на главную
об игре
Prince of Persia (2008) 02.12.2008

Prince of Persia 4 - первая информация

Грандиозная сенсация. Сегодня в Сети появились первые скриншоты из, на минуточку, Prince of Persia 4 (!!!). Прописью: четвертая часть мегапопулярного франчайза Prince of Persia от мэтров из Ubisoft Montreal. Правда, кроме двух невыразительных скриншотов, на которых изображены опять-таки привычные для серии акробатические упражнения, больше о игре ничего толком не сказано. Известно лишь, что вроде бы новая часть будет приквелом к предыдущим играм серии (главный герой тот же – юный принц) и, по неподтвержденным данным, для повествования выбран знакомый формат трилогии. Стилистика проекта ничуть не изменится – те же мрачные вавилонские мотивы в декорациях и фантастический подтекст на заднем плане – мифические существа, сказания, легенды, в общем, нам не привыкать.
Первая игра должна выйти уже в 2008-ом году на PC, PS3, Xbox 360 и Nintendo Wii. Вторая – летом 2009-го года, аккурат к премьере одноименного фильма. С нетерпением ждем официального анонса.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Первый! :D А что за ошибка в ссылке? Отсюда нормально заходит, а с главной страницы - не хочет.

0

Блин, как это приквел?! Принц же в первой части почти ничего не умел!

0

кстати на скринах девушка а не принц ))

0

Графика не лучше чем в Two Thrones... Или мне так кажется?

0

Да, скриншоты и правда фуфловые.

0

Круто, просто супер, мы играем за принцессу! Радость то какая!

0

шо-то как-то не внушает доверия.

0

На скринах ничерта не понятно. То ли вон тем гремлином играть, то ли дэвушкэй смахивающей на Фару. А так обрадовался новости..

0

Эта девушка видимо и есть наш принц, просто до операции. Это такой неожиданный поворот сюжета. Ой. Боюсь сердца фанатов не выдержат.

0

да у меня на PSP и то графика лучше!!!

0

Помоему Юбикам пора уже остановиться.

0

ну по поводу скринов в блоге ясное объяснение - из раннего билда, поэтому похожи на дерьмо :)

0

Убисофт ничего не подтвердила и это всего лишь слух, пока неоснованный неначем.

0

Мне как то паралельно если выйдет то хорошо, если не бывать продолжению великой саги то спать буду всёрано спокойно=)

0

"Первая игра должна выйти уже в 2008-ом году на PC, PS3, Xbox 360 и Nintendo Wii. Вторая – летом 2009-го года, аккурат к премьере одноименного фильма." Что я пропустил? Что значит "первая игра" и "вторая"?

0

DeRox, "для повествования выбран знакомый формат трилогии"

0

Чё-то ересью попахивает. Слишком уж убого... И отмазки про раннюю версию не катят, потому что ещё год назад (или больше?) просочилась информация о создании игры. Скорее всего фейк. Такого моё мнение.

0

подретушированная другая игра.

0

Да не парьтесь, это версия для Вии, Prince of Persia: Ghosts of Past называется.

0

Рзавернулись на широкую ногу, клепают одну часть за другой, как бы качество от этого не пострадало в погоне за прибылью...

0

Ну вот принципе те же скрины...и практически та же инфа, ну может чууточку больше: http://mediazona.ru/forum/index.php?automodule=blog&blogid=405&showentry=25433 Хотя я тоже очень сомневаюсь что это скрины из игры. Может что-то типа зарисовок-черновиков? Что-то довольно убогие картинки по графике...

0

никто не подскажет где можно скачать игру prince of persia4 или хотябы ее демо версию

0

не смеши народ, ее еще даже не анонсировали

0

Да и навряд там будет графа убогой, скорей будет как в Ассасине...

0

Хочу поскоре поиграть и посмотреть фильм, но этого придётся ждать до 2009 года (((((((((((

0

Люди о чем вы????Согласно слухам новый проект Prince of Persia 4 станет приквелом к предыдущим частям знаменитого экшена и расскажет нам о событиях, происходивших задолго до Prince of Persia: Sands of Time, и и по идеи Prince должен быть моложе ,а на этих скриншотах все наоборот! про эти скрины могу сказать только одно какой-нибудь фанат нарисовал их и выместил в инет! темболее если компания Ubisoft предоставила первые скрины они были бы просто с велеколепной графикой,но так как кампания Ubisoft Montreal не анонсировала разработку Prince of Persia 4:Ghosts of the Past то и скринов по идеи недолжно быть! И что игра выйдет в свет, лично мне верится слабо, почему? А вы взгляните на очертания главного героя Assassin's Creed. Никого не напоминает? Вот и я думаю, что Ubisoft не пойдет на конкуренцию двух очень похожих игр. Мало того, Assassin's Creed наверняка был задуман так, чтобы перенести концепцию Prince of Persia в новые декорации.еще хочу заметить ,если кто успел пройти Assassin's Creed то он/она должны понимать что будет продолжение.Поэтому нет смысла разробатывать Prince of Persia4 скорее всего сейчас в разработке Assassin's Creed 2.Ну а после проекта Assassin's Creed можно будет и подумывать о Prince of Persia: Ghosts of the Past!!!

0

если со мной ктонить не согласен или согласен и хочет что нить сообщить пишите в асю обсудем 373-131-888 !!! ПОКА!!!

0

Я ЖДУ С НИТЕРПЕНИЕМ ЧЕТВЁРТОГО ПЕРСА................ Поскореебы поиграть

0

Короче тока что смотрел трейлеры к игре здесь http://pc.ogl.ru/game/video/2662/1 это не лажа и принц 4 выйдет уже в ноябре 2008 и ещё девушка эта помошница принца маг как я понял.... и по сюжету походу это не наш принц а другой более ранний т.е. мож за 100 лет мож за 1000 пока есть короли у каждого будут свои принцы... я лично жду с нетерпением графа очень красочная а то надоела эта пыльная серость Ассасина...

0

Не, принц тот самій будет, только собітия будут происходить задолго до собітий в "Песках времени"

0