на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Превью и видеопревью Assassin's Creed: Brotherhood от PlayGround.ru

Поклонники серии Assassin’s Creed ждут Brotherhood с большим интересом – впервые ассасины выбираются в онлайн. Несколько разноплановых режимов, несколько классов персонажей с уникальной техникой убийства и набором оружия, система прокачки - все как у людей. Разумеется, не менее перспективно выглядит и однопользовательская часть, претерпевшая ряд изменений и усовершенствований.

Однако всех куда больше интересует сетевая часть, что подтверждает и Ubisoft, решившая провести закрытый бета-тест мультиплеера на PlayStation 3. Принять участие в этом мероприятии посчастливилось Александре Кост, которая изложила свои впечатления от знакомства с Assassin’s Creed: Brotherhood в превью. По тому же адресу вас ждет и видеопревью игры от PlayGround.ru.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Всем давно известно, что Assassin’s Creed - это лучший игровой проект за последние 2-3 года

0

Уж очень быстро игру сделали. За год.

0

woodman3451 "Лучший" это слишком.

0

fakell008 Нет - это именно так. Сюжет, геймплей, графика - все говорит об исключительности проекта!!!

0

Ну так средненький консольный проходничек. На пк лучше не играть в это, на клаве просто анрил.

0

woodman3451 Говорить что это лучший - это надо быть слепым фанатиком .

0

Как помне то на клаве норм играть!

0

Gаbriel Все достойные игрушки, но 2-3 в моем списке, что-то в них не так, а вот Assassin’s Creed история, которую не то что нельзя забыть - её хочеться продолжить, осмыслить в голове (додумать) - это Хит! alliga32 Я малость фанатик, но не вижу более смелого и амбициозного проекта. В первой части, озвучка при убийствах гл. Антагонистов заставляло "замирать" сердце. Этот спокойный, не осуждающий голос Альтаира (ожидал гневного и мстительного), как голос ангела..., а во второй сюжет с Адамом и Евой, нет лучшего проекта на земле пока...)))

0

Gаbriel про хеви райн ты сказал правильно,но вместо безсмысленого GOW лучше поставь анчартед

0

Если поддержки муве не будет - то и брать не буду. Какой нафиг мультиплеер, АС2 - это прежде всего сингл.

0

woodman3451 Извини но неубедительно . Лучше останемся при своих мнениях как адекватные люди .Согласны ?

0

Первая часть очень понравилась - хоть и однообразная была, атмосфера средневековья доставляла, но концовка была дебильна. Вторая просто убила исторической недостоверностью и сюжетом "Спокойной ночи малыши". В общем сильно сомневаюсь о целесообразности покупки, а мультиплеер здесь никаким боком.

0

alliga32 Согласен приятель, я не навязываю свое мнение, просто открыто сказал о нем. А вот Gunslinga_M3 видимо только и может что обс"№ть хорошие игры и вызывать, как это у них называется, "бурление го@н"

0

Очередная говноигра. Но школота будет довольна, это ж крутой асасин и фапают на него. Игра только для школоты, нормальные люди в такую хрень не играют - сюжет никакой, графа средняк, боевки и управление - для особо метких консольных имбицылов - жми на 2 кнопки и все сдохнут. Мультиплеер такое же говно для консольщиков.

0

Gunslinga_M3 и [новый пользователь].... троглодит и его БОТ Анонимус сообщает Троглодит (др.-греч. ДБЙі»їґa3;Д·В — «живущий в пещере») в концепции Карла Линнея подвид человека (лат. Homo troglodites), характеризующийся человеческим обликом, обильной волосатостью и неразвитой речью

0

Какой бот, мудила. Иди в своего альтаира фапай и называй консольное школодерьмо лучшей игрой, мне вообще похрен.

0

Нищеброды стремительно дрочат, и ждут когда имбицильный отсосин доберётся до их убогой "платформы" под название ПолныйКал.

