на главную
об игре
Primal Carnage: Genesis игра отменена

Primal Carnage: Genesis - новый анонс для PlayStation 4

Создатели мультиплеерного экшена Primal Carnage из студии Lukewarm Media анонсировали свой новый проект. В следующей игре тоже будут фигурировать динозавры. Она называется Primal Carnage: Genesis, а сами разработчики описывают ее как «сюжетное, эпизодическое одиночное приключение». В качестве движка используется свежий Unreal Engine 4.

Primal Carnage: Genesis будет выпущена на консоли PlayStation 4. Глава студии Lukewarm Media Эштон Андерсон заявил, что разработка игры, скорее всего, будет завершена как раз к выходу новой консоли. PC версия тоже находится в планах, однако ее релиза придется подождать еще три месяца. Lukewarm Media уже выпустила первый трейлер Primal Carnage: Genesis, посмотреть который вы можете ниже.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Открывающий глаз тирекс, это так "неожиданно"...

18

лол, а сглаживание для некстгена не придумали

15

Кто бы сомневался что игру разрабатывают на ПК. Ведь ps4 это и есть пк.

14

сцена копирует во многом эпизод в Сан-Диего из "Парка Юрского Периода 2" момент вылезание из аквариума = то как он выбирался с корабля а момент с кусанием шокера = то как он в фильме цапнул светофор на проезжей части ) да и 3d модель ти-рэкса точь в точь, только цвет сменили ) но это не есть плохо, скорее фансервис, мне такой он и нравится )

10

sanchez752 CryEngine 3 и Frostbyte 2 как минимум не хуже. Unreal 3 действительно отстой, игры какие-то мультяшные на нем получаются. Очень плохая работа с материалами.

8

Интересно что из этого выйдет. Primal Carnage довольно неоднозначна была..

7

sanchez752 Вы, я смотрю, уже разрабатываете игру на Unreal 4?

7

Вот примерно игры NextGen Graphics

6

Выпустят раньше на ПС4, а это видео делали на ПК, как всегда

4

StormW7 в этом видео все отрендерено заранее. Это обычный cgi

4

Динозавров я люблю и давненько про них ничего не было,очень надеюсь на качественную игру.

4

А ведь интересно смотрится))

3

Если бы такого качества геймплей был бы )))

3

вспомнил игру Дино кризис. вот это была игруха, просто вешь

3

сколько бы вы не спорили Анрил все равно останется дерьмом. Вся популярность у двига пошла от того, что Эпики чуть ли не единственные, кто бросаются лицензией на право и налево и практически выбирать больше нечего. Край менее популярен от того что лицензию для него сложнее получить, а Фростбайт и вовсе закрытая система для ЕА. А что касается Анрил 4, то по сравнению с тем что показали для будущего поколения он просто убог. Вспомните презентацию анрила 4 на презентации пс4, я бы с таким двигом среди того что было показано постеснялся бы выйти. Угловатые убогие модели, кривая анимация, как всегда убогий свет. Скажу что Анрил 4 это тот же Анрил 3 только с чуть более улучшенным светом и бликами, а картинка такая же хреновая. На 3 анриле тоже можно спокойно сделать некст ген, только для этого нужно подходящее железо. Чтобы вы поняли о чем я, посмотрите следущие движки для некст гена: Фокс Энджин, Люминоус Энджин, и игры для пс4 с презентации и вы поймете что анрил в следущем поколении по технологичности соснет и причем заглотнет по самые гланды, как дешевая шлюха в дешевой порнухе. Еще помню как в Анрил 4 рекламировали свою систему частиц, но потом показали Люминоус на деле и Анрил соснул со своей системой частиц. А новый движок Дэвида Кейджа и вовсе рвет по всем флангам.

3

При всем уважении к Тирексу, он бы эту цепь не порвал бы.

3

LuterSang Вы что сейчас такое сказали? Поддержка высоких разрешений - уж точно не менее затратна, чем сглаживания. Да и монитор 17 дюймов, на сегодня - это же совсем крошечный!

2

sanchez752 В третьем подобное кушало дофига ресурсов, поэтому заранее делали лайтмапы. Ну вот, а вы его пытаетесь поставить над крайэнджином и фростбайтом. А на самом деле третий только на уровне Source, в лучшем случае. А не видно, что на четверке наконец прикрутили новое глобальное освещение, которое и выглядит отлично и работает шустро? Не видно. Я чот не вижу характеристик того компа, на котором это считается за "шустро". Да и ничего особенного я здесь не увидел, кроме вездесущей лесенки, которая режет глаз. Да, и ваш пяти секундный ролик - ниочем. StormW7 Красивые ролики. Лично я верю, что через год-два она уже будет как раз такой. LuterSang Это с чего бы мне понадобилось такое тестить? У меня сейчас 24 дюйма, в будущем планирую перейти на 30+ А вы мне пиарите 17 дюймового карлика...

2

LuterSang Я прекрасно понимаю, откуда берется лесенка и зависимость между разрешением монитора и его диагональю в её заметности. Но как я уже говорил, сидеть на 17 дюймах с FullHD (цена-то у него ого-го!), ради возможности обойтись без сглаживания, просто нелепость. Лучше купить мощную видеокарту и включить максимальное сглаживание, дешевле будет.

