4 смогут сыграть в альфу. 9 сентября в продаже появится белая PlayStation 4 в составе специального бандла с Destiny на борту.

Update №1: Логично начать с самой дорогой игры в истории - Destiny с ее $500-миллионным бюджетом. CG + геймплей. Выглядит многообещающе, но все еще не понятно, как разработчики собираются отбить потраченные вложенные средства.

Сегодня в 05.00 по московскому времени начнется пресс-конференция Sony на Е3. Всем неспящим поклонникам PlayStation посвящается.

PlayGround.ru организует текстовую трансляцию событий Е3, а данная новость будет постоянно актуализироваться (не забывайте обновлять страницу). Вы и сами сможете следить за событиями пресс-конференции благодаря этой онлайн-трансляции:

Комментарии: 90
Ваш комментарий

GRAND THEFT AUTO 5 НА PC,дождались ребяяяяятааа. Во

думаю стоит верить официальному каналу Rockstargames ахахах Наконец-то,а теперь...опять ждем)) И обновляем железо! Эх,я как любитель электронной музыки вообще кайфанул от трейлера) http://www.rockstargames.com/V/news/article/52261/Grand-Theft-Auto-V-Coming-this-Fall-to-PlayStation-4-Xbox/comments

27

Последняя надежда на анонс ПиКа версии GTA V. Молимся ребята!

19

Destiny какая она страшная (по графике ,анимации ,физике) Я конечно не любитель фантастики с космосом и ммо , НО даже масс эффект 3 (на пс 3 я играл) Графика ,которой намного лучше по сравнению с этой игрой , Это первая игра на пс4 эксклюзив !!! Которая для меня вообще не кажется некст геном , она отстой . Это Чисто мое мнение . Я знаю ,что графика не главное , но в 2014 это позор.

8

THE RASTA и главное, куда они дели 500 миллионов

8

свершилось..... ГТА 5 на Пс4

8

лучшая конференция... лучшие игры.. все беру PS4

8

Самые важные вещи на этой конференции для меня - любителю всего и вся и нахождению интересных проектов . Far Cry 4 - геймплей с плойки для меня это важно - вдруг комп непотянет ? The Order: 1886 - одна из самых ожидаемых игр для меня в этом году. Bloodborne.- заинтересовало , но не настолько чтобы ох и ах. Let It Die. - мяско я очень люблю ,а в наше время жестокие игры для мужиков - это редкость .ЖДУ. Ratchet & Clank: The Movie. - давно мечтал и мечта исполнилась .Обязательно к просмотру. Mortal Kombat X - жду красивую драку ,море крови и конечно же неплохую сюжеточку. Uncharted 4 - царь Графона из Графоунила , обязательно к ожиданию. КОНФЕРЕНЦИЯ УДАЛАСЬ ! Как я горжусь за сони

8

Надеюсь на крутые анонсы)

7

Sony Всех порвала просто в пух и прах лучшая конференция, лучшие игры, все просто отлично. Uncharted 4.... твою мать вот это ГРАФОН!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

Mortal Kombat X, Uncharted 4, Gta 5, Batman Arkham Knight, все что нужно показали... Лучшая конференция в этом году

7

cLab1u Ну что выкусил поганый троль!Состоялся анонс GTA 5 на PC!Поздравляю товарищи пекари!!!!!

7

Отлично! GTA5, MKX, FC4 на ПК! Ждём конференцию от VALVE и анонса HL3!!

7

Ох, у нас уже 9 утра. Посмотрим чем нас собираются обрадовать Sony.

6

Вобщем сони выдрали всех . Самая эффектная презентация , самые эффектные аносы .

6

Пожалуй лучшая конференция. Много всего порадовало

6

Сони провела просто лучшую конференцию, порвав всех остальных в пух и прах вместе взятых. Я до сих пор под впечатлением. Я не припомню, чтобы столько крутых роликов и трейлеров было показано хоть на какой-нибудь конференции. У майков была хорошая конференция, ЕА слив полный, убисофт хорошо, но сони... Эпик, просто эпик.

6

так почему же playground такой слоупок? где тонны блогов об GTA V на PC? или детки высыпаются на каникулах?