0

я вообще хз БотоАнанамус детектед bожественный элитный консольщик тут и ванга не нужна, пора мюсье в баньку

0

игра - кал. в почете только у школия. мультиплеер таким же унылым калом будет

0

старый пользователь, и где же во 2 части много неточностей? ну есть парочка. При том это игра единственная хотя бы пытается не убивать напрочь историю. Вон по Call Of Duty можно считать, что был такой крутой америкос, валивший всех в мясо и победивший все войны. Мультиплеер- это риск, но оправданный. Ведь если не добавлять новшеств кому сдастся одна и та же игра(Серия FIFA, COD NFS уже изжили свое из-за унылости и баянщины)? Так что все кому не нравится- идите лесом и не постите там, где вам не нравится, ибо даже животные ср*т в углу. А вам всем хочется наср*ть и что бы все видели как вы много можете выдавить из себя? Или просто вы обиделись на Ubi из-за переноса/системы защиты? Ну так это лично ваши проблемы... Все, я закончил господа.

0

Зря вы так уж сильно на игру гоните. Среди общего консольного-слешерного гумна - эта на твердую четверочку тянет. Игра не торт - но и не гомно.

0

FRADE В Новосибирске только -2 °C, все Ясно просто Отморозок, сколько же тебе лет щенок?

0

Да тут какие-то консолененавитсники собрались. Сразу игру поливают своими продуктами жизнедеятельности, как только им скажут, что AC перенесли на ПК... А потом в феврале дружно с торрентов побегут качать игру и сс*ть кипятком и кричать "Аааа я поиграл в АС! Я тру!"

0

woodman3451 24.10.10 21:07 В Новосибирске только -2 °C, все Ясно просто Отморозок, сколько же тебе лет щенок? щенок у тебя в штанах, а мне достаточно лет, чтобы не играть в этот кал а в Новосибе щас +5, так что ты вообще сфейлился)

0

Assassin-Desmont Ассасины (хашишины) - это реально существовавшая мусульманская террористическая секта. В первой части было отображено и реальное время в котором они существовали и исторические персонажи. А вторая часть о_О - древняя египтянка у них ассасин, монгол и т.п. да еще каким боком тут вообще Италия. Ассасины это Палестина 12 века. Кстати нынешние мусульманские террористы используют идеологию основателя секты ассасинов - Хасана ибн Саббаха. Ассасины это мусульманские фанатики - убивающие неверных из за угла.

0

FRADE вообще сфейлился... Что я сделал? Давай, не томи, сколько лет школотавру???

0

woodman3451 24.10.10 21:27 Что я сделал? Давай не томи сколько лет школотавру??? 16, а что?)

0

FRADE Ну не может малолетний школьник, выклянчивавший у мамы деньги на апгрейд и/или если родители поможористее то и на скоростной инет, серьезно рассуждать на тему игр ибо окромя 250 GTX и более слабой видеокарты не имея можно только все призвая гов№@м стараться выделиться из серой массы Gunslinga_M3 Дядя не пора ли и вам паспортом светануть, скока полных то???

0

woodman3451 Вот именно графика.Графика деградирует.И это говорю тебе не только я а все адекватные люди.

0

fakell008 твой первый пост и то умней, аргументы в студию:...???

0

woodman3451 24.10.10 21:30 FRADE Ну не может малолетний школьник, выклянчивавший у мамы деньги на апгрейд и/или если родители поможористее то и на скоростной инет, серьезно рассуждать на тему игр ибо окромя 250 GTX и более слабой видеокарты не имея можно только все призвая гов№@м стараться выделиться из серой массы можешь считать меня школьником или ещё кем то, мне пох, и на тебя и на твои рассуждения про серые массы и видеокарты. игра все равно - унылое гавно

0

Понимаешь. Показывать одну эпоху было бы слишком трудно и 2 часть уже надоела бы людям. При том ты не согласишься, что юбики умело все обставили и со смертью лоренцо и мужа катерины. И даже с поездкой да Винчи в Венецию? Они не каверкали историю, они лишь добавили несколько своих идей. И с чего ты взял, что ассассины не могли оказаться в Италии? Вон была в истории одна битва (забыл название). Провели там раскопки и не нашли ни одного тела. Куда они делись??? Ну и юбисофт хотя бы не говорят, что лоренцо медичи летал в космос и родриго борджия был добряком. И еще, это уже факелу, ты знаешь как было в живописи? Ну дошли они до полного реализма, и что теперь только и рисовать людей? Все развитие закончилось? Нет, все возвращается к истокам. Так будет со всем...

