на главную
об игре
Prince of Persia (2008) 02.12.2008

Prince of Persia обзаведется DLC в следующем году

Алчная Ubisoft не собирается оставлять в покое бренд Prince of Persia (PC. Xbox 360, PC) даже после декабрьского релиза четвертой части игры. Но речь идет не о следующей части похождений Принца. Все немного иначе – французы планируют выпустить дополнительный скачиваемый контент (DLC) для нового Prince of Persia.
За благое начинание Ubisoft даже можно похвалить. В интервью Gamersyde.com продюсер проекта Бен Мейтс (Ben Mattes) признался, что Ubisoft не собирается создавать DLC по принципу «куча новых шмоток, оружия и прочих ненужных, но красивых вещей». Разработчики положа руку на сердце клянутся, что в DLC игроков как минимум будет ожидать новая сюжетная арка. А как максимум – целая отдельная история, которая может принять формат как приквела, так и сиквела.
«У нас есть планы по созданию дополнительного контента для PoP, но сейчас мы не можем слишком много говорить о нем. Идея такова, что мы собирается создать DLC, который добавит в игру существенную ценность. Так что я не думаю, что вы увидите там пару новых скинов, эксклюзивного оружия или еще что-нибудь в этом роде» - рисовал наполеоновские планы Бен. «Если мы возьмемся за создание контента, то это будет новая история с новыми игровым опытом. Это может быть приквел, а может быть и сиквел. Мы собираемся сделать контент, который будет поистине ценен для игроков. Сроки его выхода – где-нибудь в следующем году. Но я не знаю, когда точно. Все еще находится в процессе обсуждения».
Готовьте ваши деньги, друзья. Если уж Ubisoft взялась за дело по выкачке денег с помощью DLC, то ничего не поделаешь – придется платить.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Жду, очень жду! PS Первонахи убейтесь ап стену

0

Prince of Persia (PC. Xbox 360, PC) будут 2 версии для ПС =)

0

если будет приквел или сиквел, с новым игровым опытом и т.д. имхо лучше бы это развить в полноценную игру, хотя разработчикам виднее.

0

будут 2 версии для ПС в каком смсле, а по сабжу, я согласен, мне поп нравится

0

Платить бабки за дополнительные пары часов игры ?! lol.....

0

Я согласен!!!я куплю коллекционнку обычного 4 принца и плюс дополнительный когда выйдет

0

Бабло, бабло... В лучших традициях приставок.

0

Sантя ты это везде пишешь бот хренов.

0

ну нах их, лучше пусть еще одну часть сделают!

0

игра содержит новый сюжет. и без песочка, но теперь она как сказка , не хватает тоько курачки рябы. а это девка с пупком наружу как пустое местно. выходящие 2 версии для пк не чем пости не отличаются. (бокс и обычный поддескетник . я вот озадачен активацыя тоже через нэт будет?

0

отдам деньги....игруха супер....жду продолжения....

0

Ну юбики видно вернули позиции так что думаю DLC будет хорошим,а раз это будет новая история то почему бы и не попробовать???Это же отличный способ проверить как игроки воспримут какие-либо сюжеты и таким образом успешно развить серию все очень даже хорошо как мне кажется.

0