6

SouthParkFun на фиг молится уже заявили что выйдет на пк ну где здесь консольщики фапавшие на эксклюзивность GTAшки?

6

речет и кланк в кино УРААААА .)))

5

ааааааа геймплей BAtman Arkham Knight ураааааа

5

Дааааааааааааааааааа,Анчааааарчччч

5

Узнал только ,что про гта 5 и я рад ,что теперь она доступна на все платформы ) УРА ТОВАРИЩИ!!! кроме nintendo

5

PG давайте уже новости о играх, а то я на ютубе уже посмотрел геймплейное видео о MORTAL KOMBAT X, а вы все еще ничего не выложили у себя. Вот кстати видео:

5

Sever007 Серьезно ??? 500 млн .Я даже этого не знал. :D лол .Скорее всего на свои нужды - чем на игру

4

Виталий Кулишов Жалко , Там кароч DEad island 2 ролик показали . У меня вопрос ---- эмммм diyng light еще не вышел а они клипают уже новую игру.

4

Второй раз Сони уделывает всех. Заказываю ПС4. Да и консоль дешевле, чем обновлять ПК.

4

Бетс поднадоел , но ниче так - красиво . Гта 5 на пс4 - ребят у меня денег не хватит так что - нет.

4

Wrecking Ball Будем честны и объективны - конференция Майкрософт-стайл, то есть говно. Ты издеваешся? Да в середине всякую чушь неинтересную показывали но с начала и в конце просто разорвали мозг. Самое большое количество анонсов и нового IP, из всех, и конечно Uncharted 4.... .

4

Ну что товарищи,gta 5 на pc )дождались

4

KauHCK http://www.rockstargames.com/V/news/article/52261/Grand-Theft-Auto-V-Coming-this-Fall-to-PlayStation-4-Xbox/comments Сайту росктаровцев все хоть поверят? :D

4

ох это чувство , когда икс коробка сасай!)

4

no mans sky - ребят . Мои мозги разрываются , как игры за 10 лет смогли так улучшиться , помню в паркан играл (очень похоже), ёмаё как время летит.

3

Сейчас сони только что порвали убеждения -на консолях нет игр )). Я впервые вижу СТОЛЬКО Анонсов. Столько эксклюзивов на ..одну...консоль.

3

мортал ниче так , новые персы не помешают ,но ! я заметил ,что кровь они убрали с тел как в 9 .

3

КАПИТАН ГРАФОУНИИИИИИ . ЕМАЕ КАКОЙ ГРАФОН (я офигел) не серьезно , красота невероятная.Но это только рендер видео а так жду. По названию ясно -что это финальная часть.

3

Середина презентации - это полная фигня, нам рассказывали про мультики и сервисы. Хотя бы под конец показали стоящие проекты.

3

Хах, только сейчас заметил, что GTA 5 выпустят еще на PC и Xbox One, а не только на консоль Sony.

3

DevilYamamoto Твой аватар тоже так считает, в любом случае всегда есть свои мнения.

3

Ну вот, GTA 5 на PC. Надеюсь, оптимизон будет не как в 4 части))) Самая лучшая конференция в этом году. =)

3

Надеюсь отожгут,жду анонса God Of War 4 И Uncharted 4

2

Little big Planet , хорошая игра , но мне 21 ииии както уже по возрасту не пойдет :3 Что нового - новые персонажи , графика ,уровни . Мдааа. Но для тех кто знакомится в 1 раз , то неплохо.

2

THE RASTA в том то и дело,что я не могу видео смотреть из за ограничения на скорость

2

THE RASTA Они сделают свою гта с марио и соником/

2

Я её еще на соньке не прошел, а тут ПК. Что же вы делаете....

2

Они вспомнили про Grim Fandango? Вот это действительно приятный сюрприз. Будем надеяться с версией для ПК не будут тянуть. Бессметртная "мертвая" классика.

2

О ГОСПОДИ!!! MORTAL KOMBAT!!!!!

2

dead island 2 это, конечно, хорошо. но зачем делать 2 схожие игры? dying light перенял от di все, что есть. не думаю, что di будет по геймплею сильно отличаться от первой части. правда разработчики на этот раз другие, а движок Unreal Engine 4. выходят игры весной.

2

[Инферно] Не хочу тебя огорчать, но Valve не присутствует на Е3.