0

Assassin's Credd выживает только с помощью тех задроченных мальчишек которые играю в игры которые хорошо зарекламированы. Ну допустим один Х!Й сказал что игра супер и уёбы откликнулись и побежали клянчить деньги. А нормальные люди щас в Fallout New Vegas пробоют. Вот Counter Strike хачи приходят после уборки дворов, и за Контру! А Assassin's Creed это игра на один раз.

0

fakell008 Графика не деградирует - она застряла в 2007 году из за консолей. И для кого только AMD и NVIDIA выпускает железо ? - для бенчмарков наверное. Консоли - тормоз игровой индустрии.

0

FRADE Чож весомо, спорить не чем, не нравиться - так чтож, Юбисофт снова не учла пожелания Новосибирска :))) [cтарый пользователь] Застряла? Да дай то бог каждой игре технологичности от Crysis, а то выпустят полнейшую богомерзость medal of honor 2010, кинул гранату вверх и смотриш как идиотто на то как от туда земля после взрыва сыплеться или как очередь в стеклянную бутьль в упор выпустишь, а на ней клякса вместо физики, но вот в assassins creed проработка телодвижений - это аппогей игр, как то ИИ в FEAR или разрушаемость в battlefield bad company 2

0

Ахахаха. Да вы модер гений. Если бы не консоли, уже все бы разработчики разорились из-за зажравшегося пиратства. Либо система защиты стала бы такой изоощеренной, что люди бы отказались играть в игры и опять же пиратство сожрало бы всех с потрохами. А про графику вы погорячились. Подождите 2012 года и снова будете кричать, что вот из-за консолей графику делают занебесную и наши компьютеры не тянут)))

0

Похоже нужно убрать функцию комментариев к новостям! =]

0

Assassin-Desmont Истины нет, все мы ошибаемся. Действительно ты прав - если бы не консоли то комп приходилось бы апгрейдить гораздо чаще, да и ААА проектов из за пиратства было бы в разы меньше - если бы вообще были. Даже не знаю что лучше.

0

На самом деле у консольных игр нет души........ эт ты зря сказал, ща такой срач начнеться... :)

0

На самом деле у консольных игр нет души........ Двачую. На эти консоли выпускают одну поебень, взять эту же убогую мафию 2, это просто верх убожества - залезь за укрытие и жди пока враг высунет голову. И все в таком же духи. Консоли - убогое говно и консольщики тупые черти. А то что на пека не покупают это говно они и сами виноваты, кому ныжны эти атсасины где чтобы ударить надо зажать стопицот кнопок, хрень.

0

я вообще хз, Мафия 2 не эксклюзив для консолей!

0

Мафия 2 не эксклюзив для консолей! ну да блеять какже. Игра полностью заточена под консоли и на пк в нее играть убого. Импорт с консолей уг.

0

woodman3451 24.10.10 21:42 FRADE Чож весомо, спорить не чем, не нравиться - так чтож, Юбисофт снова не учла пожелания Новосибирска :))) а че ты хотел.. суровая Сибирь) ну хоть Волгограду понравилось.. Gаbriel 24.10.10 21:43 а ты не из флудобанды?) похоже сильно на ГТ)

0

Я думал консольщики бычатся часто. Потом купил консоль и понял, что это зависит от личности. Вот я вообще хз просто неадекват, я уже написал на него жалобу за мат.

0

На самом деле у консольных игр нет души........ Стандартный комментарий когда нет аргументов. Аргумент один - на консолях меньше пиратства и СНГ тут не в счет - это страны на которых издатели вообще мало внимания обращают. А раз на консолях меньше пиратства - то и все карты им в руки : и душа, и обилие игр. Зы - кто сказал что душа не продается.

0

Так что вы сами виноваты, что консоли тормозят игровую индустрию (я так вообще не считаю). Не качайте игры с торрентов, покупайте DLC и когда разрабы поймут, что пиратство загнулось, они перейдут на ПК, ибо ПК больше чем консолей. Все зависит от вас). А я пошел играть в Alan Wake на своем Xbox 360 xD.