2

DiLouk Frostbyte 2 крут, но только у EA. CryEngine 3... это на котором вышел Sniper 2 и Warface и хорошие на вид, но в целом слабые крайзисы? Пиарят много, а на деле двиг для ммошек и мелких проектов, по мне и Unity лучше него. Слишком сильно старались его упростить для разработки, натолкав в него кучу инструментов, которые только ограничили возможности разработчикам. Не спорю, в графике Unreal 3 отстал, но редактор материалов в нем лучший до сих пор. Можно сделать на ура, но в масштабах игры выйдет уже прожорливо. В CryEngine 3 он слабее, но прикрывает это хорошим освещением, которое в анриале отстало сильно. Но из-за того что двиг открытый, в нем можно написать что угодно, вот и популярен так. А в UE4 и этот недостаток убран, плюс все остальное проапгрейжено)

1

DiLouk Вы видимо не тестировали какие показатели фпс игры выдают при разрешении 1920х1080 без сглаживания и 1366х768 со сглаживанием. Разница такова, что фпс при первом случае выше.

1

DiLouk А не видно, что на четверке наконец прикрутили новое глобальное освещение, которое и выглядит отлично и работает шустро? В третьем подобное кушало дофига ресурсов, поэтому заранее делали лайтмапы. А на новые возможности редактора материалов можно было посмотреть в демонстрации, а если в третьем был и так крут, то тут уж говорить нечего. Кстати, еще одна демка на подходе.

1

Почему ведь сейчас уже есть игры с похожим качеством.

1

Блин,где capcom,выпустили бы Дино Кризис 3 на пс 4 экзом, онимушу бы 5,эх,мечты

1

StormW7 С каждым разом заметный шаг вперед делать всё сложнее. Игры от CG отличаются полностью. Выдавать подобные освещение, шейдеры и симуляции в реальном времени, да ещё с такими масштабами просто невозможно. А методики, которые пытаются повторить это в играх на более упрощенных алгоритмах, пока упускают тысячи мелких особенностей, которые в целом сильно влияют на картинку, и используют кучу лишних эффектов, чтобы их как-то прикрыть или отвлечь от них внимание, типо блума, резкости, бликов, солнечных лучей итд. Долго еще ждать... DiLouk Конечно ставлю, CryEngine 3 во всем остальном идет под слив, и по сравнению с Source тоже. А про Frostbyte2 просто ничего толком не известно. Я думаю он не сильнее того, что требуется для полных настроек Crysis 3) Лесенку? Ну-ну.. Знаете слово "тизер"?

1

Помню у друга на пс2 играл в примал была кульной игрой а сейчас ещё без всяких глюков ємуляторов она выйдет на пк и мне кажется что эмуляцыя консоли пс4 будет не такая сложная как пс3 или пс2 поскольку отличается только системой

1

DiLouk По моему речь про сглаживание и разрешение экрана, диагональ вашего монитора меня вообще не интересует, а так же насколько сильно растеклись ваши мозги. Ладно, так и быть объясню, чем меньше экран и выше разрешение, то лесенки, как правило, не могут быть обнаружены глазу человека, взять к примеру ваш будущий "телевизор-для-виндовса" на 30 дюймов и влепить ему разрешение выше full HD, тогда ваши глаза просто не в силах будут увидеть отдельный пиксель с расстояния 1 метр. Из этого можно предположить, что сглаживать больше нечего - изображение стало четче, так зачем его еще замыливать сглаживанием?

1

типо дино кризиса. MuhaSpecialOne95 да) лучше бы капком возродила и продолжила вторую часть игры, а не клепала трешовый РЕзик

1

цепи,которые держали тирекса, сто пудов из алюминия...

1

Mr.Giga На CryEngine3, как и на UE3-4, лицензию может получить каждый, и даже бесплатно. По твоим предъявам край себя тоже изжил. А закрытые движки всегда выглядели круче коммерческих из-за одной целенаправленности. Но насчёт Fox - видели мы только один ролик, а демка luminous большую частью своей красоты обязана японским художникам, круче которых в мире нет. Они сначала сделали CG, а после адаптировали его и движок под один ролик, в итоге титанический труд ради одного ролика... Про них известно мало, также как и про Frostbyte2, судить рано. StormW7 Им бы не помешало, сделать что-нибудь мощное на некст-гене, учась на ошибках.Но они пробубнили несколько бредовых заявлений и ушли в ммо и ф2п... Никогда не понимал их логики. хм.. странно, ролик убрали..

1

Toxa95 Лучше бы динозовру голову оторвало)со всеми вытекающими.

1

Предсказуемо все,хоть бы что-нить этакое сделали... А по движку судить рано,тот же Бэтман выглядят так,что крайзиз курит.

1

Я конечно люблю игры с динозаврами НО если игра только для консоли нового поколения то я говорить ничего не буду, тем более денег на консоль тратить ради только одной игры тоже не стану ибо она может оказаться разочарованием для всех, как было с Aliens Colonial Marines

1

Yoshemitsu так говоришь что dino crisis полная фигня.(я фан этой игры DC). А так игра игра выглядит ничего .Надеюсь будет интересной.

1

буду ждать игру . Посмотрим что получится

1

Mr.Giga Большая часть шедевров и просто отличных игры сделана на нём, конечно он в почёте у разрабов. А есть двиг получше?)

0

если игра будет такого же качества как трейлей, то горе горе..

0

плевать на графику(хоть и она тоже важна)главное чтобы игра не была унылым гавном

-1

Выгляди круто, но трейлер на то и трейлер

-1

Так эта игра уже вышла на PC. Да и если это новая игра то новыми технологиями даже не пахнет. http://www.playground.ru/games/primal_carnage/

-1

StormW7 Лет через 10 минимум)

-1

Сглаживание скоро не будет нужно, стоит поднять разрешение экрана и все, у кого мониторы на 17 дюймов с разрешением full HD могут вообще не ставить сглаживание, дабы комп тепловыделением не страдал особо

-2

В принципе игра должна быть интересной. P.S.Кто бы сомневался что игру разрабатывают на ПК. Ведь ps4 это и есть пк. Лол, ПК игроки совсем тронулись.

-7

пекарей лажают просто в последнее время ( увы не какой прибыли (

-10