2

И Тут я чуть не расцеловал PS4 за обилие таких шикарных игр . Uncharted БУДЕТ СУПЕР!

2

А меня огорчило, что little big planet 3 не выйдет на ps3, а 4-ю даже в мыслях пока нету покупать. (девушке скажу, тоже огорчиться((()

2

четко кооп на килзон (жаль только нескем поиграть ((( ( добавляйтесь в друзья кто хочет - большая просьба тем кто старше 16

1

Order потрясающе выглядит ! Вот ,что я действительно жду! Хотелось бы ,чтобы эта игра не была эксклюзивом .

1

THE RASTA Update T70;1: Логично начать с самой дорогой игры в истории - Destiny с ее $500-миллионным бюджетом. CG + геймплей. Выглядит многообещающе, но все еще не понятно, как разработчики собираются отбить потраченные вложенные средства

1

Infaimous dlc -- я уже давно продал игру и скажу что да игра очень красивая , но сюжет и однообразие это главные минусы игры ,это игра на 1 раз и все

1

я где то новость видел,что 500 млн. только на рекламу уйдет

1

Честное слово в эту зиму - будут последние игровые дни для меня ((( , потом работа после окончание инста , когда я буду играть((( Лучше не думать....

1

Я реально надеялся на майков. Ко мне уже с америки хуан едет. Но в итоге нихрена они нормального не показали. Хотя и у сони в основном мультиплатформа, но их конференция больше понравилась

1

Я так понял что все конференции закончились?

1

Morzul А ты думал тебе только геймплей показывать будут?=) Геймплея и ингейма и так дохрена показали, лучшая конфа.

1

Pigeon John The Bomb - музыка из трейлера Dead island 2

1

фар край 3 в гималаях , слон там бронированый , опять графон урежут , аяяй !

1

HiopsNerevar Он про Grim Fandago вроде сказал -"Only on PS4 and PS vita", похоже не будет на PC.

1

Что-то я не понял, где Гейб?

1

Bss94 Консольщикам лучше же. Они тоже получают графонистую версию без багов, лагов и переносом профиля в онлайн

1

Сейчас я предчувствую ,что пс4 будет сложно достать ... Ребят решайте сейчас ,а то опять цены подскочут , я предзаказал за 18 к ,а теперь они по 22-23. Торопитесь ))

0

Anatoliy23 Откуда информация???

0

Fenix712 Ну макс пейн 3 показал, что могут и в оптимизон).

0

NikitaGvozdev Где она сасай то? Конференции были идентичны даже кол-во эксклюзивов одинаковое. =/

0

Все круто , всех поздравляю с большим количеством игр товарищи , УРА , товарищи !

0

А 45 минут ведьмака? а duying light? их не показали?

0

|Guslinger| Так его на призинтации коробки показали !!!!!!!!

0

|Guslinger| потерпи ,выйдет, и будет тебе недели геймплэя Ё

0

Sony как всегда на высоте, а Microsoft опять соснули.

0

DevilYamamoto Да вот именно, что трейлеров и тизеров, про игры никто фактически не рассказывал, вся конференция сплошные трейлеры, как по мне, так худшая их конфа за долгое время

-1

ребят на Е3 юзя поедит(полетит)

-1

Ну не знаю как по мне презентация сони провалилась, в основном одни инди игры были. Порадовал конечно же новый МК и на этом все так как я не фанат серии унчартед, а что насчет вэтмана то это уже заеженная пластинка из нововведений только машина + графика стала получше, а так тот же вэтман те же злодеи ОПЯТЬ тот же пустой город... А насчет других игр либо ремейки либо уже были на другой презентации + из-за монотонной рекламы своей продукции я вообще чуть было не уснул чего я не ожидал от сони в отличии от бокса.

-3

Самая главная новость про GTA 5 на пк, это будет нечто, остальные вести не особо впечатлили.

-3

Что, опять sosny не одной нормальной игры не показала, одно кино и всё. Снова ноугамез на мыльнице. Дрейк возвращается в новом фильме - Графонорождённый)))

-3

SouthParkFun Кто тебе анонсирует? R* не ездят на E3. Да и на пк не будет GTA V в ближайшие пару лет точно.

-28