на главную
об игре
The Night of the Rabbit 29.05.2013

Придумай свое блюдо и получи коллекционное издание The Night of the Rabbit

Сайт PlayGround.ru при поддержке Daedalic Entertanment объявляют о начале конкурса, приуроченного к выходу The Night of the Rabbit. Магическая игра способна перенести вас в мрачную сказку. Поэтому конкурс будет соответствующий.

Придумайте свой рецепт волшебного блюда. Что это будет? Рагу из рога единорога? Свежевыжатая горгулья в соплях оборотня? Чем интереснее, тем больше у вас шансов победить.

Чтобы участвовать в конкурсе, зафрендите твиттер twitter.com/DaedalicRu и отправьте ему ваш рецепт. Если он не помещается в "твит", напишите его сюда и скиньте @Daedalic_ru ссылку. И помните, что дополнительные очки выдаются за ретвит сообщения о конкурсе.

10 июня 2013 мы назовем трех победителей. Каждый из них получит коллекционное издание The Night of the Rabbit в Steam. Желаем удачи!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

wellchik Блюдо Богов Любит Daedalic с нашим рынком работать, не раз подмечаю

1

Бекон посыпоный сахарной пудрой обжареный во флютире ещё раз посыпоный сахарной пудрой И на верх вишенку(не одну а десять) И покрыть всё взбитыми сливками Блюдо гурманов Я пробовал это вкусно

0

wellchik Это круче чем :"Рагу из рога единорога, Свежевыжатая горгульи в соплях оборотня"

-1

Тартар Ингредиенты (на две порции): Кусок хорошей говядины весом 500 грамм 2 яйца и два желтка Штук восемь мелких маринованных корнишонов Пара столовых ложек каперсов Небольшой пучок петрушки Небольшой пучок шнитт-лука Половина средней белой луковицы (или шалота) Смесь из кайенского перца и эспелетского ("эспелет" более душистый и редкий; не нашли - используйте свой любимый перец, я иногда делаю с белым или черным) Крупная соль Немного хорошего оливкового масла

-1

wellchik Забавно выходит. Магические бомжпакеты для магических бомжов (троли идут лесом).

-2

Банан с луком пожаренные на масле,потом их в блендер.Далее добавить доширак и выпить через нос. Эффект неизвестен...

-3