на главную
об игре
Prime World 29.03.2012

Prime World подружилась с "Одноклассниками"

Компания Nival, международный разработчик и издатель онлайн-игр, расширяет границы кроссплатформенной социальной стратегии Prime World. Начиная с этого дня, принять участие в жарких сражениях во вселенной прайма смогут и пользователи сайта «Одноклассники», одной из лидирующих социальных сетей России.

Для тех, кто до сих пор не знаком с новым проектом команды разработчиков Nival, напомним. Prime World – это кроссплатформенная социальная стратегия, во главе которой, на момент альфа-теста, стоят динамичные бои в популярном нынче MOBA-стиле, дополненные многогранными экономическими элементами. Одной из главных особенностей Prime World является уникальный для жанра менеджер талантов, с помощью которого игрок может создать неповторимого Героя и тем самым с головой окунуться в бескомпромиссные схватки за обладание ценнейшим ресурсом под названием прайм.

Теперь у пользователей из России и стран СНГ появилась отличная возможность войти в игру, используя как Facebook-аккаунты, так и учетные записи «Одноклассников». По словам разработчиков, игроки смогут объединить в одном проекте друзей из разных социальных сетей. Подобное решение позволит нам быстрее находить себе союзников для боя и в результате создаст единое игровое пространство для более чем девятисот миллионов человек по всему миру. А чтобы у пользователей появился стимул, все участники открытого альфа-тестирования, объединившие друзей из Facebook и «Одноклассников», получат внутриигровые бонусы, которые сделают их героев еще могущественнее, а игровой процесс еще интереснее.

Более подробную информацию об альфа-тесте Prime World вы можете получить на официальном сайте проекта. Если же вас интересует наше мнение, милости просим на страничку с видеопревью.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А мне проект понравился. На стадии ОАТ он вполне не плох. И система талантов кстати радует. Разве что дисбаланс из-за не большого количества народа.

1

вообще проект очень заинтересовал, эксперимент с лолом и дотой в которые я играл/играю, но после того как на офф. сайте увидел что регистрация ток через аккаунт фэйсбука а теперь ещё и рекдкого говнища одноклассников, я ваще расстроился. Скорее всего там одни долба**ы будут играть, нах надо и фейсбук и все соц сети, все кто нужен в скайпе есть

0

Как вообще играть если нету полного 3D? Обзор неочём будет...

0

TyPyM6EK 3D? ты наверное в доту не играл, там если использовать 3д то нефига не видно, иди играй в тетрис

0

Месяц не играл в эту игру. 23 левел... Надо бы зайти, посмотреть че изменилось))

0

проплачено прям аш глаза ест! как вам не стыдно таким захламлять новости на PG? только одни слоу-новости копипастите блин да ещё и это... тошнит прям((

0

стоят динамичные бои в популярном нынче YOBA-стиле FIX

0

Ёба стайл, все правильно сделали. А по сути, скачал игру, сыграл, пинг убивает все желание играть. Но там прикольная зума.

0

да зума класс однозначно) игра напоминает demigod только в сети, но в дэмигаде карты поинтереснее. извините в доту не играл не могу сравнивать с ней

0

YOBA игра без вконтакте :'(

0

Бред, все сидят в контакте

0

Ну теперь каждая фирма считает своим долгом выпустить клон Доты, это просто печально и как всегда говорят в этом случае: Сергей Орловский сраный петух

0