на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

Присоединяйтесь к закрытому бета-тесту Гвинта

Студия CD Projekt RED объявляет о старте закрытого бета-тестирования Gwent: The Witcher Card Game. Закрытый бета-тест уже начался на PC и Xbox One, а чуть позже начнется и на PlayStation 4.

Игроки, подавшие заявку на участие в тестировании на сайте playgwent.com, получают приглашения в бета-тест по электронной почте. Те, кто еще не подавали заявку на участие, могут сделать это по ссылке.

Gwent будет распространяться в рамках программы Xbox Play Anywhere, а значит, все ваши достижения и сохранения будут доступны как на Xbox One, так и на Windows 10 PC.

В числе прочих языков Gwent доступен и на русском. Во время закрытого бета-тестирования в игру будет добавляться новый контент. Дополнительная информация об игре доступна по этой ссылке.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Где ключ то? Жду приглосаааааааа

37
tweaK_ написал: Блин а я так и не научился в Гвинт играть :(

Это очень печально, игры от mail.ru вам в помощь, там такой же уровень.

27

Я поиграл, мне очень нравится и довольно сильно отличается от гвинта из 3 ведьмака. Короче все круто. Походу реально появляется конкурент ХСу

26

Игра просто шедевральна! Чем-то похожа на ХС, но ХС-то в свою очередь очень похож на Мэджик: Гизерин :) Лично мне она зашла лучше, чем ХС, наверное потому, что я лучше знаю вселенную «Ведьмака», чем «Варкрафта». В общем, каждому советую поиграть, как выйдет, может затянет так же, как и меня.

20

Предвкушаю хорошую карточную игру Да это же гвинт, сомнений быть не может

19

Мне только пришло письмо о том что уже началось збт. Теперь нужно проверять почту каждый день а не раз в пол года, как я обычно это делаю, чтобы не прощелкать приглашение.

17

Я кажется случайно удалил письмо.... Мда.

15

Да я бы с радостью только ключик дайте!) и бетка на русском вообще зайдёт)

13

Raymon9 Регистрация для слабаков?

-5

Frontier buccaneer Ты слаб на мозг, а я жду приглашения на бету.

8

Raymon9 Что что? Ты слаб на мозг? Ну соболезную.

4

Блин, зарегался не бету в самые первый день как у них появилась регистрация а приглашения ещё нет ((

13

ключи еще рассылают или следующий этап ждать?

9

Кек кинул давно заяву, а разрешение так и не пришло...

8

Непредвиденная ошибка Что-то пошло не так при попытке показать эту страницу. Перезагрузите ее или пройдите по ссылке: Что делать?

8

Алексатор Что делать? Перестать пытаться обмазываться какашками и пойти поиграть в нормальные игры.

-8

Алексатор напиши в техподдержку

10

Apokalipsis113 вы группой ошиблись, вам сюда :) =>http://www.playground.ru/news/dzheff_kejli_obyasnil_pochemu_no_mans_sky_okazalas_skuchnoj_i_nezavershennoj-52625/

-3

Apokalipsis113 первый ведьмак нахаляву плох?

4

Поиграл, получился углубленный гвинт из Ведьмака 3, это если играть с начальной колодой. А вот когда соберется такая элитная, то начнется настоящая веселуха. Только хз как часто будут выпадать хорошие карты, а то за 2 часа только бронза одна сыпалась. Apokalipsis113 оп, очередной бом-бом. Только тут графон никто не резал, и покупать никто не заставлял.

13

интересно для мобильных устройств тоже будет или только на пк и консоли.

8

ILXAM55 на виндоус фон точно пока не будет

9

Уже устанавливаю, но не вижу других языков помимо английского (но в самой игре в настройках уже можна выбрать другой).

7

febll а вас интересует Русский язык, или другой?

6

Всем удачи в получении ключа к ЗБТ

7

НЕПРЕДВИДЕННАЯ ОШИБКА Что я делаю не так

6

ONYXYS Покупай, к чему ждать, я на i3-4130, GTS 450 и 8 гигами оперативы уже 2 раза прошёл, так что если у тебя комп лучше моего, то бери и даже не сомневайся)

5

Че то ключи ваще рандомом шлют. Говорили, что кто раньше зарегистрируется то доступ к ЗБТ получит раньше. Знакомый ваще хз сколько времени спустя зарегался уже получил ключ. А я зарегистрировался в первый день и ключа до сих пор нет. Ну и судя по тому, что написано у них на сайте в FAQ "Мы предполагаем, что закрытое бета-тестирование завершится весной 2017 года" неизвестно на сколько растянется эта рассылка ключей.

5

Гвинт затягивает настолько, насколько это надо. Интересная красочная карточная игра с потрясающим количеством возможностей. На бете уже не протолкнуться, это уже о многом говорит!

5

у меня пишет непредвиденная ошибка((((

5
Frontier buccaneer написал: А чем тебя Гвинт не устраивает? "Там жи думать нада, а я ниумею"

Ну, с такой логикой можно пойти дальше: А чем тебя шахматы не утраивают? "Там жи думать нада, а я ниумею. Лучша я буду игать в Гвинт"

5

это а совместимость с шиндовс 8.1 есть? или только 10ка?(

5

Патчи по пятьдесят гектаров когда подвезут?

4

Единственный нехороший момент, регистрировался в июне на бету а шансы как будто ниже чем у новых регистрирующихся

4

кто играл ОТЗОВИТЕСЬ. как игра?

4

Мне пока ключ не пришел, так что я на ютубе играю)) и не перестаю возгарать из за того как 99,9% стримеров нещядно тупят. А игра хороша, уже видно, просто море всевозможных бафов/дебафов дают практически к каждой и для каждой колоды возможность подобрать разнообразную тактику. Все сильно поменялось с "круши сервера".