0

Ни хера их не больше. Пендосы играют только на консолях, а комп для работы и интернета у них. Это в рашке у всех пика и пиратство, и школота покупает видеокарты и хвастается ей перед другими школьниками. Вот они и положили хер на нас и загоняют свое железо по завышенной цене, быдло то всё равно купит и ему плевать то что игр под него нет. Зато похвастаться 200 фпс в крайзисе в самый раз и поплакать над проседанием до 180.

0

А я очень жду этот проект как и другие хиты, и буду держать пальцы. Кстати суровый уральский край тоже ждет.

0

Да все ждут кроме психованных неадекватов и тех кто не любит экшены)))

0

Assassin-Desmont 24.10.10 22:14 Так что вы сами виноваты, что консоли тормозят игровую индустрию (я так вообще не считаю). Не качайте игры с торрентов, покупайте DLC и когда разрабы поймут, что пиратство загнулось, они перейдут на ПК, ибо ПК больше чем консолей. Все зависит от вас). А я пошел играть в Alan Wake на своем Xbox 360 а бокс ещё консолью является?)

0

Плохая игра... И главный герой какой-то не симпатичный... С щетиной... Фу!

0

О опять тут все разнылись о пиратстве

0

А давайте все унечтожим ПК!!!!!! Как вы потом игры штопать будете?

0

Landwirtschafts Simulator 2011 уже вышел,а больше ПК юзерам для счастья и не надо.

0

я вообще хз Хочешь сказать что для тебя пример "пендос"??? Иди ваще в консоль свою играй!!! раз пендосы играют тебе тоже надо!

0

вот в ето будет интересно поиграть в онлайне

0

woodman3451 Аргументы?!Ты вообще играл в обе части?!Из нее блин убрали поддержку direct 10.А если бы игра развивалась то появилась бы поддержка direct 11.А из-за пропажи реалистичной графики пропала и атмосфера.И это не только мои мысли это еще и мысли адекватно смотрящих на мир людей опять же повторюсь адекватных людей. Вот информация про графику из разных обзоров: Обзор: Игровая графика Графика в Assassin's Creed II изменилась для ПК варианта в худшую сторону.Уже давно не секрет что разработчики утратили энтузиазм в игростроении относительно ПК аудитории и большинство громких проектов по сути оказываются консольными портами. Как Call of Juarez 2 и Bioshok 2 она лишилась поддержки DirectX 10, в результате чего игровая графика немного потеряла в весе. Конечно нельзя сказать что Assassin's Creed II визуально утратила всю свою привлекательность и весь свой шарм. Она по прежнему осталась весьма симпатична: красочные и детализированные декорации, реалистичное поведение и перемещение игровых персонажей, неплохая кинематографическая анимация. Но отсутствие поддержки DirectX 10 так же внесло свои коррективы: пропала насыщенная система частиц- окружения больше не выглядит таким насыщенным и живым. Тени в игре стали квадратными и при взгляде на них вызывают лишь сожаление... http://www.gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/assassin-s-creed-ii-test-gpu.html А вот что не мелочь — так это очередное влияние консолей. Кроме управления, есть еще один грешок.Графика в Assassin's Creed 2 хуже, чем в первой части. А знаете, почему? Потому что в Xbox 360 никто начинку не улучшал. Как вы думаете, чтобы запихнуть в игру втрое больше местностей, заданий и всевозможных приблуд, чем пожертвовали? Персонажи, если они не сюжетные, — уроды. На них не хватило ресурсов, они выглядят, как пожатый до не хочу «жпег», причем все близнецы. Размытые донельзя и с дурацкой анимацией. Только избранным (тем, что чаще всего маячат в кадре) дозволено остаться красавцами… Впрочем, уроды — да и шут с ними, но есть еще одна деталь. Жертвами войны за ресурсы пали пост-эффекты. Вместо реалистичной, натуральной, атмосферной и эмоциональной картинки Assassin's Creed тут яркая нелепица. Сухая, без эмоций и фальшивая. Зато простая и умещается в скромные уже силенки сами знаете кого. И если вы до сих пор считаете, что консоли в сути своей — не зло, то приглашаю вас яростно посраться поспорить в комментариях. Небольшой такой P.S. Кроме темы «консоли — зло», я еще предлагаю подискутировать вот про что. Первую часть обвиняли в чем? В скуке. А тут запихнули тысячи всего, но выглядит это ненатурально и фальшиво. За разнообразие ни много ни мало расплатились атмосферой и эмоциональной составляющей. Не высока ли цена? http://stopgame.ru/review/assassins_creed_2/review.html Натыкался когда то и на другие источники но уже и не помню какие.Так что думай прежде чем писать woodman3451 или как тебя там.....

