на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Превью и видеопревью Bulletstorm от PlayGround.ru

У жанра олдскульных шутеров дела явно идут на поправку – Croteam осчастливила игроков ремейками Serious Sam на новом движке, Gearbox обещает уже в апреле отправить на полки магазинов Duke Nukem Forever, а польская студия People Can Fly в сотрудничестве с Epic Games корпит над масштабным, эпичным и ураганным Bulletstorm. Масса оружия (в том числе и уникального), возможность раздавать врагам смачные пинки, эффектные казни, замедление времени, мультиплеер и Большие Боссы – все на месте.

Узнать же подробности об игре помогут наше превью и видеопревью, которые расположились по этому адресу.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Ну, будем ждать Bulletstorm и Duke Nukem.

0

Интересно каковы будут мультиплееры у Dukа и Bulletstorm.

0

Эта игра красивая и в неё буду играть, не то шо видил тут одну

0

Ща зацениим что тут наклЯпали

0

Год ролевок и шутеров. Прикольно)

0

Чудесная-чудесная игра) Вот DS2 получу-пройду и пойду заказывать)

0

Игра УГ. Лучше б на 360 бьіла ексклюзивом.

0

&feature=player_embedded - вот Дюковский Трейлер, новый.

0

BulletStorm, похоже, крутая штука...

0

Вот только по видео видно что графика сильно устарела. Но главное, что бы остались шутки ниже пояса, кровь, и высказывания дюка. А их в одном видео навалом.) PS Вы видели в конце видео May 3rd. То есть игра выйдет 3 мая?

0

Volga-Stalingrad [PC ON] Вроде как

0

Volga-Stalingrad [PC ON] Как бэ 3-го в Сев. Амереке, а 6-го во всем мире. Давайте троллить товарища XboxHater.

0

Понятно, а на PG как всегда косяк. Написана что в апреле выйдет...

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2], спс за трейлер. Последняя фраза в нем меня просто убила!!! )))) "после 13 е*аных лет это должно было случиться!")))

0

fratellodon [Dark knight Sparda] :) Да,трейлер шикарен.

0

fratellodon [Dark knight Sparda] Конечно не прав. Троль не может быть прав.

0

Уже модеры записались в ряды троллей :D Куда катится ПГ! xD Точнее до чего докатился. "Ты не прав!" +1

0

fratellodon [Dark knight Sparda] "после 13 е*аных лет это должно было случиться!"))) Вообще-то после 12, он говорит Twelve, а не Thirteen.))) Весь коммент (But after twelve f*ckin years it should be). Duke Nukem Forever трейлер крутой, Bulletstorm тоже отличной и забойной должна быть.

0

Volga-Stalingrad [PC ON] fratellodon [Dark knight Sparda] guvar КАКОГО мая чё вы за пургу несёте игра 22 февраля выходит!

0

в разработке, запланирована на 22 февраля 2011 г. ВО ВСЁМ МИРЕ! в разработке, запланирована на 24 февраля 2011 г АВСТРАЛИЯ И ЯПОНИЯ(видемо они во весь мир не входят^_^) в разработке, запланирована на 25 февраля 2011 г.ЕВРОПЕЙСКИЙ СОЮЗ(таже судьба что и у верхнего)

0

Я прав. А школоте видимо говнострелялки нравятся.

0

XboxHater говнострелялки говоришь? Что же вы так все не любите шутеры?.... И И да в них не только школота играет..

0

Про Duke Nukem Forever: на официальном сайте указанна дата релиза 3 мая 2011 года. так что с апрелем ошибочка вышла, надо бы поправить и на страничке игры дату выхода.

0

говнострелялки говоришь? Что же вы так все не любите шутеры? И да в них не только школота играет.. Не спорю что есть нормальньіе шутерьі (BF, Red Orchestra, Portal, TF2, HL, Metro, STALEKR) но игрьі типа Bulletstorm полное УГ и в такое тока школота играет. Да и кому нужен етот говношторм когда есть DNF, Крузис 2, Портал 2 и Бринк? Ну и то что гомик Клифф и вся его команда ненавидит РС означает что РС геймерьі не должньі играть в их трешовьіе поделки.

0

3 мая выход в США, 6 мая - в остальных местах.

0

на ea store уже заказал, будем ждать.

0

"есть нормальньіе шутерьі" "Portal" Тышолол? "Портал 2" Дабл лол! "Ну и то что гомик Клифф и вся его команда ненавидит РС означает что РС геймерьі не должньі играть в их трешовьіе поделки." Клиффа и Майкрософт на х.. и Эпики вновь станут нормальной студией, какой они были до того, как связались с х_ящиком. А ваще херово троллиш!

0

XboxHater Вау, какой баттхэрт) Поциент - вы явный пекаброд, да) (И да - открываю страшную тайну: ни одна из перечисленных вами игр не является пк-эксклюзивом, и кроме того ни одна из них не вышла. Так что фейл - продолжайте страдать и далее) Ах да - Шметро и Ждалкер ну ни разу не шедевры опять-же.. и что это их так школоло боготворит?)) Да - крепкие середнячки с парой интересных идей, не более) p.s. Ах да - отличное мнение эхсперта по ютубу опять) И GoW так-же проходили, полагаю:P

0

Лолшо? То есть если игра не ексклюзив то она не может бьіть нормальной? Ну я так и думал что консололо играет только в ексклюзивьі и других цацок не признает. Портал мега игра кто не согласен идут нах.