4

Да у всех эта непредвиденная ошибка, ждем исправления.

4

Никак не смог этот Гвент играть научится.

4

Обожал гвинт в третьем ведьмаке...Танцую с бубном ради приглашения ^^

4

Gethrik А мне повезло, получил таки ключ! Могу тебя успокоить, что игра хоть и шикарная, но пока в ней надолго трудно зависнуть через пару дней игры, потому что пока никаких режимов нет, только обычная игра и через несколько часов награды за бои сильно урезают, поэтому играть становится немного скучновато. Но когда добавят режимы я просто не знаю как буду находить время, чтобы играть и в Гвинт и в Армату. Мое свободное время будет безжалостно сожрано!)

3
Игроки, подавшие заявку на участие в тестировании на сайте playgwent.com, получают приглашения в бета-тест по электронной почте.

Я зарегался ещё в начале августа, ГДЕ МОЁ ПИСЬМО!?

Sanaki написал: Мне ключ так и не пришел.

Такая же хрень

3
Vu-Han написал: кто играл ОТЗОВИТЕСЬ. как игра?

В эпоху предзаказа такое спрашиваете, что стыдно за вас.

3

Игра офигенная, но на максималках тормозит... Карта хоть и старая, но как так в обще может быть я всё равно не понял. По идеи её встройка процессора должна тянуть в ультра в 250+ фпс. Много лучше чем ХС. Жаль на iOS нет, чтоб сидя на "белом троне" играть на планшете.

3

Жду приглоса чтобы оценить, и выдать вердикт что игра проваалится как и тес легендс.. А пока просто буду ванговать что игра неочем и провалится..

1

это пи..дец какой-то. Скоро у каждой игры будет свой лаунчер. Ну и онли-енглишь

1

alxelas Вообще то есть русский в настройках

3

смотрится слишком простой... кто играл, так ли это?

1

MeloMelo Ничего подобного, в игре 4 фракции, а будет 5, и за каждую есть как минимум 2 билда. Тут надо думать ,блефовать, провоцировать, предугадывать, а у скоятаэлей можно еще и подлянки устраивать.

2

MeloMelo Да вааще деревянная... Ролики в Ютубе ведь подтверждают это, не так ли?

-1
ILXAM55 написал: интересно для мобильных устройств тоже будет или только на пк и консоли.

Пфффф. Это прозвучало так, как-будто вы брезгаете играть в данную игру на пк или консоли и опускаете данный "шедевр" на уровень игр для мобильных телефонов и планшетов.

0

А вот и ключик подъехал =)) ХХейтерам везет =)) Так что тут у нас - механика уровня тетрис, даже атаковать нельзя... Просто спамиш на стол... Тактика скудная.. По 1 впечатлению - 3/10.. Потом дальше затестю..

0

Где её можно вообще найти?

0

Наверное подожду открытого теста, а там уже будет видно.

0

Кто уже в бете, долго ждали ответа?

0

Мне ключ так и не пришел. Не могу присоединиться(

-2

Огоспади, лучше еще пусть одно крутое DLC к игре выпустят пусть, а не этот гвинт :)

-2

Ahmed Djazar Давно уже сказали, что проект Witcher 3 полностью завершен.

9

Ahmed Djazar А чем тебя Гвинт не устраивает? "Там жи думать нада, а я ниумею"

7
все ваши достижения и сохранения будут доступны как на Xbox One, так и на Windows 10 PC

А чё без десятки вообще никак?! И тут хотят впихнуть этот долбанный Windows 10!

-3

Все кто получил приглашение в бета тест, получают бесплатного ведьмака 1

-6

Ха-ха - разрабы настолько криворукие что не смогли создать нормальный ведьмак 3, а для игры в карты им ещё и бета-тест понадобился. ( наверное тестят что бы карты со стола не падали ). Автору лайк - поднял настроение после рабочего дня :))))

-7

raversss Бета для следующих задач

Спойлер

Нам бы очень хотелось сделать игру доступной сразу для всех, но сейчас, на столь раннем этапе разработки, мы должны как следует отладить баланс и игровые процессы. Поэтому мы разделим желающих на группы и будем рассылать приглашения в несколько этапов. Если вы будете выбраны для участия в бета-тестировании, то получите от нас письмо с дальнейшими указаниями.

Shadow-live ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)

4

raversss да, настолько криворукие, что получила звание игра года, когда остальные с прямыми руками клепали свои "шедевры" куря в сторонке. ну да, "чтобы вылетов не было", только это могло прийти в голову человеку, который нормально не играл в ККИ.

2

raversss Чего ты так, ведьмак 3 годная игра, не знаю как тебе, я вот прошел с удовольствием. При чем даже DLC на уровень выше чем у многих :)

0

Блин а я так и не научился в Гвинт играть :(

-17

Зашел, минуснул всех от души, еще позже зайду и ниже отписавшихся доминусую

-25

The Witcher - шедевр, а ваш No man's sky - говно. Если не согласны, то минисуйте. P. S. Хоспади, такое ощущение, что тут собрались фанаты No man's sky со всего мира, все 100 человек.

-86

737xcv Ты знаешь чей это ответ. P.S. Ключа ещё нет.

33

737xcv Да как то все равно что ты там напечатаешь. Иди игруль в ХТА ОТСОСИНЫ и остальные фекалии ты любишь кал

0

737xcv Геральт и Гордон Фримен пойдут творить свою историю без тебя, а геймеры, умеющие выбирать, посмотрят на тебя, как на неадеквата. А ещё складывается впечатление, что нормальные игры, не то что запускаться и вовсе находиться у тебя не хотят.

Л.А. Якубович: "Аргументы в студию!"

4

737xcv В душе поставил тебе 87 плюсов. Но физически смог только один.

0