на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Приключения Джо стартуют 23-го ноября

Соскучились по свежему мафиозному пайку? Не волнуйтесь, 2K Games практически закончила приготовления к спуску на воду массивного контент-пака под названием «Приключения Джо» (Joe's Adventures) для Mafia 2. Издательство рапортует, что новехонький DLC поступит на виртуальные полки PSN, Xbox Live и PC 23-го ноября. Цена, в принципе, умеренная – 10 долларов или 800 Microsoft Points.

«Приключения Джо» подарят фанатам Mafia 2 несколько дополнительных часов чистейшего удовольствия. Во-первых, DLC расширит сюжетную кампанию игры и предложит посмотреть на то, чем занимался Джо в отсутствии своего лучшего друга Вито. Во-вторых, мир Mafia 2 пополнится новыми и доселе невиданными местами Empire Bay, среди которых есть железнодорожный вокзал, бордель и еще несколько злачных мест. В-третьих, гардероб героев заметно увеличится, будет добавлено 20 новых журналов Playboy и несколько классических музыкальных треков 40-х годов прошлого столетия. Ну, и последнее – контент-пак пополнит закрома побочных миссий, к которым тут прикручена онлайновая доска лидеров. Приличный набор.

Комментарии: 106
Ваш комментарий

добавили бы еще служебный транспорт

2

И как его на ПК достать? Ни вендетты, ни приключений этих, в стиме нет. Какого черта вообще?

2

AnRip мне игра, в отличии от колоссального большинства, понравилась и разрабов надо поддержать.

2

класс буду играть очень всё устраивает =)))

2

Хороший игре хороший dlc.

2

Соскучились по свежему мафиозному пайку? Если честно - нет

2

а на концовку оригинальной мафии 2 повлияет?//// НЕТ

2

2K Games - больше меня не разведут. На 2K Games работают разные студии и заметьте что любая игра выходящая от этого издания в последствии обрастает массой DLC. Уверен что когда студия предоставили своему заказчику конечный продукт - те отдали распоряжение рубить ее на куски - отсюда и очередная задержка с датой выхода. Любая игра 2К Games выходит огрызком с дырами под будущие DLC. Коммерция блин, а ведь еще каких-то 5 лет назад такого беспредела не было, все это началось с активным продвижением консолей.

1

и снова Mymby опоздал я это в блоге давнон напсал ИМХО

1

скачаю с торента обломись 2k

1

мертвеца пытаются реанимировать, чувствую безуспешно.

1

Kostian000 мне игра понравилась но то нае ..лово какое сделали разрабы нивкакие ворота . з.ы скажем тот же фалоут новый вегас обязательно куплю лицуху ибо 10 балов строго )

1

Эх видимо придется с торрента брать, если в стиме не выложат(

1

Да ну нахрен. Я уже удалил игру, а качать вновь из-за тупого обрезка не буду.

1

Фигня, геймплей как всегда полчаса от силы.

1

xD 98% людей качнут с шаремана/торента ибо нехер резать игру

1

Фигня какая то получается. В Mafia 2 и так миссии были скучные, а здесь за Джо играть ( доеть до одного места, заехай за другим )= тоска.

1

Блин, я уже не могу терпеть... Почему разрабы такими падлами оказались???

1

классно, жду с нетерпением

1

Парни, потерпите чутка. L.A. Noire все расставит по своим местам.

1

Не игра, а пазл какой-то. Купи n-ое количество DLC и собери Mafia 2!!

1

посли DLC Jimmy vendetta - не вериться в то что это будет лучше!

1

я жду с нетерпением мне каждое новое место в сюжете нравитса

1

[cтарый пользователь] "все это началось с активным продвижением консолей" Лол, с 80-х, штоле (консоли-то всегда активно продвигались, а кое-кто только что заметил, слоупок)? Опять бредятину несут, чуть что, сразу съезжают на то, что виноваты каррент-ген консоли. Диэлси появились (года 2-3 назад, кстати, а не 5, не врите) ТОЛЬКО из-за того, что издатель, любой зажравшийся крупный издатель, понял, что на этом можно рубить еще больше БАБЛА. И все. А на консоли (это вселенское зло, повинное еще и в эпидемиях гриппа, импотенции, и апартеиде, ага) как всегда сбросили всю вину, разобраться и трезво-логически мыслить-то не хочется.

