на главную
об игре
Simon the Sorcerer: Who'd Even Want Contact?! 30.10.2009

Приключения Саймона начинаются

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии адвенчуры под названием «Simon the Sorcerer: Тупые пришельцы» (Simon the Sorcerer: Who'd Even Want Contact?!) от студии Silver Style Entertainment.
Напомним, что сюжетная линия «Simon the Sorcerer: Тупые пришельцы» продолжает забавные приключения «волшебника поневоле» Саймона. Итак, уютное кресло, мягкий плед, убаюкивающее бормотание телевизора, Саймон потихоньку уходил в объятия Морфея, однако мирную идиллию разбивает, разрушает, просто уничтожает под корень стук в дверь. Дверь открыта и… Саймон не поверил своим глазам – на пороге стояли инопланетяне, в существование которых волшебник не очень-то и верил, однако разрушенное жилище красноречиво говорило обратное. Город полностью оказался под властью незваных космических гостей, и Саймону не оставалось ничего другого, как собрать армию из своих друзей, случайных прохожих и бывших врагов. Спасение всего мира теперь в руках незадачливого волшебника, который действует только по вашим указаниям.
«Simon the Sorcerer: Тупые пришельцы» позволит разгадать не одну головоломку, побывать на земле и под ней, а также в космосе. По мере успешного прохождения игры вам окажут помощь пират Джек Петушок, ультра-феминистка Красная Шапка и многие другие неординарные персонажи. В противовес им поставлены инопланетная биомасса, кролик агрессор и другие.
Очередная часть серии щедро приправлена «саймоновским» юмором и неоднозначными сексуальными намеками.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

предыдущая часть была получше, ну да и эта хороша. ЗЫ первонахи и тупые первоклашки убейтесь

0

Столько хороших игр от 1С, аж на душе радость!)

0

Хм. 3 отзыва и ни одного куска кала. Значит надо скачать.

0