на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Причины безумных ситуаций в Far Cry 4

Far Cry 4 сознательно разрабатывалась таким образом, чтобы каждому игроку открывались уникальные сцены отборного безумия. По словам директора по анимациям Скотта Митчелла, игра задумывалась как «машина анекдотов».

Открытый мир и системный геймплей так или иначе приводят к созданию уникальных ситуаций, однако Ubisoft придала этому более глубокий и местами безумный смысл. Подробности — в новом видео.

А что вам приходилось такого наблюдать в игре, чего вы уже никогда не забудете?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

А что вам приходилось такого наблюдать в игре, чего вы уже никогда не забудете? Конвой в полном составе слетает с горы прямо на геликоптер игрока) И все потому, что маршруте следования конвоя повстречалась пара разъяренных слонов)

42

огромное желание взять дробовик в руки и отстрелить башку этому бородатому педику в красной шапке! Сама игра одно сплошное безумие, от нехватки кислорода в воде у ГГ ломается рука, которую мы можем прижечь огнем под водой и таким образом восполнить запас воздуха в легких, 10 из 10 !!! Фаны, сделайте одолжение - улупитесь головой об стенку Не в тему, но новый дизайн сайта говно, и говно тот, кто его придумал

26

летающие слоны в небе из Far Cry 4 запомнятся мне на дооолго))

23

Блин как же Васа не хватает :(

17

киря-ис3[MayzeP_CTaLiHa] А еще подбитый геликоптер чуть не накрыл второго игрока на земле) Хотя "чуть" не считается =)

16

Один раз прошел, и удалил навсегда..

9

В основном помогаешь в случайной схватке золотому пути,они начинают палить в небо как бабахи и этим агрят на себя орла который как обычно парит в небе.

8

Я так и не смог усадить себя за игру и дойти хотя бы до 1 главы Шан Гри Ла. Остановился после 1 форпоста. Опять стелс прохождение даёт больше опыта, опять ополченцы сбивают гражданских на обочинах, "события кармы" - те же столкновения с патрулями из 3 части. Даже гирокоптер не впечатлил. Зря 3 часть ругали за то, что сюжет с похищением не вписывается в формат опен-ворлда, а Броди козлина. Можно было эту условность и потерпеть. А теперь имеем 4 часть с меньшим количеством колорита. Видимо, мне сам жанр надоел, так-то видно, что игра неплохая.

8

У меня помню медоед в одиночку блокпост вынес, а потом и ГГ. На арене я их шарахался. Страшные твари.

7

А что вам приходилось такого наблюдать в игре, чего вы уже никогда не забудете? Никогда не забуду как орлы нападают на мирных жителей,любая тварь нападает на людей(как обычных так и группировок) и вокруг шастают "мирные" слоны!

6

Много веселых историй было: орел сбрасывал кабана мне на голову и забирал этим пару делений хелсы. Очень нравилось экспериментировать с заминированными слонами. Леплю на слона весь имеющийся запас липких мин и С4, сажусь сверху и пру на встречу отряду гнева, метров за 100 до встречи, спрыгиваю и в кусты, пока отряд доезжает до слона тот не успевает далеко уйти. Всаживаю из кустов в слона пару пуль из бесшумной винтовки и тот начинает месить тачки с супостатами, пока там веселье переключаю на пульт С4 и наблюдаю опять же из кустов. Ну и в конце детанирую слона и тем самым добиваю солдафонов. Очень интересный вариант но долго тренировался. Помню, раз на бедолагу шерпу набросилось два орла одновременно, а мне нужно было маслят прикупить, орлов разогнал, скупился, только выхожу из меню, носорог нас обоих насадил в ту же секунду. Вобщем, всего и не упомнишь. Еще помню, в самом начале игры, когда еще не прокачан был, влетел в нехилую передрягу, удалось уйти и от медведя и от солдат Пейгана, а у меня аптечек нет, за мной хвост, красный багги с пулеметчиком поливает дай боже а я на квадре, пытаюсь маневрировать и пальцы вправлять себе только, впереди носорог, я по нему со скорпиона очередь дал, смотрю, сагрился, прет на меня, а сзади эти чучмеки свинцом все шьют меня, думаю, носорог, щас иду на него, и перед ним резко делаю маневр в сторону и тот снесет моих преследователей. Сам то увернулся, но маневрируя въехал в дерево, ночь была, не видно не зги, пока пришел в себя от удара, перебинтовался, носорог свое дело сделал с супостатами и мне удалось свалить в джунгли, но через несколько минут я услышал кряхтенье медоеда за спиной, естественно проклял его по чем свет и наутек временами оборадиваясь и давая очереди в его сторону, аптечек так же нет.От медоеда кое-как ушел, но подох минутой позже нырнув со скалы в воду прямо в зубы этой рыбе-демону, обидно было до слез. А вообще игруха классная. Прошел давно, но захожу иногда побродить по Кирату, поввязываться в перепалки, поимпровизировать. Амита и Сабал живые пока. Греют душу ощущениями не всех выполненных дел)

4

А мне оптимизация и старый геймплей,запомнатся надолго...да,новая часть мне не понравилось(

3

Ixtlan В фаркрае лучший сюжет для шутера за последние 2 года) он очень глубокий, про сумашествие главное героя, разрушения личности, моральных ценностей, тотолитаризме отличная антиутопия получилась. Сюжет не так банален как в остальных шутанах. Он пытается быть умным, в него нужно вникать, читать записки проникаться. Я рад что юбики сделали такой смелый шаг, у них он получился. Жаль только что быдлошкольникам нужен Ваас и больше псевдодраммы. От концовки я был в шоке. Не смотря на кучу минусов, эта игра шикарна

3

До сих пор угараю с этих конченых медоедов)

2

мне запомнился момент когда два медведя устроилли махач друг с другом. а я наблюдал, потом победитель решил меня оприходовать, меня спас слон, который поблизости гулял))

2

Абсолютно ничего такого не было в открытом мире. Разве нападение орла на торговца, или встреча носорога с машиной врага- это что-то ВАУ?

1

фар край 4 хорошая игра графика тоже, очень любил устраивать засады с помошью мин

1

HARDCORE GAMER я столько в нее не играл, но это на само деле так работает или ты немного преувеличил? :)

0

Фар краич как бы такая игра, которую никогда не забудешь... Ну больше всего запомнилась охота на носорогов с луком))) А так же некоторые фразы Йоги и Реджи..))

0

А я прошел всю сюжетную игру "в сети", но ко мне так никто и не присоединился за 30 часов. Фантастика! Вот оно реальное одиночество в мультиплеерной игре. P.S. Да, полный доступ в фаере для игры открыт. А то сейчас начнется: проверь кабель и т.п. С другими играми норм. Например, в Dying Light.

0

а нападение орла на торговца и после этого встреча тогоже торговца и орла уже с носорогом который в добавок горит это нечто ) на тытрубе видос есть )

0

интересный способ объяснить тупой АИ в игре...

0

MStanislaV я не преувеличил, все так и есть, на полном серьезе, это одна из самых дебильных игр в которые я играл!

-2