1

Я уже за диск заплатил, и совершенно с чистой совестью скачаю это ДЛС с торрента))

1

Ненавижу их, пусть горят в аду твари со своей говноигрой.

1

ЖДУ!Из описания ясно что это будет лучше чем Jimmy's Vendetta.

1

Добавляют в игру, то что вырезали перед релизом.

1

мда, вот это на самом деле все повырезали. хитропопые, специально возьму и скачаю, мб и 2к забудет про пк)

1

разводят твари. драть их долго к верху жопой.

1

Новый сайт, заходим, здесь много нового ! http://my-support.tk/

1

Жду) Надеюсь это будет не такая лажа как Jimmy's Vendetta

1

RenyyxD остальные 2% скачают с помощью паленых поинтов XD

1

23 октября ! Лучше поздно чем никогда ! \

1

Прошел перву часть, насладился ТРУ атмосферой и забыл такой "брэнд" как МАФИЯ!

1

А мне вито больше нравится.

1

Игра пройдена и оценена как обычный проект-проходняк. Как говорится об игры судят после её выхода,а не после кучи dlc.

1

XboxHater "А разве не так?" Ну, идиоты всякие верят в такое, да.

1

Посмотри посмотрим... Надеемся на лучшее. Как всегда.

1

Сама игра убога, так что без DLC играть нельзя :) Буду ждать...

1

ну вы с.ук.и и нытики! Чем вам мафия 2 не нравится? я ее ждал 3(три!) года! читал ВСЕ(все!)новости о ней! а вы, с.у.ка, услышали что что-то вырезали и пошел срач.... *против гта ниче не имею, однако*:не нравится-идите играйте в убогую GTA, с убогой графикой

1

Игра полное говно, разрабов повесить надо.

1

Пля,да заипали м***ки,которые орут "игра говно,разрабов повесить",вы мозги себе купите ёпт За такой состав игры отвечают не разрабы,а ИЗДАТЕЛИ! Разрабы молодцы,отличную игру сделали,с отличной графикой и атмосферой,а если уж вам игра не нравится,то нех тут орать,не играйте и всё,вас заставляют чтоли?! Только и умеете,что ныть,школоло

1

Art.G. расслабься-они не занют кто такие издатели и всё равно не поняли ничего из того, что ты написал,больше скажу: мне тут один из них заявил,что когда ты покупаешь в магазине игру-то деньги полностью достаются продавцу........-о чём после этого можно говорить)

1

ну вы с.ук.и и нытики! Чем вам мафия 2 не нравится? я ее ждал 3(три!) года! читал ВСЕ(все!)новости о ней! а вы, с.у.ка, услышали что что-то вырезали и пошел срач.... *против гта ниче не имею, однако*:не нравится-идите играйте в убогую GTA, с убогой графикой а я ждал 5 лет и тоже все читал что возможно, видел вспе скрины, ролики. а теперь зайди на ютуб и просмотри, убедись, сам что повырезали чуть ли не 70 % задуманного, а того, что есть на некторых скринах нет и в помине. За такой состав игры отвечают не разрабы,а ИЗДАТЕЛИ! Разрабы молодцы,отличную игру сделали,с отличной графикой и атмосферой самое важное у школоло!

1

Как будто все уже прошли вторую Мафию.

1

Russian_MEHT, да,печально,что у нас в стране так много идиотов... и вообще плохо,что школьники только и делают,что весь день за компом задрачиваются,вот мозгов у них и не прибавляется.. Zit08,то есть ты хочешь сказать,что если в игре хорошая графика,то эта игра для школоты? ахах,не смеши мои штаны

1

Зомг тех драма же. Art.G. В большинстве шедевральных игр графика либо посредственна, либо просто приятна, но никак не "ОМГОМГфотореализм!!!11". Делай выводы.

1

MaЯV...эээ..ты сам понял,чо сказал?0_о Тебе не нравится,когда в играх хорошая графика?Если там "фотореализм",то всё,игра говно??!