0

XboxHater какой клёвый тролль. Патроллы не кончились ещё?

0

Да и кому нужен етот говношторм когда есть DNF, Крузис 2, Портал 2 и Бринк? Мне. И мне на твоё мнение насрать, Bulletstorm будет отличной игрой. Ну и то что гомик Клифф и вся его команда ненавидит РС означает что РС геймерьі не должньі играть в их трешовьіе поделки. Давай PC-геймеры сами без тебя решат во что им играть, ок? ;) Ах да - Шметро и Ждалкер ну ни разу не шедевры опять-же.. и что это их так школоло боготворит?)) Да - крепкие середнячки с парой интересных идей, не более) Heavy Rain и Uncharted 1 и 2 полное говно, и школоло консольное их Боготворит. Тоже крепкие середнячки с парой интересных идей, не более. И хрен переубедишь. Для миллионов фанатов твоё мнение ничто :P

0

Heavy Rain и Uncharted 1 и 2 полное говно ...,но мы то знаем что это не так и играем в него (без тебя) с удовольствием :)

0

Если выйдет 22 февраля то... Играй в Bulletstorm,будь мужиком 23-тьего февраля блеять! xDD

0

Heavy Rain и Uncharted 1 и 2 полное говно На счет анчартеда незнаю,вроде годно.Но вот назвать Хэви рэйн говном...это же...facepalm bro.

0

А тут веселее, чем в статье.

0

Ну про что я и говорил. Школоло довольно еще одному лишнему шутеру ведь там же "пастрелят можна". Не забьіл ПС3 прикупить для Киллзоньі 3? Тышолол? Дабл лол! Все уже понели шо Портал ето слишком сложно для тваево ума. Но вот назвать Хэви рэйн говном...это же...facepalm bro. Конешно ж говно. Там же стрелять монстров неззя...Куда там етой игре до "великого шедевра" Bulletstorm...

0

но мы то знаем что это не так Да пофиг что вы там знаете, эта игра говно и точка. Для вас же Bulletstorm говно, хотя он ещё даже не вышел, дык игра, в которую я не играл, тоже будет для меня говном =) Можете играть в свои экзы без меня, а я без вас поиграю в Ведьмака 2 :P

0

"Все уже понели шо Портал ето слишком сложно для тваево ума." Я то Портал прошёл, но вот с твоей грамматикой и называнием Портал шутером складывается мнение об полном отсутствии ума у тебя. Возможно твоя черепная коробка как бы... пустая.

0

По всей видимости, Bulletstorm очередной заурядный шутер.

0

Corrosion Пустоты в черепе это беда... Поциент он буйный - будьте бдительны) Misuke Откуда инфа?) Или опять эксперт по ютубу?)

0

WerV0lf13 Вы знаете, мне скриншотов хватило, чтобы понять это.

0

Heavy Rain и Uncharted 1 и 2 ты эти игры сравнил с тупыми пострелушкамт как сталкер и метро? да ты неадекват, либо прикалываешься, ну или графодрочер у которого серое вещество способен воспринимать только красивые картинки, не более. На пк вобщемто отсутсвуют игры с сюжетом, так обычные пострелушки типа бей, убивай и будет тебе благо, в рпг кроме поди туда не знаю куда, принеси то не знаю чего, и тупых размахивания мечом ничего нет, даже имени у главного героя нет (кроме ведьмака)Про онлайн игры и стратегии я вообще молчу. потому среди пекарей столько тупых неадекватов. Меня ещё убила фраза одного пекаря, что в сталкере есть душа. пха пха.:D Для миллионов фанатов твоё мнение ничто :P во во именно фанатиков, как исламисты.:D

0

На пк вобщемто отсутсвуют игры с сюжетом О_о .Глупости говориш: )

0

.Глупости говориш назови мне экз игру с сюжетом на пека.

0

LuKang http://news.playground.ru/32567/#comments

0

2 бывший пекарь ныне БЭК Ну...Thief , SS 2 , Старик . : ) (Знаю старенькое назвал,но ведь небыло временных ограниченний: ) И речь то шла О Пк в целом : ) потому среди пекарей столько тупых неадекватов Да они есть на Пк. Но на консолях неадекватов примерно столько - же: ) P.S И толку от Эксклюзивов? Дерьмо подают под видом конфетки: ( Та и что - то я многовато смайликов наставил: _

0

бывший пекарь ныне БЭКНа пк вобщемто отсутсвуют игры с сюжетом ну что ты творишь,а? я замучался жир с монитора отттирать, вообще плейграунд должны дворники для мониторов как у авто своим посетителям рассылать, ибо из-за толстых, зеленых посетителей читать все трудней и трудней

0

бывший пекарь ныне БЭКназови мне экз игру с сюжетом на пека. в любой игре есть сюжет...сливайся уже.. ну а так с сильным, ну хоть тот же Black Mirror 2, 3

0