на главную
об игре
King's Bounty: The Legend 24.04.2008

Принцесса на час

Фирма «1С» выпустила демо-версию продолжения саги «King's Bounty: Легенда о рыцаре» под названием «King's Bounty: Принцесса в доспехах» от студии Katauri Interactive.
В демо-версии вам предстоит увидеть чудесный сон принцессы Амели, в котором она попадает на один из континентов Теаны – Рехау. Здесь принцесса впервые встретится с новой и неизвестной расой – ящерами, а также узнает, на что способен ее пока еще маленький ручной дракончик. В недолгих затишьях между битвами принцесса будет совершать полеты над живописными местами Рехау.
Ну а найти саму демку вы, разумеется, прямо сейчас можете в нашем файловом архиве.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

King's Bounty: Легенда о рыцаре не прошел из за того,что подключил интернет.но игра понравилась,даже очень. King's Bounty: Принцесса в доспехах точно не буду играть. интересно разработчики думали о мультиплеере.мир там красивый.квесты интересные,а вот одному играть скучно.

0

Хм....и с демкой что то запоздали...полинтернета уже в полную играет а тут демка(Странно)

0

что-то тут не то...у меня друг еще 2 дня назад купил лицензию в магазине...xD при всем этом живёт он в Хабаровске,игры туда обычно доходят с опозданием х)

0

Игра ЖАЛКИЙ клон героев.... герои 5 конечьно вышли не супер... но это уж совсем нечьто 1 же ролик вначале игры за принцесой стоит домик квадратный какой-то из картонки.

0

Nature Frost Это Герои выросли из King's Bounty, так что клон это уже герои .

0

А герои выросли... вот блин.... а я то думал герои меча и магии взяли свое начало еще в 1995...а King's Bounty только в 2008.

0

неее))))как раз из кингбаунти,которая вышла,блин,не дайте соврать то-ли в 1991,то ли в 1993...

0

Понял о чем ты 1990 год если не ошибаюсь...я и забыл про нее.

0

Дема для того чтобы просто увеличить продажи игры, я больше чем уверен что ее выпустили именно для этого, игра вышка! 9 из 10, 9 лишь потому что это уже аддон а не оригинал, оригинал был просто бесподобен

0

Мда... "ОАО Эстонский Интернет" атакует по полной. Весь мир уже неделю как гамает в игру - а тут НОВОСТЬ! Демка вышла!... =/ просто пздц...

0

заголовок "Принцесса на час" понравился очень ;)

0