1

я жду с нетерпением хочу узнать убють ли джо напоследок игры

1

Pai Cheng-Tien Там проходить нечего, за один вечер проходится.

1

ООО побыстрей бы))))А то дождаться не могу))

1

Art.G. как я понял он говорит про атмосферу и геймплей, а то делают игры с графой и унылой не интересной атмосферой как ето было с кризисом.

1

Art.G. Если ТЫ меня не понял, это не значит, что я сам не осознаю что именно я хотел сказать. Тебе уже объяснили. В двух словах, приблизительно.

1

MaЯV Лолка - моду на DLC ввёл Xbox 360

1

Я свалял дурака, купив лицуху, т.к. на нее не ставятся пиратские ДЛЦ. С новым ДЛЦ таке 2 пускай сосут большой и шершавый, хрена с два я его куплю. Я бы отвалил и 30 баксов за нормальный фрирайд с обещанными 80, а не 44 машинами, а покупать занюханный огрызок...

1

[cтарый пользователь] Чет я ссылочки с доказательствами не вижу.

1

Невероятный Клейнман бедняги,не видять им твоих 300 рублей)

1

ну посмотрим если опровдает это длс ожидания то может я не буду ненавидеть эту игру!

1

10 долларов за этот жалкий огрызок? TLAD - стоил по моему 19$,дык там вообще совершенно новая игра... а тут мы ни концовки от лица Джо не увидим ничего такого, а только пока Вито в тюрьме парился,шлындать по городу((((......

1

С нетерпение жду! А Чехи ни в чем не виноваты - лишь издатель решает что из игры вырезать, что оставить, в каком виде выпустить в свет и сколько сотен dlc к игре понаделать. Разработчик всегда оказывается в роли подчиненного у издателя. А чехи сделали гораздо больше, чем мы с вами сейчас наблюдаем в игре. Посмотрите ранние ролики и скрины и все поймете.

1

Игра конечно хорошая, но линейная и нельзя сделать как ты этого хочешь. Дают тебе задание и делаешь, хотя тактику выбераешь сам почти, покрайней мере хоть это хорошо. А вот выбрать, например изменить лецо, пол и что бы наши действия решались сами. Наверно некоторые сразу скажут, но женщины немогут стать главорём Мафи, почуму-бы нет занималась кражами и убивала кенчно посвоему. Еще нету в этой игре второстепеные задане, хотя может я сам незнаю что есть какие-то. Повторяю ещё раз жалко, что нету нелинейые решение или задание. А так игра 4-за игру, 5-за графику, 5-за музыку.

1

да уж игра бомба жду что будет после истории вито скалетты юбьёт джо или он сбежит

1

Ждём,будет круто поиграть за Джо. Интересно а будут миссии Где играеш Джо,и бегаешь с Вито???

1

шикарно,ещё как раз перед днюхой

1

у мя уже ломка,ещё 8 дней

1

Когда уже закинут Джо !!!Жду"""""""

1

ждем,Ждем,ЖДемЖДЕм,ЖДЕЕЕЕЕММ!!!!ну когда уже?!?!?!

1

И???!!!! Чет я нигде в интернете не вижу Джо... А день уже подходит к концу...

1

Лео Галанте Ещё бы где найти.... Интернет пуст....

1

Я где то читал в дебрях инета что в 9.00 по тихо океанскому времени а в России это только завтра!!!

1

О!!! наконец то что то получше!!!

0

Муд*ки не могли изначально внести всё это в игру.

0

Отлично вырезанные части все же добавляют потихоньку

0

Пытаются сметану на дерьме собрать - это выражение такое.

0

Твари, игру порезали, а теперь по кусочкам впихивают.

0

Очевидно, что нас просто разводят. Просто заставляют переплачивать за то, что должно было быть в оригинале. Это печально. А вот то, что она плохо продается - это все-таки хреново. Mafia 3 может просто не выйти ( Хотя с таким подходом, хрен его знает плохо ли это...

0

Kostian000 а пиратствовать голубая кровь непозволяет ?)

0

Несколько часов, наверн часа 2-3 можно спокойно пройти. Хрень одним словом.

0

а на концовку оригинальной мафии 2 повлияет?////

0