на главную
об игре
Prey 2 игра отменена

Prey 2 пока томится в тени

Прошло больше года с тех самых пор, когда мы в последний раз слышали об экшене Prey 2. Стало ли известно хоть что-нибудь новое о проекте? Не-а. И похоже, что Prey 2 еще не скоро появится на горизонте.
На днях любопытные граждане в открытую спросили у студии Radar Group о нынешнем статусе Prey 2 - жив ли вообще проект? Ответ довольно неоднозначный: «К сожалению, мы не можем комментировать информацию о Prey 2. Нам нечего сказать кроме того, что наша студия никогда не анонсировала этот проект. Впрочем, Prey 2 – это одна из тех вещей, в разработке которой мы очень заинтересованы». Как видите - 50/50.
Хотя в пользу «Да, мы разрабатываем Prey 2» говорит еще и депеша от индустриального светила Supernation. Его сотрудники заприметили несколько любопытных постов от одного из работяг Human Head, который не так давно разливался соловьем о том, что студии удалось заключить контракт с издателем на разработку AAA-проекта. Prey 2 отлично подходит под определение «AAA». Как и Rune 2, правда.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Очень хочется поиграть во вторую часть!

0

Первая часть была интересна, получше Doom 3 на который была похожа. Ждем вторую часть.

0

да игрушка была прикольная! всем охота поиграть во вторую часть)

0

И песня в конце игры была прикольная: "Sorry, I can't love you..." :)

0

демон-первая часть была интересна. Дак вот он оказываецо какая планка качества у ортодоксальных писишников.:)лол

0

Борт Это типа наезд? Можешь глянуть список моих любимых игр, так сказать для общего развития :)

0

Ну и отлично пусть делают.

0

Действительно отличная игра! Ждем вторую часть с нетерпением.

0

Demon_DDD в списке игры дествительно для тех кто развивается:)

0

Игра порадовала...жду 2 часть.

0

Демон-Да упаси госпаде,какой наезд чтоты,быть раздавленым катком носящим гордое звание бешенный писифан не входит в мои планы :)

0

В первую часть поиграл не так давно, так сказать, восполнил пробел. Был приятно удивлен - игра сделана очень качественно, с большим вниманием к деталям. Игра хорошая, даже сегодня.

0

Да, игра конешь потрясная))) Думаю вторую часть ждать очень даже стоит!

0

2_Борт: Да ладно ты на Демона наезжать, у тебя у самого в списке любимых игр "Gears of War". Му-а-ха-ха, "высокая планка качества"! :-D Хотя этот список тоже какой-то дурацкий, плэйграундовский движок сам его навязывает. Вот почему у меня в этом списке "Unreal Tournament 3", я понять не могу (случайно, видимо, добавил), не тащусь я от этой демонстрации движка UE 3.

0

Борт Оно и правильно, а то от большого количества информации твой мелкий мозг консольщика от перегрева раздуется и раздавит голову. А ведь ты ей ешь. И умрешь бедный от голода. Antivirus2k А что тебе мешает удалить лишнее? Там жмешь на название игры и сверху желтый кружочек с минусом.

0

Демон-оно и правильно,а то от большого колличества информации..ааа! оно еще и разговаривает:)Мелкий мозг консольщика он у кого то другого, у меня огромный извилистый мозг писи геймера с 15летним стажем,что к слову не превращает меня в узкомыслящего фаната одной платформы.

0

первую играл прикольная игра, надеюсь prey2 будет

0

Если они выпустят PREY 2 то заработают нехило бабоса потому-что очень многим нравится эта игруха.Меня тож прикольнула первая часть,да так круто прикольнула что несмотря на графу,играл на минимальных настройках,я прошел ее неотрываясь пойти посцать)))

0

Товарищи Борт и демон)) Послал вашу переписку друзьям по аське, ржали ВСЕ!

0