0

fakell008 Еще один диплодок вылез: бух бах частиц полно - игра удалась :) 1. Сие называют Графодрочерство 2. Не знаешь куда засунуть свою 470-ю? В ж@*пу ее себе засунь, на коробке же ясно написано CUDA сувать, причём не образно,а Phys'ически... конец

0

Вроде неплохо, но лучше на консоли играть. Это ужасное управление и камера, живущая своей жизнью явно не для пк.

0

я вообще хз мда я вижу что ты в бане но я скажу что мафия 2 не портировалась с консолей если ты не знаеш и если не удобно играть, поправь руки или сделай ампутацию.

0

кстати я почти такое видео на ютубе видел не давно, если они доработали бой 1 на 1 или больше на мечах должно быть интересно.

0

на коробке же ясно написано CUDA сувать, причём не образно,а Phys'ически... конец бро это win.

0

Сие называют Графодрочерство Пфф... ну да, а знаешь как называют не адекватных людей которым не нравится нормальная графика в играх??? Не отвечай, вопрос риторический.

0

Не знаю, может многие со мной не согласятся, но графика далеко не самое важное в игре.

0

woodman3451 Ппц,только что ты показал что ты еще одно ты тупое не поверженое УГ. Прошу проследовать сюда!

0

Не знаю, может многие со мной не согласятся, но графика далеко не самое важное в игре. Согласятся - я например FarCry2 на половине игры забросил, хотя там графика была на уровне. Все по возможности должно быть хорошо, но хорошая графика с плохой оптимизацией это то же не фонтан - все должно быть сбалансировано и у AC2 с этим порядок.

0

графика далеко не самое важное в игре. Ну да, далеко не самое важное в игре, но все же не мало важная составляющая.

0

В писту...нет чтоб сингл,сделать вместе с подобающим гемплеем сделать...они мультиком занимаются.Консолебродина аркадная а не игра.Лучьше бы не выпускали на Pc,нах она обосралась ..Вонять на венчестере.

0

Похоже мультиплеер нас ждёт классный :) Правда жаль, что выхода на ПС придется опять дольше ждать...

0

А вот по мне с моей Radeon x1600 графика просто улет. Травка так развевается, облачка движутся. Бывали во 2 части проблемы с мертвыми противниками, но это никак не раздражало, а только смешило) При том, если бы графика, как вы хотите, развивалась в геометрической прогрессии, то пришлось бы видеокарты каждые пол года менять. В мире теперь все богатыми стали? Да вы шооо? Благодаря консолям, люди с древними видеокартами, могут поиграть без лагов на минимальных системках. А ведь не так много людей могут позволить себе там Radeon HD 5970 и иже с ними... Так что не надо тут вам.

0

Играл в Just Cause 2?НА максималках?Графика хорошая но игра просто ужасно скучна.Забросил на первой миссии.А Ассасин 2 прошел только из за того что купил лицензию,зевая и плеаясь во время прохождения.

0

Надо будет испробовать мультиплеер, даже если на пиратском серваке... ;]

0

Assassin-Desmont А ведь не так много людей могут позволить себе там Radeon HD 5970 и иже с ними. Полностью согласен. Но всё-таки некоторые из них могут такие видеокарты приобрести. Например, если кто-нибудь из знакомых в магазине компьютеров и комплектующих работает... Ведь может же такое быть.

0

надеюсь игра провалиться, а студия обанкротится и распадется.

0

Одна из ожидаемых мною игр, вторая - Dead space 2

0

Одна из ожидаемых мною игр, вторая - Dead space 2

0

до безумья жду игру..... даже не понимаю чем она может не нравится.... один сюжет чего стоит)

0

Assassin's игра просто зашибись!!!!!все части просто замечательные!!!даю игре +10000000000000......

0

Игра то гуд, но почему то некоторые "СУПЕР ЧЕЛЫ" сравниваю эту игру со школотой? В нее чо одна школоло играет?

0