на главную
об игре
Pro Cycling Manager Season 2012 21.06.2012

Pro Cycling Manager и Tour de France справят новый год в июне

Французские поклонники велоспорта из девелоперской студии Cyanide решили не изменять своим традициям и в этом году – на неделе они формально анонсировали сразу два новых проекта, посвященных давно изобретенным велосипедам и всемирно известной гонке «Тур де Франс». Первая новинка зовется Pro Cycling Manager 2012 и создается с прицелом на PC. Вторую величают Tour de France 2012 – она посетит PlayStation 3 и Xbox 360.

Обе игры должны поступить в широкую продажу в июне этого года. На правах их верного издателя выступает все та же компания Focus Home Interactive, которая пригрела на своей груди предыдущие симуляторы велоспорта, выпорхнувшие из-под пера Cyanide.

Сезонный список изменений выглядит вполне стандартно. Разработчики обещают подтянуть графическую составляющую, добавить новые команды, обновить модельки велогонщиков, улучшить управление, подрихтовать искусственный интеллект и не забыть при этом включить в набор развлечений многопользовательский режим. В общем, Pro Cycling Manager 2012 и Tour de France 2012 не планируют совершать революций и сотрясать своды игровой индустрии.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Преподобный Онотоле Я играю. А что, тебе это кажется чем то не тем? Или все только в попсу играют? Играл так же на PSP.

1

О боже ,да всем насрать!!!

1

Преподобный Онотоле Console Царь Gadjeet подрастете, появятся другие увлечения, кроме как за компом дрочить, тогда и узнаете

1