на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Президента THQ неправильно поняли. С серией Darksiders все в полном порядке

Джейсона Рубина не так поняли. По словам президента THQ, его комментарий в отношении серии Darksiders был ловко вырван из контекста и в результате попал в новостные ленты в том виде, в котором вы могли наблюдать его на страницах нашего сайта вчера. В связи с недопониманием, возникшим между Джейсоном Рубином и особо отличившимися представителями западной прессы, у поклонников творчества студии Vigil Games возникло непреодолимое желание восстановить вселенское равновесие и всеми силами вернуть всадников Апокалипсиса в их седла.

Волна недовольства, прокатившаяся по Сети, успешно достигла ушей президента THQ. «Меня не правильно поняли, – пишет господин Рубин на официальной Facebook-страничке Darksiders. – Цитата указывает на мою крайнюю незаинтересованность в данной серии и полное отсутствие желания продолжить над ней работу. Но это неправда». «Фразой «Я могу найти для них другое интересное занятие» не подразумевает закрытие серии Darksiders. Этим я хотел сказать лишь одно: команда разработчиков Vigil Games обладает большим талантом, который необходимо развивать и расширять, чтобы в будущем она смогла работать не только над Darksiders, но и над новыми оригинальными брендами», – пояснил президент THQ.

«Мне правда очень нравится серия Darksiders. И моим первым сообщением в Твиттере в качестве главы компании было нечто в духе «Знаете, что самое лучшее в должности президента THQ? Играбельная версия Darksiders 2, лежащая на моем столе». После того, как я написал это сообщение, я много играл. И теперь могу уверенно заявить, что вторая часть намного лучше первой, – продолжил Джейсон Рубин. – Так что оставайтесь с нами. В понедельник мы покажем вам новый трейлер, совершенно непохожий на предыдущие».

От себя добавим, что релиз Darksiders 2 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 14-го августа. Также проект входит в стартовую линейку игр для консоли Nintendo Wii U.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Ок,ярые хейтеры идите лесом.

1

Я не фанат а просто любитель,но за серию рад.

1

Сразу видно что тут трололо выкладывают новости. Еще и не проверенные.

1

мне кажется,или мне одному по#уй на эту игру =)

1

...Bad Dog... да. одному тебе. forever alone, lol. ждем игру, THQ возобновится с новыми силами ^_^

1

не люблю сериал Lost и аниме =\

1

Вы уж определитесь с правильным написанием "неправильно" :D Странный какой-то новый президент. Только пришел, а уже столько лишнего наговорил. SR ему не нравится, с Darksiders его типо не так поняли.

1

LexaFlash сразу видно, что вы очередной трололо, которому лишь бы написать

1

Скорее всего его "неправильно поняли" уже после того, как поднялась буча по поводу закрытия серии Дарксайдерс) Зассал, Рубин, зассал...

1

ну все понятно тут - глубоко и мрачно :)

1

Играбельная версия Darksiders 2, лежащая на моем столе». Дык какого хрена до релиза ещё два месяца? Игра же уже полностью готова!

1

По-моему он лизожоп. Судя по "контексту", его поняли вполне правильно. Но увидя реакцию он быстро отступил.

1

Ну, главное, что Рубин уткнулся по-тихому. Так что можно со спокойной душой ждать остальных всадников и пожелать-таки THQ не обанкротиться^^

1

Вот что ПИ@ДА животворящая делает! Получил ПИ@ДЫ на совете директоров за свои высказывания и сразу прозрел! По любому он дома в Сони режется.

1

Ну да, кто будет говорить о кончине, когда надо двигать очередной выкидыш. Надеюсь этот трешак провалится в продажах и они забросят данную серию.

1

Demon_DDD Это что? Школоло попытка кого-то заагрить? =)

1

Ну и хорошо.А то я этого Муdaka уже всеми матами крыл.

1

[...] Не ты один. Может он и пи@дит, но в моих глазах реабелитировался

0

Demon_DDD Школоло поиграла в игру на ютубе?

0

Demon_DDD Что ты там из под стола прокукарекал? Полезай обратно.

0

Я ФАНАТ Darksiders и надеюсь что 2-я часть будет ЗА**ИСЬ

0

кул новый трейлер в понедельник)

0

Все равно он говнюк. А Бордерлендс и Дарксайдерс - единственные творческие проекты, на фоне очередных пострелушек и паркура средневековья, в этом году...

0

УРРРРААААА!!!!!!! Ет на самом деле хорошо!!!!!!!

0

Demon_DDD Обломитесь, сударь. Идите брызгать желчью на что-нибудь другое!!!!

0

...Bad Dog... ты не одинок:-) не пойму что в этой серии такого хорошего?!он как слешер совсем не откровение.да даже просто:"не очень".что то такого от чего можно было бы сказать:"вау"-тоже нет......даже графика(последнее лично для меня к чему можно придраться)и то бесвкусеца как минимум......

0

Мне первый Darksiders понравился тем что там есть ощущение игр времен Денди и Сеги: нужно много прыгать по платформам-локациям чтобы добраться до цели, искать сундуки, решать загадки, а уж только потом как слэшер. Надеюсь во второй части будет тот же эффект.

0

Ну и отлично, я уж думал, что один из лучших слешеров решили прикрыть.

0

ха, а фанаты умеют давануть)), если соберутся все разом))

0

Самая брутальная игра... Первая часть порадовала жду 2 с нетерпением

0

Офигенная игра.Жду с нетерпением:))

0

Надеюсь выйдет лучше, чем 1-я часть. Жду ДМК 5.

0