Пресс-конференция PlayStation на мероприятии Paris Games Week 2017

Сегодня в 18:06 по московскому времени начинается пресс-конференция PlayStation на мероприятии Paris Games Week 2017, где компания Sony обещает сделать семь анонсов и рассказать как о новых, так и об уже известных играх.

Разумеется, вернутся некоторые крупные тайтлы, включая God of War и, хотелось бы верить, The Last of Us: Part 2. Посмотреть трансляцию вы можете прямо в этой новости:

youtu.be/LADV0465OFc

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Анонсирован платформер про боевых петухов (это не стёб, смотрите трансляцию). Достойный эксклюзив для каждого сонибоя. Автору спасибо за трансляцию.

10

fatallezzz Ну то есть симулятор купания в душе на пк лучше по вашему?)

4

zero sleep Вот только между ними есть разница. Все эти пекарные симуляторы чего бы то ни было делаются на коленке студентами на выходных ради лёгкого заработка (или ради смеха), а консольный симулятор на полном серьезе анонсируют на вот таких вот немаленьких мероприятиях.

6

lndeterminate Вообще мероприятие маленькое. Если сравнивать с тем же е3. Когда же ещё анонсировать инди игры по вашему?

4

zero sleep Мероприятие я бы маленьким не назвал. Оно не большое, конечно, но и не маленькое. Вполне себе среднее. Я ничего против их анонсов не имею. Просто сравнение выше некорректное. Любой более-менее рукастый программист в состоянии написать свое посредственное поделие и продавать его официально, о чем свидетельствует куча мусора в стиме. И упрекать в этом пекашников как-то уж совсем глупо.

4

lndeterminate А я не упрекаю пк геймеров. Я упрекаю площадку, конкретнее стим, который пропускает весь этом мусор, и людей кричащих что стим это самая лучшая площадка для покупки игр, в том числе кричащих что на консолях «нет игр». Количество не всегда значит качество. И все же мероприятие более закрытое и в сравнении с другими конференциями самое наверно маленькое на таком уровне.

0

The Last of Us: Part 2.дождались второго трейлера, ура)) классный ,..ну и про андроидов топчик трейлер

4

Bloodborne 2 так и не дождался..... смотрел до последнего :-(

4

Где ААА эксклюзивы? Ау, Сони.

0

Daidjer Действительно, неужели заявленных игр вам мало?

0

zero sleep Заявленные это одно, а вышедших?

0

Daidjer Да даже по заявленным, к сожалению сони пока уделывает и пк и икс бокс. Никто не мешает другим заявить о разработке интересных проектов, но почему то их нет. И я больше уверен в выходе именно игр сони, чем в выходе в 2018 стар ситезен на пк. И как бы сони изначально оставляет все экзы и даты на свою конференцию, тут же ничего сверх они показывать не должны были.

0

zero sleep А что стоящего заявлено. Два, три проекта, и то часть старых. А мультиплатформы сколько вышло? Играть некогда. )))) Так что, Сонька путь лежит, пылится, до лучших времен. А мы пока на ПК поиграем в классные игры.

1